Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Декабрь
2022

Новости за 16.12.2022

Боррель посчитал число россиян, оказавшихся в обновленном санкционном списке ЕС

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава евродипломатии Жозеп Боррель сообщил, что после введения Евросоюзом новых санкций против России в черном списке ЕС оказали 1386 физических 171 юридическое лицо, передает ТАСС цитату из заявления политика.

Читать дальше...

Тренер сборной России Кафанов предположил, какой вратарь будет признан лучшим на ЧМ-2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер вратарей сборной России и "Ростова" Виталий Кафанов предположил, какой голкипер будет признал лучшим по итогам чемпионата мира - 2022 в Катаре. Его слова передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...



Экс-игрок сборной России Бушманов оценил достижение сборной Марокко

Блог сайта «Газета.ru» 

Знаменитый российский футболист и тренер Евгений Бушманов высказался о значении достижения сборной Марокко, которая в матче за третье место чемпионата мира по футболу 17 декабря сыграет с Хорватией.

Читать дальше...

Освобожденная в РФ американка Грайнер обратилась к президенту США Байдену

Блог сайта «Газета.ru» 

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, которая была осуждена в России за контрабанду наркотиков, но помилована и обменяна на россиянина Виктора Бута, обратилась к президенту США Джо Байдену. Ее слова передает The Guardian.

Читать дальше...

Учительница из Калининграда, которую муж выбросил из окна, заново учится ходить

Блог сайта «Газета.ru» 

35-летнюю жительницу Калининграда, которую муж скинул с четвертого этажа, выписали из больницы. Теперь женщина заново учится ходить. Об этом сообщает издание "Клопс".

Читать дальше...

Захарова призвала Молдавию сосредоточиться на выполнении обещания о русском языке

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призвала президента Молдавии Майи Санду сосредоточиться на выполнении своего обещания о русском языке, ее заявление опубликовано на сайте российского внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...



Жительница Дагестана пыталась продать своего ребенка за 200 тысяч рублей

Блог сайта «Газета.ru» 

Жительницу Дагестана обвиняют в попытке продать новорожденного ребенка. Следователи города Каспийск завершили расследование уголовного дела, возбужденного по статье 127 УК РФ (купля-продажа, совершенная в отношении несовершеннолетнего лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии). Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Республике Дагестан.

Читать дальше...

Бушманов назвал фаворита в матче Хорватия - Марокко

Блог сайта «Газета.ru» 

Знаменитый в прошлом российский футболист, а ныне тренер Евгений Бушманов рассказал о своих ожиданиях от матча за третье место на чемпионате мира по футболу между сборными Марокко и Хорватии.

Читать дальше...

Foreign Policy назвала обмен Грайнер на Бута "просчетом" Байдена и "победой" Путина

Блог сайта «Газета.ru» 

Обмен американки Бриттни Грайнер на россиянина Виктора Бута является "катастрофическим просчетом" президента США Байдена, считает обозреватель Foreign Policy Максимилиан Гесс. По его мнению, из-за разницы в их статусах теперь безопасность американцев за границей под угрозой - обычных гражданских лиц могут похищать для будущего обмена на политических заключенных.

Читать дальше...

Представляющий сборную России американский скейтер похвалил Федерацию скейтбординга РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

23-летний американский скейтбордист Ивон Мартинез, который уже три года представляет сборную России, в беседе с "Газетой.Ru" поделился мыслями о работе Федерации скейтбординга России.

Читать дальше...

Жительницу Челябинской области подозревают в убийстве 10-летнего сына-инвалида

Блог сайта «Газета.ru» 

Жительницу Златоуста Челябинской области подозревают в убийстве ребенка-инвалида. Она десять лет скрывала пропажу сына, чтобы получать на него пособия. Об этом сообщает URA.ru со ссылкой на источник в силовых структурах. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

ООН осудила нападение на главу Русского дома в ЦАР

Блог сайта «Газета.ru» 

ООН осуждает нападение, которое произошло на главу Русского дома в ЦАР Дмитрия Сытого в Центральноафриканской республике (ЦАР), передает РИА Новости слова официального представителя генсека ООН Стефан Дюжаррик.

Читать дальше...

Science Advances: разнообразная диета первых динозавров помогла им стать доминирующей группой

Блог сайта «Газета.ru» 

Ученые из Бристольского университета выяснили, что самые ранние динозавры включали плотоядные, всеядные и травоядные виды, и это разнообразие позволило им пережить массовое вымирание в Триасе. Исследование опубликовано в журнале Science Advances.

Читать дальше...

Технолог Замотина: восстановить обветренные губы помогут средства с пантенолом и церамидами

Блог сайта «Газета.ru» 

Одна из причин, по которой губы могут сохнуть и трескаться, — обезвоживание организма, рассказала в беседе с "Газетой.Ru" технолог, основатель семейного косметического бренда ZAMOTIN MANUFACTURA Елена Замотина.

Читать дальше...

ЕС внес в новый санкционный список 42 члена Совфеда и Госдумы

Блог сайта «Газета.ru» 

Евросоюз в рамках девятого пакета антироссийских санкций внес в свой "черный список" 22 членов Совета Федерации РФ и 20 членов Госдумы, следует из опубликованного в "Официальном журнале ЕС" документа.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Жительница Воронежа пожаловалась на школьного охранника, который ударил пятиклассника

Блог сайта «Газета.ru» 

Жительница Воронежа в соцсетях сообщила, что охранник школы №80, где учится ее сын, якобы поднял руку на пятиклассников. Среди пострадавших, оказался и ее сын.

Читать дальше...

Выступающий за Россию американец рассказал о своей реакции на объявление частичной мобилизации

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский скейтбордист, выступающий за сборную России, Ивон Мартинез в интервью "Газете.Ru" рассказал, как отреагировал на объявление частичной мобилизации на территории РФ.

Читать дальше...

Лондонская биржа ICE допустила перенос своего газового хаба из ЕС в случае ввода потолка цен на газ

Блог сайта «Газета.ru» 

Если власти Евросоюза (ЕС) договорятся об установлении единой планки предельных цен на импортируемый газ, лондонская биржа ICE может перенести свой газовый хаб Title Transfer Facility (TTF) из Нидерландов за пределы ЕС. Слова представителей британской торговой площадки приводит The Wall Street Journal.

Читать дальше...

Психолог Капалбаева назвала 4 ошибки, которые мешают построить серьезные отношения

Блог сайта «Газета.ru» 

Самые частые ошибки, которые люди допускают при построении отношений: неправильная мотивация, ожидание худшего и смешение ролей. Об этом "Газете.Ru" рассказала дипломированный психолог и автор книг Алтынай Капалбаева и объяснила, какие еще установки становятся помехой для создания крепкой пары и как их избежать. По словам эксперта, первую и одну из главных ошибок многие совершают еще на этапе поиска. Например, женщины часто ищут мужчину, который закроет их потребности: будет обеспечивать, решать проблемы и бытовые вопросы. Читать дальше...

Кибернетик Арзамасов: благодаря помощи искусственного интеллекта у врачей снизится объем рутинной работы

Блог сайта «Газета.ru» 

Внедрение в ежедневную практику врачей искусственного интеллекта активно обсуждалось на секции "MedTech и R&D в здравоохранении" форума "МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ".

Читать дальше...

15-летнего подростка с травмой головы после падения сосульки доставили в больницу Калининграда

Блог сайта «Газета.ru» 

В Калининграде 15-лений подросток пострадал после падения сосульки. Об этом сообщает издание "Клопс" со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net