Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Декабрь
2022

Новости за 28.12.2022

Politico: США с 5 января вводят обязательный тест на коронавирус для прибывших из Китая

Блог сайта «Газета.ru» 

Руководство Соединенных Штатов вводит с 5 января требование обязательного тестирования на коронавирус всех прибывающих авиарейсами из Китая, пишет газета Politico, ссылаясь на представителей американской администрации.

Читать дальше...

The Hill: Байден не доверяет охранникам в Белом доме, которые поддерживают Трампа

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Джо Байден не доверяет некоторым охранникам в Белом доме из числа сотрудников Секретной службы США, так как они являются сторонниками экс-президента США Дональда Трампа. Об этом пишет The Hill со ссылкой на книгу американского писателя и журналиста Криса Уиппла "Борьба всей его жизни, внутри Белого дома при Джо Байдене" (The Fight of His Life: Inside Joe Biden's White House).

Читать дальше...



Гепатолог Денисова посоветовала заменить майонез греческим йогуртом или маслом с лимонным соком

Блог сайта «Газета.ru» 

На новогодних праздниках резко возрастает число пациентов с острым панкреатитом и обострениями других заболеваний желудочно-кишечного тракта и печени. Чаще всего причиной проблем со здоровьем становится переедание и переизбыток жирной пищи на столе. Об этом "Газете.Ru" рассказала гастроэнтеролог, гепатолог СМ-Клиники в Санкт-Петербурге Анна Денисова.

Читать дальше...

Экс-игрок "Барселоны" Корнеев назвал возможный переход РФС в Азию грубейшей ошибкой

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший игрок "Барселоны" Игорь Корнеев критично высказался о возможном переходе Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую футбольную конфедерацию (АФК), передает "Матч ТВ".

Читать дальше...

Вучич поблагодарил Москву за политическую поддержку во время обострения в Косове

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Сербии Александар Вучич поблагодарил Российское руководство за политическую поддержку по вопросу Косова и Метохии во время эскалации конфликта в крае, передает ТАСС.

Читать дальше...

Рудковская рассказала, какой контент делала фигуристка Трусова на шоу Плющенко

Блог сайта «Газета.ru» 

Супруга двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, продюсер Яна Рудковская рассказала о том, какой контент исполняла серебряная медалистка Олимпийских игр - 2022 Александра Трусова на шоу "Снегурочка", передает Sport24.

Читать дальше...



Пуховики XXXXL размера из московского метро стали продавать за 1 миллион рублей

Блог сайта «Газета.ru» 

24 декабря в московском метро заметили двух мужчин в объемных куртках гигантского размера. Спустя неделю на сайте бренда MEOW'ONE началась продажа изделий.

Читать дальше...

Экономист Колташов: 2023 год для российской экономики будет менее стрессовым

Блог сайта «Газета.ru» 

2023 год для российской экономики будет менее стрессовым и более понятным. Таким мнением в разговоре с ФАН поделился руководитель Центра политэкономических исследований Василий Колташов. По его словам, таких экономических ударов со стороны Запада, как в 2022 году уже не будет, при том, что все инициативы, касающиеся противостояния санкционному давлению, продолжат развиваться.

Читать дальше...

Эриксен об уходе Роналду из "Манчестер Юнайтед": нам жаль, что он не с нами

Блог сайта «Газета.ru» 

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Кристиан Эриксен поделился размышлениями об уходе португальского нападающего Криштиану Роналду из английской команды, передает Daily Mail.

Читать дальше...

Губернатор Севастополя назвал провокацией слухи о введении комендантского часа

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем Telegram-канале назвал фейком и провокацией информацию, размещенную на сайте городского фонда содействия капремонту, о введении комендантского часа в городе в новогоднюю ночь, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Путин и президент Кубы Бермудес договорились активизировать контакты на различных уровнях

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с кубинским коллегой Мигелем Диас-Канелем Бермудесом, в ходе которых лидеры обменялись мнениями по актуальным вопросам двустороннего сотрудничества и договорились активизировать контакты на различных уровнях. Об этом сообщает пресс-служба президента РФ.

Читать дальше...

В УЕФА считают, что переход РФС в Азию не изменит позицию ФИФА

Блог сайта «Газета.ru» 

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) готов переложить всю ответственность на российскую сторону за переход Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую футбольную конфедерацию (АФК), сообщает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Bloomberg: в Японии захотели оценить возможные риски перебоев важных поставок СПГ из РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Японские покупатели российского сжиженного природного газа (СПГ) стали оценивать возможные риски перебоев в поставках из-за решения о страховании судоходства. Об этом пишут аналитики Bloomberg Секо Ода и Цуоши Инадзима.

Читать дальше...

Деменко сравнил уровень сборной России с ведущими командами Азии

Блог сайта «Газета.ru» 

Знаменитый в прошлом отечественный футболист Максим Деменко, игравший за "Зенит" из Санкт-Петербурга, московский "Спартак" и сборную России, сравнил уровень сборной России с лучшими командами Азиатской футбольной конфедерации, которые выступили на только что закончившемся чемпионате мира - 2022 в Катаре.

Читать дальше...

Число арендных квартир в Москве выросло более чем в 2,5 раза с начала года

Блог сайта «Газета.ru» 

В период с января по декабрь 2022 года число предложений арендного жилья в Москве выросло более че в 2,5 раза. Об этом "Ленте.ру" заявили эксперты "Агентства инвестиций в недвижимость Москвы".

Читать дальше...

Деменко рассказал о важности игровой практики для сборной России

Блог сайта «Газета.ru» 

Знаменитый в прошлом отечественный футболист Максим Деменко, проведший в состав сборной России два матча, а также выступавший за санкт-петербургский "Зенит" и московский "Спартак", рассказал о том, насколько важно сборной России иметь постоянную игровую практику, в связи с возможным переходом Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую футбольную конфедерацию (АФК).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Нигматуллин считает, что РФС переходит в Азию из-за политического давления

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-голкипер сборной России по футболу, а также московских "Спартака", "Локомотива" и ЦСКА и команд Серии А Руслан Нигматуллин рассказал о влиянии политического фактора при предполагаемом переходе Российского футбольного союза (РФС) из УЕФА в АФК (Азиатскую футбольную конфедерацию).

Читать дальше...

Деменко оценил значение потери еврокубков для России при переходе в Азию

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший футболист санкт-петербургского "Зенита" и московского "Спартака", а также сборной России Максим Деменко считает, что рано или поздно российские сборную и клубы позовут обратно в Европу в случае перехода Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую футбольную конфедерацию (АФК).

Читать дальше...

Рудковская рассказала о состоянии пропустившей чемпионат России Трусовой

Блог сайта «Газета.ru» 

Продюсер Яна Рудковская рассказала о том, что серебряная медалистка Олимпийских игр - 2022 Александра Трусова оправилась от болезни, которая не позволила ей выступить на чемпионате России, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Ученые сообщили, что ограниченный доступ к абортам повышает риск суицида среди женщин

Блог сайта «Газета.ru» 

Ограничение доступа к абортам повышает риск суицида среди женщин репродуктивного возраста. Такой вывод опубликовали ученые в статье в журнале JAMA Psychiatry.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Более 70 процентов месячной нормы осадков выпало в Москве менее чем за час

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net