Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Декабрь
2022

Новости за 12.12.2022

Около 45 тысяч болельщиков сборной Марокко посетят матч полуфинала ЧМ с Францией

Блог сайта «Газета.ru» 

На полуфинальном матче чемпионата мира по футболу в Катаре между сборными Марокко и Франции будут присутствовать около 45 тыс. болельщиков африканской команды.

Читать дальше...

Владелец "Стокманна" Панченко завершил сделку по приобретению интернет-магазина Lamoda

Блог сайта «Газета.ru» 

Владелец сети АО "Стокманн" Яков Панченко завершил сделку по приобретению бизнеса интернет-магазина одежды Lamoda в России. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Читать дальше...

Матерившийся на детей директор ставропольской школы отстранен от занимаемой должности

Блог сайта «Газета.ru» 

Учитель физкультуры школы №5 села Новая Кугульта Ставропольского края, временно исполняющий обязанности директора школы, снят с административной должности. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минобра.

Читать дальше...



Юрист Виноградов перечислил "красные флажки", указывающие на онлайн-пирамиду

Блог сайта «Газета.ru» 

В 2021 году Банк России выявил 871 финансовую пирамиду и 860 нелегальных профессиональных участников рынка ценных бумаг. Руководитель рабочей группы по законодательству в сфере интернет-технологий и цифровизации Общественной палаты РФ, доктор юридических наук, профессор, декан факультета права НИУ ВШЭ Вадим Виноградов рассказал "Газете.Ru", как распознать пирамиду в сети.

Читать дальше...

Карякин призвал не испытывать больших иллюзий из-за заявлений США о допуске России к ОИ

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский гроссмейстер Сергей Карякин посоветовал не испытывать больших иллюзий из-за слов главы Олимпийского и Паралимпийского комитета США (USOPC) Сюзанны Лайонс, которая заявила о необходимости участия россиян в Олимпийских играх 2024 года в Париже, но в нейтральном статусе.

Читать дальше...

Колыванов считает, что Марокко может обыграть Францию в полуфинале ЧМ-2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Известный в прошлом российский футболист Игорь Колыванов, проведший 35 матчей и забивший 12 мячей за сборную страны, ныне возглавляющий выступающий во Второй лиге "Текстильщик" из Иванова, поделился ожиданиями от второго полуфинального матча чемпионата мира по футболу в Катаре между Марокко и Францией.

Читать дальше...

Bild: Тухель возглавит сборную Англии в случае ухода Саутгейта

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер лондонского "Челси" немец Томас Тухель может стать новым главным тренером сборной Англии в случае решения нынешнего наставника Гарета Саутгейта покинуть национальную команду, сообщает немецкая газета Bild.

Читать дальше...

Член Совета Федерации Деньгин считает, что Европа сама попросит Россию вернуться

Блог сайта «Газета.ru» 

Вадим Деньгин, член комитета по международным отношениям в Совете Федерации, прокомментировал возможный переход Олимпийского комитета России из Европы в Олимпийский союз Азии, оценив перспективу смены спортивной прописки страны на постоянной основе.

Читать дальше...



Колыванов оценил значение чемпионата мира для карьеры Месси

Блог сайта «Газета.ru» 

Знаменитый в прошлом российский футболист Игорь Колыванов, проведший 35 матчей за национальную команду страны и забивший за нее 12 голов, ныне являющийся главным тренером ивановского "Текстильщика", рассказал, что желает капитану сборной Аргентины Лионелю Месси победы на чемпионате мира.

Читать дальше...

Более 120 школ Саратовской области ушли на карантин из-за гриппа и ОРВИ

Блог сайта «Газета.ru» 

Более 120 школ Саратовской области закрылись на карантин из-за эпидемиологической ситуации по гриппу и ОРВИ в регионе. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального Минобра.

Читать дальше...

Самарские врачи спасли мать и ее новорожденного ребенка

Блог сайта «Газета.ru» 

Врачи перинатального центра Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина провели экстренную операцию и спасли женщину и ее новорожденного ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе областного Минздрава.

Читать дальше...

Гурцкая заявил, что Каррера не ведет переговоров о назначении в "Рубин"

Блог сайта «Газета.ru» 

Футбольный менеджер Тимур Гурцкая заявил, что сообщения о возможном назначении бывшего главного тренера московского "Спартака" Массимо Карреры в казанский "Рубин" не соответствуют действительности.

Читать дальше...

