Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Декабрь
2022

Новости за 17.12.2022

Раскрыты подробности инцидента между марокканским игроком Хакими и главой ФИФА Инфантино

Блог сайта «Газета.ru» 

Журналист SVT Sports Йохан Кючюкаслан раскрыл подробности инцидента между футболистом сборной Марокко Ашрафом Хакими и президентом Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино после матча за третье место на чемпионате мира - 2022 с Хорватией.

Читать дальше...



В РСТ сообщили, что туры из России в Египет будут перебронироваться по соглашению сторон

Блог сайта «Газета.ru» 

Вице-президент Российского союза туристической индустрии (РСТ) Дмитрий Горин заявил, что вопросы по перебронированию туров из России в Египет на другие даты будут решаться в индивидуальном порядке по соглашению российской и египетской сторон. Об этом он сказал в эфире телеканала РБК.

Читать дальше...

Посольство РФ: состояние главы Русского дома в ЦАР после покушения стабильно тяжелое

Блог сайта «Газета.ru» 

В посольстве РФ Центральноафриканской республики (ЦАР) заявили, что состояние главы Русского дома в ЦАР Дмитрия Сытого, госпитализированного после покушения, остается стабильно тяжелым, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Глава ФШР Филатов: наша задача - чтобы российские шахматисты смогли выступать на международном уровне

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Федерации шахмат России (ФШР) Андрей Филатов рассказал о самом сложном периоде за то время, что он занимает этот пост. Филатов руководит ФШР с 2014 года, 17 декабря на XV съезде организации он был переизбран на эту должность в третий раз. По словам Филатова, ФШР было непросто организовать работу во время пандемии коронавируса. Но и текущий период, с учетом международной ситуации, он назвал сложным.

Читать дальше...

Игрок сборной Марокко Хакими оскорбил главу ФИФА Инфантино после матча за бронзу ЧМ

Блог сайта «Газета.ru» 

Защитник сборной Марокко Ашраф Хакими после поражения от Хорватии в матче за третье место на чемпионате мира - 2022 пообщался с главой Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино. Об этом сообщает Sport1.

Читать дальше...

Президент ФШР Филатов: если нас примут в Азиатский шахматный союз, это будет прорыв спортивной блокады

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Федерации шахмат России (ФШР) Андрей Филатов сообщил, что организация подала заявку на вступление в Азиатский шахматный союз. По его мнению, в случае одобрения этой заявки, можно будет говорить об изменении статуса российского спорта на международной арене.

Читать дальше...



Певица Слава рассталась с Анатолием Данилицким через 20 лет отношений

Блог сайта «Газета.ru» 

Певица Слава (Анастасия Сланевская) рассталась с бизнесменом Анатолием Данилицким через 20 лет отношений. Артистка сообщила об этом в личном блоге и заявила, что готова к новым знакомствам.

Читать дальше...

Экс-игрок сборной Англии Невилл назвал лучшего футболиста ЧМ-2022 в Катаре

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший футболист сборной Англии Гари Невилл рассказал, какого футболиста он считает лучшим игроком чемпионата мира - 2022 в Катаре. Его слова передает Sky Sports.

Читать дальше...

Депутаты Нацсобрания Франции отклонили резолюцию левых о недоверии правительству

Блог сайта «Газета.ru» 

Спикер нижней палаты парламента Франции Яэль Брон-Пиве сообщила, что депутаты Национального собрания не поддержали резолюцию о недоверии правительству во главе с премьер-министром Элизабет Борн. Об этом она сказала по итогам голосования 17 декабря, передает ТАСС.

Читать дальше...

Зрительница получила переломы, упав в оркестровую яму Саратовской консерватории

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава минздрава Саратовской области Олег Костин заявил, что одна из зрительниц местной консерватории упала на два метра в оркестровую яму и получила переломы, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Португальский агент Барбоза однозначно ответил, кто лучше - Месси или Роналду

Блог сайта «Газета.ru» 

Португальский агент Паулу Барбоза заявил, что нападающий "Пари Сен-Жермен" и сборной Аргентины Лионель Месси превосходит по многим показателям форварда сборной Португалии Криштиану Роналду. Его слова передает Metaratings.ru.

