Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Декабрь
2022

Новости за 21.12.2022

Стратегический резерв нефти США снизился до уровня 1983 года

Блог сайта «Газета.ru» 

Стратегический резерв нефти США снизился до уровня 1983 года - минимальных значений в объеме до 378,3 млн баррелей, сообщает РИА Новости со ссылкой на еженедельный обзор управления энергетической информации минэнерго США.

Читать дальше...

Эксперт Уткина: хорошая красная икра может быть неоднородной

Блог сайта «Газета.ru» 

При выборе красной икры всегда важно обращать внимание на состав и консистенцию продукта. О том, как правильно изучать информацию на упаковке и как по внешнему виду понять, что продукт хорошего качества, в беседе с "Газетой.Ru" рассказала эксперт сервиса доставки фермерских продуктов "Ешь Деревенское" Дарья Уткина.

Читать дальше...

Тренер сборной России Карпин заявил, что Пиняев может превзойти Аршавина

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер сборной России Валерий Карпин выразил мнение, что форвард самарских "Крыльев Советов" Сергей Пиняев может превзойти экс-игрока "Зенита" и лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина. Слова Карпина передает "Матч ТВ".

Читать дальше...



"Манчестер Юнайтед" посвятил 81 слово Роналду в анонсе к матчу с "Бернли"

Блог сайта «Газета.ru» 

"Манчестер Юнайтед" упомянул португальского нападающего Криштиану Роналду в программке к матчу 1/8 финала Кубка английской лиги против "Бернли". Об этом сообщает Sky Sports.

Читать дальше...

На пенсионера завели протокол о дискредитации ВС РФ за плакат с требованием завершить СВО

Блог сайта «Газета.ru» 

В Перми полиция задержала 77-летнего пенсионера, который вышел к зданию администрации региона с плакатом с требованием завершить специальную военную операцию. Об этом сообщает портал 59.RU.

Читать дальше...

Минторг США продлил отзыв лицензий российским авиакомпаниям

Блог сайта «Газета.ru» 

Министерство торговли Соединенных Штатов продлило отзыв лицензий российским авиакомпаниям Nordwind Airlines, "Победа" и S7 Airlines, сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение ведомства.

Читать дальше...



Гастроэнтеролог Касимцева: блюда из рыбы, мяса и яиц желательно съесть в течение трех дней после приготовления

Блог сайта «Газета.ru» 

Елена Касимцева, терапевт, врач-гастроэнтеролог GMS Clinic рассказала "Газете.Ru" о сроках годности праздничных закусок.

Читать дальше...

Гастроэнтеролог Касимцева: прием активированного угля не поможет избежать похмелья

Блог сайта «Газета.ru» 

Елена Касимцева, терапевт, врач-гастроэнтеролог GMS Clinic рассказала "Газете.Ru", почему не стоит лечить похмелье с помощью активированного угля.

Читать дальше...

Путин считает российскую вакцину от туберкулеза лучше европейских

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путина на встрече с госсекретарем Союзного государства Дмитрием Мезенцевым заявил, что российская вакцина от туберкулеза лучше европейских на порядок, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Гастроэнтеролог Касимцева: многосоставные традиционные салаты – это дополнительная нагрузка на пищеварение

Блог сайта «Газета.ru» 

Елена Касимцева, терапевт, врач-гастроэнтеролог GMS Clinic рассказала "Газете.Ru" о праздничных блюдах, с которыми стоит быть осторожными.

Читать дальше...

США ввели санкции против генпрокурора Ирана за подавление протестов

Блог сайта «Газета.ru» 

Соединенные Штаты ввели санкции против генерального прокурора Ирана Мохмаммада Джафара Монтазери за подавление протестов, сообщает РИА Новости со ссылкой на минфин США.

Читать дальше...

Инсайдер: Роналду пока не принял предложение "Аль-Нассра", он ждет предложения из Европы

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду пока не принял предложение от саудовского "Аль-Нассра", так как все еще ждет предложений от европейских клубов. Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

Читать дальше...

На Ставрополье 22-летний россиянин изнасиловал и убил 17-летнюю девушку

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ставропольском крае осудили 22-летнего жителя села Кочубеевское, который изнасиловал и убил 17-летнюю девушку. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Москве призвали Париж воздержаться от "нагнетания антироссийской истерии"

Блог сайта «Газета.ru» 

Российское Министерство иностранных дел призвало правительство Франции воздержаться от "нагнетания антироссийской истерии". Об этом говорится в заявлении ведомства, опубликованного по итогу вызова французского посла Пьера Леви после высказываний министра иностранных дел Франции Катрин Колонна о покушении на главу Русского дома в Банги Дмитрия Сытого.

Читать дальше...

Сенатор Климов сообщил, что новый посол США будет контактировать с людьми, готовящими смену власти в РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Нового посла США Линн Трейси направили в Россию, чтобы создать еще больше проблем нашей стране, считает зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. Кандидатуру Трейси 21 декабря утвердил Сенат Соединенных Штатов. В беседе с "Газетой.Ru" Климов сообщил, что американскому дипломату поручили общаться с людьми, "которые готовили бы смену власти в России".

Читать дальше...

Блогер Стас "Ай, как просто!" пожаловался на удаление двух YouTube-каналов

Блог сайта «Газета.ru» 

"YouTube только что удалил оба моих канала. Нет слов… Меня просто стерли с YouTube", – написал блогер. По словам Васильева, удаление основного канала не стало сюрпризом, поскольку у него и так было три страйка. Блокировка же дополнительного аккаунта повергла блогера в шок, так как у него не было страйков вообще. "Где ваши собственные правила? Где ваши собственные законы?", – обратился Стас "Ай, как просто!" к Google. В видеосообщении, опубликованном в Telegram, блогер сообщил, что последнее время YouTube блокирует многие каналы... Читать дальше...

Джеймс Кэмерон рассказал, что обсуждает перезапуск "Терминатора"

Блог сайта «Газета.ru» 

Режиссер Джеймс Кэмерон в рамках подкаста Smartless признался, что обсуждает новый фильм по франшизе "Терминатора", который будет посвящен искусственному интеллекту.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net