Диетолог Гарсиа: чтобы не отрастить живот, как у Санты, лучше отказаться от печенья

Блог сайта «Газета.ru» 

Диетолог Бланка Гарсиа рассказала изданию Eat This, Not That! о праздничных блюдах, которые вредят талии. Первым она назвала популярный рождественский коктейль эгг-ног, в состав которого входят калорийные продукты.

Читать дальше...

Путин поручил повышать зарплаты бюджетникам теми же темпами, что и в среднем по экономике

Блог сайта «Газета.ru» 

С 2023 года зарплаты бюджетникам должны расти такими же темпами, что и средние зарплаты россиян, занятых в экономической деятельности. Соответствующее поручение президент Владимир Путин дал правительству. Обычно индексация зарплат работников бюджетной сферы не превышала 6% в год. Минтруд прогнозирует, что номинальные зарплаты в 2022-м в среднем по стране вырастут на 11,6%.

Читать дальше...

Путин поручил проиндексировать зарплаты бюджетников с начала 2023 года

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин поручил в начале 2023 года добиться роста зарплат бюджетников такими же темпами, как в среднем по экономике. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

Салихова заявила, что Глушакова не вернули в "Спартак" из-за спортивной стратегии клуба

Блог сайта «Газета.ru» 

Зарема Салихова, жена экс-президента московского "Спартака" Леонида Федуна, объяснила, почему красно-белые не вернули в команду полузащитника Дениса Глушакова.

Читать дальше...

Мастер по ремонту кондиционеров изнасиловал 5-летнюю девочку в лифте

Блог сайта «Газета.ru» 

В Индии 19-летнего Мохаммада Ахтар Матар Хуссейна арестовали по обвинению в изнасиловании 5-летней девочки. Об инциденте, который произошел в Нави Мумбаи, сообщает Hindu Post.

Читать дальше...

Энтузиаст установил MIUI 14 на смартфон Xiaomi Mi 6 пятилетней давности

Блог сайта «Газета.ru» 

Компания Xiaomi 11 декабря представила фирменную прошивку MIUI 14, и уже на следующий день энтузиаст сумел портировать ее на старый смартфон 2017 года. Об этом сообщает портал Gizmochina.

Читать дальше...

МВД РФ объявило в розыск основателя арт-группы "Партия мертвых" Евстропова

Блог сайта «Газета.ru» 

Основателя арт-группы из Санкт-Петербурга "Партия мертвых" Максима Евстропова объявили в федеральный розыск. Это следует из данных базы розыска МВД России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Спрос россиян на участки в Подмосковье упал более чем на 15% в октябре

Блог сайта «Газета.ru» 

Спрос на земельные участки в Подмосковье по итогам октября 2022 года упал на 15,76% по сравнению с показателями сентября. Об этом "Ленте.ру" заявили специалисты "Агентства инвестиций в недвижимость Москвы".

Читать дальше...

СК задержал сварщика и прораба по делу о пожаре в гипермаркете OBI в Химках

Блог сайта «Газета.ru» 

Сотрудники Следственного комитета России задержали сварщика и прораба, подозреваемых по делу о пожаре в гипермаркете OBI в Химках. Об этом сообщается в Telegram-канале Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

Читать дальше...

Глушаков призвал Салихову рассказать правду о его срежиссированной травле в "Спартаке"

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков отреагировал на высказывание жены экс-президента красно-белых Леонида Федуна Заремы Салиховой о том, что травля игрока в 2019 году была срежиссирована.

Читать дальше...

Кардиолог Ефремкин: нижнее артериальное давление может повышаться при задержке жидкости в организме

Блог сайта «Газета.ru» 

Есть два показателя артериального давления: систолическое или верхнее (давление в артериях, когда сердце выталкивает в них кровь) и диастолическое или нижнее (давление в артериях в момент расслабления сердечной мышцы). Ситуации, когда повышается только один из них встречаются редко. Об этом "Газете.Ru" рассказал врач-кардиолог Группы компаний ОМС Иван Ефремкин.

Читать дальше...

Американка надела 19 пар трусов за 30 секунд и попала в Книгу рекордов Гиннеса

Блог сайта «Газета.ru» 

Американка Рейчел Шмит, проживающая в Ирландии, попала в Книгу рекордов Гиннеса, установив необычный рекорд: она натянула на себя 19 пар трусов за 30 секунд. Видео, на котором зафиксирован рекорд, опубликовано в официальном Instagram Книги рекордов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net