Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Декабрь
2022

Новости за 19.12.2022

Песков назвал введение потолка цен на газ посягательством на рыночные процессы

Блог сайта «Газета.ru» 

Совет Евросоюза ввел ценовой потолок на газ на уровне €180 за МВт/ч, решение было принято практически единогласно. Механизм начнет применяться с 15 февраля. В Кремле его считают "посягательством на процесс рыночного ценообразования" и называют "неприемлемым". Впрочем, за почти два месяца, которые станут "фазой наблюдений", ограничения могут скорректировать, сообщил вице-канцлер Германии Роберт Хабек. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

В Адыгее педофил получил 16 лет колонии за неоднократное изнасилование ребенка

Блог сайта «Газета.ru» 

В Адыгее жителя Майкопского района признали виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского Следственного управления СК РФ.

Читать дальше...

Посол России в Оттаве: решение о конфискации активов Абрамовича в Канаде является грабежом

Блог сайта «Газета.ru» 

Посол России в Канаде Олег Степанов заявил, что решение канадских властей о конфискации активов российского бизнесмена Романа Абрамовича в этой стране является грабежом. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Россиянин ради извинений перед девушкой украл букет, но потерял его и оказался под следствием

Блог сайта «Газета.ru» 

В Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который украл букет цветов. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Читать дальше...

Боец UFC Вера призвал Петра Яна перестать плакаться

Блог сайта «Газета.ru» 

Эквадорский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Марлон Вера призвал Петра Яна перестать плакаться из-за судейского решения в поединке против американца Шона О'Мэлли.

Читать дальше...

Ведущими "Новогоднего огонька" будут Басков, Малахов, Губерниев, Ситтель, Вовк и Веденеева

Блог сайта «Газета.ru» 

Ведущими традиционной новогодней программы "Новогодний голубой огонек" на телеканале "Россия" в 2023 году станут народные артисты Николай Басков и Ангелина Вовк, заслуженная артистка РФ Татьяна Веденеева, а также телеведущие Андрей Малахов, Мария Ситтель и Дмитрий Губерниев. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу ВГТРК.

Читать дальше...

Стало известно, что Макрон сказал потерпевшим поражение в финале ЧМ игрокам сборной Франции

Блог сайта «Газета.ru» 

В сети появилось видео с речью президента Франции Эммануэля Макрона футболистам национальной команды после поражения в финале чемпионата мира в Катаре.

Читать дальше...



В Новосибирске 10-летняя девочка сбежала из приемной семьи

Блог сайта «Газета.ru» 

В Новосибирске 10-летняя девочка сбежала из приемной семьи и несколько дней беспризорничала вместе со старшей подругой. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области Надежда Болтенко на своей странице во "ВКонтакте".

Читать дальше...

Анчелотти считает, что Роналду не стоит уезжать в Саудовскую Аравию из-за низкого уровня конкуренции

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти высказался о продолжении карьеры Криштиану Роналду. Ранее сообщалось, что звездный португалец может продолжить карьеру в клубе из Саудовской Аравии "Аль-Наср". Арабская команда предложила 200 млн евро по контракту на 2,5 года.

Читать дальше...

Лукашенко: Россия без нас обойдется, а мы без нее – нет

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил по итогам переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным, что Россия "обойдется без Белоруссии", а Белоруссия без России - нет. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

В Узбекистане разработали законопроект в защиту прав учителей

Блог сайта «Газета.ru» 

В Узбекистане введут уголовную ответственность за привлечение учителей к работе, не связанной с их обязанностями, сообщила заведующая сектором по коммуникациям и информационной политике исполнительного аппарата администрации президента Саида Мирзиеева на интеллектуальной олимпиаде "Заковат" в Ташкенте.

Читать дальше...

Путин заявил о выделении 105 млрд рублей для развития машиностроения в Белоруссии

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия выделила дополнительные 105 млрд рублей для развития машиностроения в Белоруссии. Кроме того, денежные средства должны пойти на финансирование совместных проектов Москвы и Минска в областях станкостроения и электроники, приводит слова президента Владимира Путина РИА Новости.

Читать дальше...

Месси лидирует в рейтинге претендентов на получение "Золотого мяча" в 2023 году

Блог сайта «Газета.ru» 

Издание Goal опубликовало рейтинг игроков, которые поборются за награду "Золотой мяч" в 2023 году. Последним, кто получил этот приз, стал француз Карим Бензема.

Читать дальше...

Лукашенко сообщил о поставке на дежурство в Белоруссии С-400 и "Искандера"

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в страну были поставлены на боевое дежурство переданные Россией система противовоздушной обороны С-400 и ракетный комплекс "Искандер". Его слова приводит РИА Новости.

Читать дальше...

Путин заявил о согласовании параметров цен на энергоресурсы РФ для Белоруссии

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин заявил по итогам переговоров с белорусским коллегой Александром Лукашенко, что они согласовали основные ценовые параметры на энергоресурсы из России для Белоруссии. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Путин заявил, что Россия и Белоруссия эффективно противостоят санкциям

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия и Белоруссия "уверенно и эффективно" противостоят давлению недружественных стран и попыткам изолировать Москву и Минск от глобальных рынков. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, слова которого пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Лукашенко: Белоруссия удовлетворена решением газового вопроса

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил во время подведения итогов переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным, что белорусская сторона удовлетворена результатами обсуждения вопроса формирования цены на природный газ из России. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





В Иркутске прокуратура обжалует приговор мужчине, угрожавшему сбросить трехлетнего сына из окна 14-го этажа

Блог сайта «Газета.ru» 

В Иркутске прокуратура подала апелляцию на приговор Октябрьского районного суда города в отношении местного жителя, который угрожал скинуть сына из окна многоэтажки. Об этом сообщает Ircity.ru со ссылкой на пресс-службу суда.

Читать дальше...

Путин заявил, что у России нет заинтересованности в поглощении Белоруссии

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский президент Владимир Путин заявил, что у РФ нет заинтересованности кого-либо поглощать, так как в этом нет целесообразности, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Путин рассказал о поддержании контактов с Макроном

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин заявил на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, что у него сохраняются деловые отношения со многими коллегами, в числе которых его французский коллега Эммануэль Макрон. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Аналитик Крутихин допустил газовый переток в Азию после введения предельных цен на сырье в Евросоюзе

Блог сайта «Газета.ru» 

Европейские страны в обозримом будущем могут не досчитаться определенных объемов поставок газа после введения предельных цен на импортируемое в Евросоюз (ЕС) топливо. Мировые экспортеры устремятся на более конкурентные энергетические рынки, прежде всего, в Азию, приводит слова нефтегазового аналитика Михаила Крутихина газета "Коммерсантъ".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net