Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Moslenta.ru (Москва)
Февраль
2023

Новости за 17.02.2023

Спасатели вызволили пенсионерку из запертой квартиры в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Из запертой квартиры на Симферопольском шоссе в Новой Москве вызволили пенсионерку, сообщает пресс-служба Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы. Спасатели проникли в жилье женщины через окно.

Врачи спасли младенца с редкой формой опасного заболевания

Moslenta.ru (Москва) 

Младенца с редкой формой опасного заболевания желудочно-кишечного тракта — некротизирующего энтероколита — спасли врачи Московского областного перинатального центра, сообщает Министерство здравоохранения Подмосковья. Новорожденному провели срочную операцию.



Москвичам перечислили открытые вакансии для начинающих и опытных специалистов

Moslenta.ru (Москва) 

Открытые вакансии для начинающих и опытных специалистов перечислил москвичам на официальном сайте мэра Москвы директор столичной службы занятости Андрей Тарасов. Он отметил, что 21-22 февраля в центре занятости населения «Моя работа» пройдут открытые отборы на крупнейшие промышленные предприятия города.

Малышева раскрыла опасность популярной диеты

Moslenta.ru (Москва) 

Опасность популярной диеты раскрыли в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале доктор медицинских наук, телеведущая Елена Малышева, кардиолог Герман Гандельман, иммунолог Андрей Продеус и офтальмолог Михаил Коновалов.

Москвичи высказали отношение к официальной регистрации брака

Moslenta.ru (Москва) 

Отношение к официальной регистрации брака высказали читатели «Мосленты». 53 процента участников опроса считают, что в брак вступать нужно, так как это показатель серьезности отношений.



Названа допустимая порция блинов без вреда для здоровья

Moslenta.ru (Москва) 

Допустимую порцию блинов без вреда для здоровья назвала в интервью РИА Новости главный диетолог Департамента здравоохранения Москвы Антонина Стародубова. По ее словам, средняя порция в день не должна превышать 250 граммов.

Виктория Дайнеко объяснила отказ от работы визажистов перед концертами

Moslenta.ru (Москва) 

Отказ от работы визажистов перед выступлениями объяснила в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) певица Виктория Дайнеко. Она подкрепила пост видеозаписью того, как сама наносит себе макияж.

Названы способы настроиться на быстрый заработок

Moslenta.ru (Москва) 

Способы настроиться на быстрый заработок назвала в беседе с «Мослентой» бизнес-коуч и успешный предприниматель с 15-летним опытом Алиса Котляр. Она посоветовала начинать день со спорта и медитаций.

Ида Галич раскрыла правило ношения платьев с глубоким декольте

Moslenta.ru (Москва) 

Хитрое правило ношения платьев с глубоким декольте раскрыла в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) видеоблогер, певица и телеведущая Ида Галич.

Один из самых красивых вокзалов Москвы закроют до осени

Moslenta.ru (Москва) 

О закрытии до осени одного из самых известных и красивых вокзалов Москвы — Рижского — сообщает ТАСС со ссылкой на источник в ОАО «РЖД». Это необходимо для ремонта железнодорожной инфраструктуры по проекту МЦД.

Раскрыта причина закрытия районных ЗАГСов Москвы

Moslenta.ru (Москва) 

Причину закрытия районных столичных ЗАГСов раскрыли «Мосленте» в пресс-службе Управления ЗАГС Москвы. Стало известно, что в наши дни ни в одном подобном учреждении зарегистрировать брак не получится.

Стало известно о состоянии Романа Костомарова

Moslenta.ru (Москва) 

О состоянии госпитализированного фигуриста Романа Костомарова стало известно Prozvezd.info. Источник сообщил изданию, что состояние спортсмена остается стабильно тяжелым.

Москвичам предложили попробовать «облачный кофе» и поучаствовать в розыгрыше

Moslenta.ru (Москва) 

Сеть specialty-кофеен «Черный» совместно с VK Cloud запускают акцию в московских кофейнях. С 17 февраля все желающие смогут попробовать новый авторский напиток — «облачный кофе» — и поучаствовать в розыгрыше кофейных абонементов. Об этом «Мосленте» рассказали организаторы акции.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Врач рассказала о влиянии интимной пластики на качество жизни

Moslenta.ru (Москва) 

О влиянии интимной пластики на качество жизни женщин рассказала «Мосленте» пластический хирург клиники «Семейная» Зайнаб Рабаданова. По словам врача, эта относительно новая сфера пластической хирургии помогает устранить врожденные или приобретенные аномалии развития половых органов, а также различные эстетические дефекты.

Улицы в центре Москвы перекроют на один день

Moslenta.ru (Москва) 

Во вторник, 21 февраля, в центре Москвы перекроют ряд улиц, сообщает Дептранс. В указанный день запланировано оглашение послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net