123ru.net
МВД России
Апрель
2019

Новости за 15.04.2019

Принято процессуальное решение в отношении двух жителей г.Надым, причинившим телесные повреждения в ходе конфликта в общественном месте

МВД России 

12 апреля в дежурную часть ОМВД России по Надымскому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что около одного из домов по улице Ямальской происходит драка.

В Челябинской области изучат общественное мнение о работе полиции

МВД России 

Сегодня состоялась рабочая встреча руководства ГУ МВД России по Челябинской области и представителей Всероссийского научно-исследовательского института МВД России. На совещании обсуждались вопросы организации изучения общественного мнения о деятельности полиции в регионе и причинах, обуславливающих формирование оценки работы сотрудников органов внутренних дел населением.

Александр Горовой встретился с делегацией правоохранительных органов Катара

МВД России 

В МВД России прошла встреча с представителями МВД Катара и сил внутренней безопасности государства. Российскую делегацию возглавил первый заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Александр Горовой, катарскую - командующий Национальным командным центром генерал-майор Халифа Абдулла Аль-Нуэйми.



Чтобы гости остались довольны

МВД России 

В Пскове в рамках подготовки к Ганзейским дням на базе Российской международной академии туризма состоялась встреча полицейских с представителями администраций гостиниц.

Полицейскими Сургута задержан местный житель, похитивший банковскую карту у своего знакомого

МВД России 

Накануне в дежурную часть УМВД России по г. Сургуту обратился с заявлением 64-летний гражданин. Мужчина пояснил, что его знакомый похитил у него банковскую карту.

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края проводят профилактические мероприятия с пожилыми гражданами

МВД России 

С целью профилактики мошеннических действий, совершаемых в отношении пожилых людей, полицейские организуют и проводят регулярные встречи с данной категорией граждан.

Сотрудник МУ МВД России «Люберецкое» завоевала серебро на Чемпионате России по кикбоксингу

МВД России 

В городе Иркутске прошел Чемпионат и первенство России по кикбоксингу. Со всех уголков России приехало более 800 спортсменов. Соревнования проводились в разных весовых категориях по четырем возрастным группам.



Полиция устанавливает личность подозреваемого в краже

МВД России 

ОМВД России по Центральному району города Калининграда разыскивается неустановленное лицо, которое подозревается в совершении кражи наручных часов стоимостью 120 000 рублей, ноутбука и мобильного телефона, то есть преступления предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража с причинением значительного ущерба гражданину».

Полиция Калининграда разыскивает 14-летнего Духанина Александра

МВД России 

Отделом МВД России по Центральному району разыскивается 14-летний Духанин Александр Александрович, 2005 года рождения, который 13 апреля около 14 часов самовольно покинул «Детскую областную больницу» и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» приняли участие в Ярмарке учебных мест

МВД России 

Сотрудники Отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Серпуховское» приняли участие в Межрегиональной ярмарке учебных мест, которая состоялась во Дворце культуры «России» г. о. Серпухов.

Заместитель начальника УМВД России по Кировской области проверил качество оказания госуслуг в Орловском районе

МВД России 

10 апреля заместитель начальника УМВД России по Кировской области – начальник полиции полковник полиции Евгений Иванович Домрачев совместно с членом Общественного совета при МО МВД России «Юрьянский» Алексеем Викторовичем Шварцем проверил организацию работы по оказанию государственных услуг населению в отделении по вопросам миграции МО МВД России «Юрьянский» в городе Орлове.

Госавтоинспекция: осторожно – мотоциклисты на дорогах!

МВД России 

Большинство водителей, передвигающихся на автомобилях, за несколько зимних месяцев успевают позабыть о существовании таких участников дорожного движения, как мотоциклисты. С первыми теплыми днями года они выезжают на дороги, и не всегда автолюбители знают, как правильно с ними себя вести.

Тольяттинские общественники помогают полицейским в профилактике мошенничеств

МВД России 

В настоящее время часто встречающимися остаются факты мошенничеств с использованием средств сотовой связи и сети Интернет. Самым эффективным способом противостояния противоправным действиям является бдительность граждан.

В отношении жительницы Мегиона возбуждено уголовное дело за жестокое отношение к своим детям

МВД России 

В ходе проведения рейдового мероприятия сотрудниками ОДН ОМВД России по г. Мегиону был установлен факт нахождения несовершеннолетних детей 4-х и 2-х летнего возраста в неотапливаемом балке в мороз без присмотра родителей.

13 апреля в Саранске зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли три человека

МВД России 

По предварительным данным, в 14 часов 05 минут на улице Титова в Саранске водитель автомашины «Тойота Марк X» не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Форд Фокус». В результате ДТП водители обоих автомобилей, а также пассажирка «Тойоты» от полученных травм скончались на месте происшествия. Травмы также получили три пассажирки автомашины «Форд Фокус», которые были госпитализированы.


Музыкальные новости
Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





Полицейскими Кабардино-Балкарии выясняются обстоятельства ДТП на федеральной дороге

МВД России 

15 апреля 2019 года около 12 часов 30 минут на 431 километре федеральной дороги «Кавказ» произошло столкновение двух автомашин. По предварительным данным, 55-летний житель Баксанского района, управляя автомашиной «ГАЗ-32213», не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21093» под управлением 28-летнего жителя с. Исламей.

Ваша карта заблокирована или как не стать жертвой мошенника

МВД России 

ГУ МВД России по Самарской области напоминает о необходимости соблюдать осторожность и не терять бдительность. Получив подозрительное смс-сообщение, ни в коем случае не перезванивайте по указанному номеру. Помните, что, вступив в разговор со злоумышленниками, которые представляются сотрудниками банков и сотовых операторов, и выполнив любые действия по карте, вы можете лишиться своих сбережений. Обратитесь лично к сотрудникам в офис вашего банка или позвоните по телефону «горячей линии», указанном в официальных источниках. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Открыт новый путепровод через МЦД-3 рядом с аэропортом Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net