Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Декабрь
2022

Новости за 24.12.2022

Принц Гарри и Меган Маркл назвали извинения The Sun "пиар-ходом"

Блог сайта «Газета.ru» 

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл высказались после извинений газеты The Sun, последовавших за публикацией о герцогине Сассекской. Об этом пишет The Independent со ссылкой на пресс-секретаря пары.

Читать дальше...

Генконсул: остававшиеся в Хургаде из-за проблем у iFly россияне отправлены домой

Блог сайта «Газета.ru» 

Генконсул РФ Виктор Воропаев сообщил, что все Россияне, оставшиеся в египетской Хургаде из-за проблем у авиакомпании iFly, были отправлены домой альтернативными рейсами. Его слова передает ТАСС.

Читать дальше...



Мама Овечкина предположила, поздравит ли Месси ее сына с очередным достижением в НХЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Татьяна Овечкина, мама нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина, ответила на вопрос, поздравит ли форвард сборной Аргентины по футболу Лионель Месси ее сына с выходом на второе место по заброшенным шайбам в истории НАциональной хоккейной лиге (НХЛ). Ее слова передает "Чемпионат".

Читать дальше...

НХЛ выпустила продукцию с символикой, посвященной 802-й шайбе Овечкина

Блог сайта «Газета.ru» 

Национальная хоккейная лига (НХЛ) выпустила продукцию, посвященную 802-му голу российского форварда "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина. Об этом сообщается на сайте Russian Machine Never Breaks.

Читать дальше...

BFM TV: пенсионера, убившего трех курдов в Париже, перевели в психиатрическую больницу

Блог сайта «Газета.ru» 

Полиция перевела в психиатрическую больницу 69-летнего пенсионера, который 23 декабря убил трех курдов возле культурного центра в Париже. Об этом сообщил телеканал BFM TV.

Читать дальше...

Экс-вратарь "Зенита" Малафеев назвал Месси и Мбаппе сильнейшими футболистами в мире

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший вратарь "Зенита" и национальной команды России Вячеслав Малафеев, подводя итоги прошедшего чемпионата мира - 2022, назвал Лионеля Месси и Килиана Мбаппе сильнейшими игроками. Его слова передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...



Тренеру "Северстали" Разину попала в голову шайба в матче с минским "Динамо"

Блог сайта «Газета.ru» 

Сегодня, 24 декабря, состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Северсталью" и минским "Динамо". Встреча, прошедшая в "Ледовом дворце" в Череповце, закончилась победой хозяев со счетом 4:0.

Читать дальше...

Левандовски уверен, что Месси станет обладателем "Золотого мяча" - 2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий "Барселоны" и сборной Польши Роберт Левандовски выразил мнение, что форвард национальной команды Аргентины и "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси станет обладателем "Золотого мяча" - 2023. Слова Левандовски передает Mundo Deportivo.

Читать дальше...

Экс-вратарь "Зенита" Малафеев заявил, что взял бы в свою команду Роналду, а не Месси

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший голкипер петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев сравнил форварда сборной Португалии Криштиану Роналду и нападающего национальной команды Аргентины Лионеля Месси. Его слова передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Премьер Белоруссии Головченко посетовал на "состояние перманентной конфронтации" у Запада

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер Белоруссии Роман Головченко заявил в эфире телеканала "Беларусь-1", что хотел бы задать лидерам западных стран вопрос, когда они выйдут из "состояния перманентной конфронтации".

Читать дальше...

Экс-тренер сборной России Капелло назвал вратаря сборной Аргентины Мартинеса дураком

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло высказался о вратаре сборной Аргентины Эмилиано Мартинесе во время награждения после финала чемпионата мира - 2022. Его слова передает Corriere della Sera.

Читать дальше...

Овечкин с улыбкой ответил на вопрос о погоне за рекордом Гретцки

Блог сайта «Газета.ru» 

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин ответил на вопрос о погоне за рекордом легендарного канадца Уэйна Гретцки по заброшенным шайбам в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Слова Овечкина передает The Athletic.

Читать дальше...

Вице-спикер Бундестага Кубики заявил, что Германии может грозить банкротство

Блог сайта «Газета.ru» 

Властям ФРГ необходимо противостоять кризису инфраструктуры, высоким ценам на энергоносители и неспособности бундесвера защитить страну - в противном случае Германии может грозить "если не государственный социализм, то государственное банкротство". С таким мнением выступил вице-спикер Бундестага Вольфганг Кубики. Он также раскритиковал позицию "Зеленых" в энергетической политике. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Туктамышева после бронзы ЧР: на чемпионате мира чувствую себя более спокойно

Блог сайта «Газета.ru» 

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева призналась, что чувствует себя спокойнее на чемпионате мира, нежели на национальном первенстве, передает Sport24.

Читать дальше...

Новак заявил о невозможности заместить или отрезать РФ от мирового рынка энергоресурсов

Блог сайта «Газета.ru» 

Вице-премьер России Александр Новак заявил, что российские энергоресурсы невозможно заместить и отрезать от рынка. Об этом он сообщил в интервью ТАСС.

Читать дальше...

Черчесов заявил, что Португалия рано вылетела с ЧМ, так как Роналду думал о собственных рекордах

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший наставник сборной России, а ныне главный тренер венгерского "Ференцвароша" Станислав Черчесов высказался о португальском форварде Криштиану Роналду, а также о вылете его сборной с ЧМ-202 на стадии четвертьфинала. Слова Черчесова передает "Матч ТВ".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Валиева рассказала о большом уважении к Туктамышевой после чемпионата России

Блог сайта «Газета.ru» 

Выигравшая серебряную медаль чемпионата России Камила Валиева рассказала о своем уважении к Елизавете Туктамышевой, которая на национальном первенстве заняла третье месте, передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

В России в 1,5 раза вырос объем инвестиций в игорную отрасль

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель Ассоциации игорного бизнеса России (АИРИС) Дмитрий Анфиногенов заявил, что объем инвестиций в зоны данной отрасли в России вырос в 2022 году в 1,5 раза. Об этом он сказал в кулуарах игорного саммита, проходящего в Красной Поляне, передает ТАСС.

Читать дальше...

Тренер Капелло заявил, что Роналду сам виноват в неоднозначном закате карьеры

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о португальском нападающем Криштиану Роналду. Слова тренера передает Corriere della Sera.

Читать дальше...

Плющенко заявил о недовольстве четвертым местом Муравьевой на чемпионате России

Блог сайта «Газета.ru» 

Двукратный олимпийский чемпион и тренер Евгений Плющенко, чья ученица Софья Муравьева стала четвертой на чемпионате России, высказался после проката своей спортсменки, передает Sport24.

Читать дальше...

Кабмин просубсидирует затраты участников промкластеров с 1 января 2023 года

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер министр России Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому правительство запустит льготный режим работы предприятий, занимающихся импортозамещением в составе промышленных кластеров. Сообщение об этом появилось на сайте кабмина РФ.

Читать дальше...

Эндокринолог Терушкин: дефицит витамина С грозит пигментными пятнами и выпадением волос

Блог сайта «Газета.ru» 

Витамин С – это основной водорастворимый антиоксидант в крови и клетках тканей организма. Об этом "Газете.Ru" рассказал эндокринолог, сооснователь клиники BMP Роман Терушкин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net