Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Декабрь
2022

Новости за 25.12.2022

Медведев заявил, что "эпидемию русофобии" надо лечить сильными средствами

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что "эпидемию русофобии" необходимо лечить сильными средствами. Об этом он написал в своей статье для "Российской газеты".

Читать дальше...

Медведев заявил, что санкции против РФ являются сигналом, что с Западом нельзя иметь дел

Блог сайта «Газета.ru» 

Санкции против России и ее союзников являются сигналом для других стран, что с Западом нельзя иметь дел. Об этом пишет заместитель руководителя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своей статье для "Российской газеты".

Читать дальше...



В ОСК сообщили, что стелс-корвет "Резкий" приступил к государственным испытаниям

Блог сайта «Газета.ru» 

Новейший корвет "Резкий" проекта 20380 приступил к первому этапу государственных испытаний. Об этом сообщается в Telegram-канале Объединенной судостроительной корпорации (ОСК).

Читать дальше...

Медведев: новые договоры по разоружению нереальны, РФ нужны гарантии безопасности

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель руководителя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что новые договоренности по разоружению в настоящее время не нужны, но чем быстрее Россия получит гарантии максимальной безопасности, тем быстрее нормализуется ситуация. Об этом он сообщил в своей статье в "Российской газете".

Читать дальше...

Жителя Саранска зарезали после ссоры в кафе

Блог сайта «Газета.ru» 

В Саранске после ссоры в кафе был убит местный житель, возбуждено уголовное дело, следователи устанавливают причины и обстоятельства происшествия. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Мордовии.

Читать дальше...

Посольство РФ в Вене проверяет, пострадали ли россияне из-за схода лавины в Австрии

Блог сайта «Газета.ru» 

Посольство России в Вене сообщило, что проверяет, есть ли среди пострадавших в результате схода снежной лавины в Австрии граждане РФ. Об этом говорится в сообщении диппредставительства в Facebook.

Читать дальше...



Экс-игрок "Ювентуса" и сборной Уругвая О'Нил скончался в возрасте 49 лет из-за проблем с алкоголем

Блог сайта «Газета.ru» 

Скончался бывший полузащитник "Ювентуса" и сборной Уругвая Фабиан О'Нил. Ему было 49 лет. Первым о смерти экс-футболиста сообщила уругвайская федерация футбола.

Читать дальше...

На Урале впервые перевели на русский язык третью книгу о Робинзоне Крузо

Блог сайта «Газета.ru» 

Издательство Уральского федерального университета первым в России перевело третью часть приключений о Робинзоне Крузо писателя Даниэля Дефо. Книга получила называние "Серьезные размышления о жизни и удивительных приключениях Робинзона Крузо". Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Экс-тренер "Спартака" Рианчо заявил, что в России жизнь дороже, чем в Испании

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший тренер московского "Спартака" Рауль Рианчо сравнил жизнь в России и в Испании. Он отметил, что жизнь в российской столице не каждый может позволить себе.

Читать дальше...

Открывший стрельбу в Париже мужчина предстанет перед судьей 26 декабря

Блог сайта «Газета.ru» 

Мужчина, задержанный за стрельбу в Париже, предстанет перед следственным судьей в понедельник, 26 декабря. Об этом агентство France-Presse со ссылкой на прокуратуру французской столицы, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Ветеринар Филатова посоветовала не оставлять питомцев рядом с новогодней елкой без присмотра

Блог сайта «Газета.ru» 

В новогодние праздники кошек и собак могут подстерегать опасности, поэтому к питомцам в эти дни следует относиться с особым вниманием. Об этом "Газете.Ru" рассказала эксперт по научной коммуникации Royal Canin, ветеринарный врач и зоопсихолог Ирина Филатова.

Читать дальше...

Archives of Sexual Behavior: обезьянки капуцины мастурбируют в ответ на визуальные стимулы

Блог сайта «Газета.ru» 

Ученые из Федерального университета Пернамбуку описали случай мастурбации у обезьян капуцинов в ответ на визуальные сексуальные стимулы. Исследование опубликовано в журнале Archives of Sexual Behavior.

