Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Moslenta.ru (Москва)
Февраль
2023

Новости за 28.02.2023

Мать Гарика Харламова назвала рождение сына подарком судьбы

Moslenta.ru (Москва) 

Мать юмориста Гарика Харламова Наталья поздравила сына с 42-летием. В своей публикации на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), женщина назвала рождение сына подарком судьбы.

Жительница Подмосковья родила 13-го ребенка

Moslenta.ru (Москва) 

В Подмосковье врачи помогли 40-летней женщине стать матерью в 13-й раз, сообщили «Мосленте» в пресс-службе областного Минздрава. Роды прошли в Московском областном центре охраны материнства и детства (МОЦОМД).



Продуктовые мини-магазины в едином стиле откроются в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

В спальных районах Москвы откроются продуктовые мини-магазины в едином стиле. Павильоны располагаются рядом с жилыми домами и остановками общественного транспорта, сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

Сестра Жанны Фриске сравнила свою дочь с сыном певицы

Moslenta.ru (Москва) 

Сестра певицы Жанны Фриске Наталья написала на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России) пост о внешности своей дочери Луны.



Стала известна дата открытия Большой кольцевой линии метро в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Большую кольцевую линию метро (БКЛ) откроют в Москве уже в среду, 1 марта, сообщает РБК со ссылкой на Кремль. Стало известно, что в церемонии примет участие президент России Владимир Путин.

Жена Михаила Галустяна показала фигуру в обтягивающем спортивном костюме

Moslenta.ru (Москва) 

Фигуру в обтягивающем спортивном костюме показала жена актера и юмориста Михаила Галустяна Виктория. Она опубликовала соответствующий снимок в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Москвичам назвали дату возвращения тепла

Moslenta.ru (Москва) 

Дату возвращения тепла в Москву назвал в интервью ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, оттепель в столице прогнозируется с четверга, 2 марта.

Стала известна причина закрытия аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге

Moslenta.ru (Москва) 

Аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге закрыли из-за обнаружения неопознанного летающего объекта. Причину закрытия воздушного пространства над северной столицей назвал «Известиям» руководитель общественного движения «За безопасность» Дмитрий Курдесов.

В небо над Санкт-Петербургом подняли истребители

Moslenta.ru (Москва) 

Истребители подняли в небо над Санкт-Петербургом после сообщения о неопознанном летающем объекте, замеченном в 160-200 километрах от города. По данным «Фонтанки», такая информация от Министерства обороны была передана в службу Пулково.

Вылетевшие из Москвы в Санкт-Петербург самолеты вернули назад

Moslenta.ru (Москва) 

Самолеты, вылетевшие 28 февраля из Москвы в Санкт-Петербург, были вынуждены развернуться обратно из-за закрытия воздушного пространства над северной столицей. Об этом сообщает «Осторожно, Москва».

Илья Авербух рассказал о состоянии жены Романа Костомарова

Moslenta.ru (Москва) 

О психологическом состоянии жены госпитализированного в Москве фигуриста Романа Костомарова Оксаны Домниной рассказал в интервью «Спорт-Экспресс» хореограф и продюсер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух. По его словам, супруга Костомарова старается не поддаваться панике.

Меладзе и Брежнева выставили на продажу подмосковный особняк за сотни миллионов

Moslenta.ru (Москва) 

Композитор Константин Меладзе с женой, певицей Верой Брежневой выставили на продажу особняк в элитном подмосковном поселке за сотни миллионов рублей, сообщает StarHit. Семейная пара не живет в России уже больше года.

Полиция пришла к родственникам певца SHAMAN по делу о проверке на экстремизм

Moslenta.ru (Москва) 

Полицейские пришли к родственникам певца SHAMAN по месту его регистрации в Туле — его песню «Я русский» проверяют на предмет экстремизма, сообщает KP.RU. В квартире живут бабушка и дедушка артиста, они сразу связались с внуком и передали трубку участковому. Сотрудник МВД попросил Ярослава Дронова (настоящее имя певца) написать объяснительную дистанционно, так как сам он живет в Москве.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Депутат Госдумы сравнил «ЧВК Редан» с группами смерти

Moslenta.ru (Москва) 

Ситуацию с задержанием участников объединения подростков «ЧВК Редан», увлекающихся аниме, следует изучить депутатам Госдумы, заявил в своем Telegram-канале глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев. Он уточнил, что в ближайшее время направит соответствующие запросы в правоохранительные органы, и сравнил группировку с «группами смерти».

Экс-участник группы «Ария» раскрыл причину тяги музыкантов к спиртному

Moslenta.ru (Москва) 

Причину тяги музыкантов к спиртному раскрыл «Мосленте» экс-участник группы «Ария» Сергей Маврин. Он заявил, что во время выступлений артисты получают огромный заряд энергии, которую можно «погасить» выпивкой.

Психолог раскрыл причины конфликта между подростками-неформалами и взрослыми

Moslenta.ru (Москва) 

Причины конфликта между подростками-неформалами и взрослыми раскрыл в беседе с «Мослентой» клинический психолог Роман Мирошкин. Соответствующий разговор состоялся после громкой истории с молодежным объединением, или, как говорят в СМИ, новой субкультурой «ЧВК Редан».

Раскрыт канал поставок легендарных «косух» в Москву

Moslenta.ru (Москва) 

Канал поставок первых «косух» в Москву в интервью «Мосленте» раскрыл известный столичный гитарист, экс-участник группы «Ария» и лидер группы «Маврин» Сергей Маврин. Он отметил, что популярные и в наши дни кожаные куртки появились в стране ближе к 90-м годам.

Раскрыта стоимость самой дешевой съемной «однушки» в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Стоимость самой дешевой съемной «однушки» в Москве составляет 25 тысяч рублей, сообщили аналитики агентства «Инком-Недвижимость». За указанную сумму можно арендовать квартиру площадью 38 квадратных метров в Перове с обстановкой и бытовой техникой.

Волочкова опубликовала фотографию из бани

Moslenta.ru (Москва) 

Фотографию из бани опубликовала на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), балерина Анастасия Волочкова.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net