Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Moslenta.ru (Москва)
Февраль
2023

Новости за 09.02.2023

Актриса Алферова улетела из России

Moslenta.ru (Москва) 

Об отлете из России сообщила в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) популярная актриса Ксения Алферова. В ленте и сторис она опубликовала несколько снимков с отдыха на Мальдивах.

В Москве вновь вырастут сугробы

Moslenta.ru (Москва) 

О том, что в Москве в ближайшее время вновь вырастут сугробы, сообщил центр погоды «Фобос». По данным синоптиков, обильные осадки начнутся в городе уже в субботу вечером, с 18:00.



Дизайнер перечислил варианты отделки стен без снятия старого покрытия

Moslenta.ru (Москва) 

Варианты отделки стен без снятия старого покрытия перечислил в интервью «Мосленте» концептмейкер, дизайнер свободного пространства, архитектор Александр Осипов. Первым из них он назвал временные обои из самоклеящейся пленки.

Певица Ханна стала матерью во второй раз

Moslenta.ru (Москва) 

Матерью во второй раз стала сегодня, 9 февраля 2023 года, жена генерального директора Black Star Павла Курьянова, модель и певица Ханна. Об этом она рассказала на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Известная московская телеведущая попала в «плен» к пингвинам в Антарктиде

Moslenta.ru (Москва) 

Покорению Антарктиды посвятила первый месяц 2023 года известная московская телеведущая, танцовщица и хореограф Ирина Поворознюк. О том, как попала в шторм, впервые увидела горбатого кита и оказалась в «плену» у местных пингвинов, она рассказала «Мосленте».



В Москве вырос спрос на вторичное жилье

Moslenta.ru (Москва) 

Нетипично высокий для зимы спрос на квартиры в Москве был замечен экспертами риелторской компании «Инком-Недвижимость», сообщает РБК. Так, заинтересованных вторичным жильем в январе 2023 года было на 15 процентов больше, чем годом ранее.

Угрожавшего беременной женщине автоугонщика застрелили в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Подозреваемый в попытке угона автомобиля был застрелен при оказании вооруженного сопротивления полицейскому наряду в городском округе Пушкино, сообщает главное управление МВД России по Московской области. По данным ведомства, он угрожал беременной женщине.

Перечислены самые успешные проекты Третьяковки за последние годы

Moslenta.ru (Москва) 

Самые яркие и успешные проекты Государственной Третьяковской галереи за последние годы, когда генеральным директором учреждения была Зельфира Трегулова, перечислены в материале «Мосленты». В четверг, 9 февраля, стало известно о смене руководства Третьяковки — новым гендиректором была назначена руководитель Политехнического музея Елена Проничева.

Подмосковные врачи удалили женщине гигантскую 17-килограммовую опухоль

Moslenta.ru (Москва) 

Гигантскую 65-сантиметровую опухоль удалили онкологи подмосковной Балашихи, сообщили в пресс-службе областного Минздрава. В местный онкодиспансер поступила 61-летняя женщина с жалобами на дискомфорт из-за увеличения объема живота.

В Третьяковской галерее сменился директор. Чем запомнится пребывание на этом посту Зельфиры Трегуловой?

Moslenta.ru (Москва) 

Зельфира Трегулова занимала пост генерального директора Третьяковской Галереи на протяжении восьми лет. 9 февраля 2023 года стало известно: ее трудовой контракт истек и более не продлен... В сети регулярно возникали горячие дискуссии об экспозициях и проектах подведомственного Зельфире Исмаиловне заведения. Однако мало кто ожидал смены директора главной галереи страны. «Мослента» вспомнила самые громкие события последних лет, которые происходили в Третьяковской Галерее под руководством знаменитого директора.

45-летняя Ольга Орлова раскрыла вес после родов

Moslenta.ru (Москва) 

Свой вес после родов раскрыла в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) 45-летняя певица и телеведущая Ольга Орлова.

Стало известно о существенном снижении стоимости аренды квартир в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Средняя стоимость долгосрочной аренды квартир в Москве существенно упала по итогам 2022 года. Стало известно, что столица стала лидером по динамике снижения цен среди крупных городов России, сообщили «Ленте.ру» аналитики «Авито Недвижимости».

В Москве найден самый дорогой беляш

Moslenta.ru (Москва) 

Самый дорогой беляш в Москве нашел ресторанный критик Михаил Костин. Он показал фото своей находки на личной странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). Блюдо можно купить в отель-баре Late CheckOut Bar на Патриарших прудах.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Массовая авария на МКАД попала на видео

Moslenta.ru (Москва) 

Массовая авария с участием семи автомобилей на внешней стороне 89 километра МКАД в районе Осташковского шоссе попала на видео. Ролик опубликовали в Telegram-канале «Говорит и показывает Москва».

Названа самая «нецензурная» акция в центре Москвы

Moslenta.ru (Москва) 

Самую «нецензурную» акцию, прошедшую на Красной площади, назвала «Мослента» в материале о необычных выступлениях в центре столицы. 18 апреля 1991 года движение «Экспроприация территории искусства» (Э. Т. И.) организовало акцию с участием 13 человек, посвященную закону о нравственности, который запрещал ненормативную лексику в общественных местах.

Россиянам объяснили важность употребления варенья

Moslenta.ru (Москва) 

Важность употребления варенья россиянам объяснили специалисты Роспотребнадзоре. По их словам, приготовленное в домашних условиях варенье не содержит никаких химических добавок, а разные виды лакомства защищают от большого количества болезней.

В Подмосковье на продажу выставили переоборудованный под квартиру гараж

Moslenta.ru (Москва) 

Переоборудованный под квартиру гараж выставили на продажу в подмосковных Химках за 1,3 миллиона рублей. Объявление появилось на популярном сервисе по аренде и продаже вещей и услуг.

Дочь Заворотнюк рассказала о своих «хулиганствах» в школьные годы

Moslenta.ru (Москва) 

О своих «хулиганствах» в школьные годы рассказала старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, 27-летняя модель и блогер Анна. Воспоминания она опубликовала на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net