Читать дальше...

Эрдоган заявил о попытках оппозиции навязать "игру престолов" после суда над мэром Стамбула

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что оппозиция пытается навязать "византийскую игру престолов" после приговора суда мэру Стамбула Экрему Имамоглу. Соответствующее заявление он сделал во время митинга в городе Мардин, передает телеканал NTV.

Читать дальше...

Комитет Госдумы одобрил проект о бесплатном переводе средств между счетами в разных банках

Блог сайта «Газета.ru» 

Комитет Госдумы по финансовому рынку поддержал принятие в первом чтении законопроекта, разрешающего физическим лицам переводить до 1,4 млн рублей без комиссии между своими счетами в различных банках. На рассмотрение Думы проект планируется вынести 20 декабря, сообщает агентство "Прайм".

Читать дальше...

Spiegel: Германия столкнулась с дефицитом лекарств и жаропонижающих средств для детей

Блог сайта «Газета.ru» 

Правительству Германии необходимо предпринять меры для борьбы с дефицитом лекарств и жаропонижающих средств для детей. Об этом сообщает немецкий журнал Der Spiegel со ссылкой на заявление президента Ассоциация защиты детей Хайнца Хильгерса.

Читать дальше...

Президент Перу отказалась уйти в отставку и требует проведения досрочных выборов

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Перу Дина Болуарте заявила, что не считает нужным уходить в отставку и потребовала от конгресса (парламента страны) одобрить проведение досрочных выборов, передает "Интерфакс", ссылаясь на испаноязычные СМИ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Экс-тренер "Вашингтона" Тротц заявил, что Овечкин и Кросби спасли хоккей

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер "Вашингтона" Барри Тротц в подкасте НХЛ The Chirp заявил, что капитан столичной команды Александр Овечкин и форвард "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби своим противостоянием спасли хоккей.

Читать дальше...

Президент Грузии Зурабишвили назвала Саакашвили главной причиной поляризации общества

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Грузии Саломе Зурабишвили высказала мнение, что бывший глава республики Михаил Саакашвили является главной причиной поляризации в грузинском обществе и политике. Ее слова на новогоднем приеме для аккредитованного в Грузии дипломатического корпуса передает ТАСС.

Читать дальше...

Гладилин сравнил сборные Аргентины и Франции перед финалом ЧМ-2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший футболист и тренер московского "Спартака" Валерий Гладилин в комментарии "Газете.Ru" высказался о предстоящем финале чемпионата мира - 2022 и рассказал, за кого будет болеть.

Читать дальше...

Фон дер Ляйен: прокладка электрокабеля по дну Черного моря сблизит Евросоюз и страны Южного Кавказа

Блог сайта «Газета.ru» 

Проект Черноморского электрического кабеля, по которому Азербайджан будет поставлять электроэнергию в Европу, является амбициозным. Он сблизит страны Евросоюза (ЕС) и страны Южного Кавказа, приводит слова главы Еврокомиссии (ЕК) Урсулы фон дер Ляйен "Интерфакс".

Читать дальше...

Замминистра ЖКХ России предложил провести в Уфе форум "Умный город"

Блог сайта «Газета.ru» 

Опыт Башкортостана по управлению информационными системами в сфере ЖКХ необходимо тиражировать на другие регионы страны. Об этом во время федерального отраслевого совещания по цифровизации управления экономикой региона и городским хозяйством, которое проходило в столице Башкирии в рамках XV форума "Международная неделя бизнеса — 2022: инвестиции в будущее", заявил замминистра строительства и ЖКХ Константин Михайлик.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Десятки клиентов криптобиржи Beribit штурмуют офис компании требуют возврата активов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net