Читать дальше...

Юморист Морозов заявил, что коллеги помогут Валерию Пономаренко после смерти брата

Блог сайта «Газета.ru» 

Юморист и актер "Кривого зеркала" Александр Морозов заявил в интервью kp.ru, что коллеги постараются помочь потерявшему брата Валерию Пономаренко.

Читать дальше...

Карл III в своей первой рождественской речи отметил трудности в экономике Британии

Блог сайта «Газета.ru» 

Король Британии Карл III произнес свою первую рождественскую речь в новом статусе, отметив экономические трудности, с которыми сталкиваются граждане его страны. Трансляция выступления монарха велась на YouTube-канале Букингемского дворца.

Читать дальше...

DigiTimes: Google Pixel 8 получит 50-мегапиксельную камеру с большим сенсором от Samsung

Блог сайта «Газета.ru» 

В смартфонах Google Pixel 8, скорее всего, будет использоваться новая камера от Samsung – ISOCELL GN 2. Об этом сообщает издание DigiTimes. Утверждается, что новым сенсором обзаведется как базовая модель будущего смартфона Google, так и Pro-версия. От сенсора прошлого поколения ISOCELL GN 1, которая используется в Pixel 6 и 6 Pro, а также 7 и 7 Pro, ISOCELL GN 2, прежде всего, отличается размером матрицы: 1/1,31 дюйма против 1/1,12 дюйма. Большая площадь сенсора гарантирует захват большего количества света... Читать дальше...

МИД Палестины призвал мир ввести санкции в отношении Израиля

Блог сайта «Газета.ru» 

Министерство иностранных дел Палестины призвало мировое сообщество ввести рестрикции в отношении Израиля, направленные, как следует из заявления, против израильской оккупации Западного берега реки Иордан. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу палестинского МИД.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Волочкова призвала не лезть в ее личную жизнь

Блог сайта «Газета.ru» 

Балерина Анастасия Волочкова ответила в беседе с "Пятым каналом" на слова телеведущего Отара Кушанашвили, который рассказал об ее пристрастии к алкоголю. Она призвала не лезть в ее личную жизнь.

Читать дальше...

Овчинников о переходе в Азию: блеф — вещь хорошая, иногда стоит их тряхануть

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский футбольный тренер Валерий Овчинников ответил на вопрос, стоит ли Российскому футбольному союзу (РФС) переходить в Азиатскую конференцию.

Читать дальше...

МО Белоруссии: военные страны полностью готовы обеспечить работу "Искандеров" и С-400

Блог сайта «Газета.ru» 

Начальник главного управления идеологической работы Минобороны Белоруссии Леонид Касинский сообщил, что военные республики, обеспечивающие работу ракетных комплексов "Искандер" и зенитных ракетных систем С-400, прошли полный курс подготовки в совместных учебно-боевых центрах вооруженных сил России и Белоруссии. Об этом он сказал в интервью телеканалу СТВ.

Читать дальше...

Экс-форвард сборной Италии Кассано послал к черту всех, кто не считает Месси величайшим в истории

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший нападающий сборной Италии Антонио Кассано призвал смирится всех, кто не считает аргентинца Лионеля Месси величайшим футболистом в истории.

Читать дальше...

Рецензия на фильм "Аргентина, 1985"

Блог сайта «Газета.ru» 

Драма "Аргентина, 1985" попала в шорт-лист оскаровских номинантов, а также претендует на получение других важных мировых кинонаград. Фильм обращается к реальной истории сложного судебного процесса над военной хунтой, правившей в стране около 40 лет назад. Кинокритик "Газеты.Ru" Елена Зархина рассказывает, за счет чего Аргентина вслед за успехом на футбольном чемпионате мира имеет шансы одержать еще одну важную победу - теперь уже на поле серьезного кино.

Читать дальше...

РИА Новости: Эрдоган обсудит с кабмином проект "газового хаба" 26 декабря

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудит с кабинетом министров страны механизмы реализации проекта "газового хаба", который предложил президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на дипломатический источник в Анкаре.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Москва готовится к майским праздникам: парковка будет бесплатной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net