123ru.net
МВД России
Апрель
2019

Новости за 02.04.2019

В Архангельске состоялся интеллектуальный турнир среди команд правоохранительных ведомств

МВД России 

В минувшую субботу в Архангельской областной библиотеке имени Н.А. Добролюбова состоялся турнир по интеллектуальным играм среди правоохранительных структур региона. Данный чемпионат проводится во второй раз и неизменно привлекает большое количество команд-участников. Организатором мероприятия выступили Архангельская таможня и УМВД России по Архангельской области.

На Ставрополье состоялись «Единые дни встреч с населением»

МВД России 

В рамках «Единого дня встреч с населением», а также в целях повышения уровня правовой культуры, правового информирования, просвещения и формирования позитивного типа правосознания у граждан руководители районных и городских отделов МВД России совместно с юрисконсультами встретились с местными жителями.

В Биробиджане сотрудники патрульно-постовой службы задержали двух подозреваемых в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

В холе многоквартирного дома по улице Шолом-Алейхема сотрудники патрульно-постовой службы задержали двух граждан 1988 и 1991 года рождения, у которых были обнаружены и изъяты два бумажных свертка с наркотическими средствами. При виде полицейских молодые люди пытались избавиться от наркотиков.



В МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялось заседание Общественного совета

МВД России 

В первой части совещания председатель Общественного совета при МВД по Кабардино-Балкарской Республике, заслуженный артист РФ Валерий Балкизов рассказал собравшимся об итогах работы как Совета при ведомстве, так и общественных советов, образованных при территориальных органах.

В Анапе пройдет Всероссийская конференция «Идея патриотизма в системе воспитания подрастающего поколения»

МВД России 

С 16 по 18 апреля 2019 года ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена» (г. Анапа, с. Сукко) совместно с Федеральным агентством по делам молодежи, федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» и общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» проводит Всероссийскую научно-патриотическую конференцию «Идея патриотизма в системе воспитания подрастающего поколения». Читать дальше...

В Пушкинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже телефона

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение от 39-летней местной жительницы о краже мобильного телефона. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.

В Нестерове полицейские задержали подозреваемого в краже велосипеда

МВД России 

В дежурную часть ОП по Нестеровскому району обратилась 34-летняя местная жительница и сообщила, что из подъезда дома по месту жительства был похищен не пристегнутый скоростной велосипед. Ущерб составил 5000 рублей.



В Смоленской области направлено в суд уголовное дело о мошенничестве в сфере долевого строительства жилых домов

МВД России 

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Смоленской области завершено предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному в отношении двух жителей Москвы 1978 и 1980 годов рождения по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Начальник отделения МВД России по Каменскому району отчитался перед депутатами о результатах оперативно-служебной деятельности

МВД России 

Начальник ОМВД России по Каменскому району подполковник полиции Роман Бельчиков принял участие в очередном заседании Совета народных депутатов Каменского района, где рассказал об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД за 2018 год.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Автомобиль» проходит в Красноуральске

МВД России 

В целях предупреждения, пресечения краж и угонов автотранспорта, выявления мест сокрытия похищенных автомобилей, в период с 25 по 27 марта проведено оперативно-профилактическое мероприятие "Автомобиль".

На стационарных постах Ставрополья водителям предлагают проверить здоровье и выпить бодрящего кофе

МВД России 

На Ставрополье стартовала профилактическая акция «Доброй дороги!», которая проводится в ночное время на стационарных постах ДПС в Предгорном и Курском районах.

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили учащимся об использовании световозвращающих элементов

МВД России 

Пешеход, обозначенный световозвращающими элементами, виден с более дальней дистанции, чем тот, у которого они отсутствуют. Световозвращатель делает пешехода заметным на тёмной дороге.

Житель Белгородской области обвиняется в покушении на дачу взятки сотруднику ДПС

МВД России 

18 марта около 23 часов 35 минут сотрудники ГИБДД в ходе рейдовых мероприятий остановили на улице Горького поселка Ровеньки автомобиль «ВАЗ 21102» под управлением 25-летнего жителя одного из сел района. У находившегося за рулем мужчины имелись явные признаки алкогольного опьянения.

Сотрудники Голышмановской полиции раскрыли преступление, совершенное прошлым летом

МВД России 

В дежурную часть Межрайонного отдела МВД России «Голышмановский» обратился молодой человек 2000 года рождения с сообщением о том, что из его автомобиля пытались похитить акустическую систему стоимостью 30 тысяч рублей.

Рязанские полицейские следователи окончили расследование уголовного дела, возбужденного по факту организации преступного сообщества, специализирующегося на распространении в регионе синтетических наркотиков

МВД России 

В одно расследование было объединено 30 уголовных дел, возбужденных в отношении 15 человек, подозреваемых в организации в Рязанской области торговли наркотиками. Обвиняемые задержаны. Уголовное дело передано в суд.

В Хабаровском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже сотового телефона

МВД России 

В отдел МВД России по Хабаровскому району обратился водитель такси, который заявил о краже сотового телефона. Мужчина рассказал, что подвозил нетрезвую пару в одно из сел Хабаровского района. Молодые люди не захотели рассчитываться за проезд и, выйдя из машины, устроили скандал. Водитель такси выходил из автомобиля, чтобы успокоить скандаливших. Вернувшись в машину, он обнаружил пропажу своего телефона. Ущерб потерпевший оценил в 35 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского





Персональные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Полицейские приняли участие в прямом эфире «Радио России»

МВД России 

В программе приняли участие начальник регистрационно-экзаменационного отдела ОГИБДД УМВД России по г. Вологде подполковник полиции Иван Лапов, начальник управления контроля и надзора в сфере образования Департамента образования Вологодской области Натик Кулиев, а также директор одной из автошкол областного центра.

В Пензе полицейские организовали для школьников знакомство с духовной семинарией

МВД России 

В рамках духовно-нравственного воспитания ученики средних школ № 26 и № 77 города Пензы посетили Пензенскую духовную семинарию. Ознакомительную экскурсию организовали руководство семинарии и сотрудники по делам несовершеннолетних городского управления МВД.

Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск провели акцию «Будьте бдительны!»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск совместно с представителем Общественного совета при УМВД Юрием Ядыкиным провели в одном из колледжей г.о. Подольск акцию «Будьте бдительны!». Основной целью мероприятия было рассказать о возможных способах совершения мошеннических действий, а также напомнить о правилах безопасности в общественных местах и на проезжей части.

Школьникам Мордовии будут рассказывать о ПДД с помощью «Лаборатории безопасности»

МВД России 

В Саранске состоялось торжественное открытие центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности». Центр открылся в рамках реализации федерального проекта по безопасности дорожного движения, который реализуется экспертным центром «Движение без опасности» совместно с Госавтоинспекцией МВД России, Министерством образования и науки и Министерством транспорта РФ.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Масштабный экологический фестиваль «Люберецкий экобум» прошел в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net