Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Moslenta.ru (Москва)
Февраль
2023

Новости за 08.02.2023

Названы новые площадки реновации жилья в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Постановление о включении десяти новых площадок в перечень программы реновации подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Названы их адреса в восьми районах четырех административных округов столицы.

Диетолог Гинзбург заявил о влиянии тыквенных семечек на интимную жизнь мужчин

Moslenta.ru (Москва) 

О влиянии тыквенных семечек на интимную жизнь людей рассказал в своем блоге на платформе «Яндекс. Дзен» популярный врач-диетолог Михаил Гинзбург. Он пояснил, что тыквенные семечки содержат цинк, поэтому они намного полезнее подсолнечных и любых других.



Нюша продемонстрировала свою растяжку в спортзале

Moslenta.ru (Москва) 

Свою растяжку в спортзале продемонстрировала в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) певица Нюша.

45-летняя Ольга Орлова рассказала о самочувствии после родов

Moslenta.ru (Москва) 

О самочувствии после родов рассказала в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) 45-летняя певица и телеведущая Ольга Орлова. Артистка вышла на связь с фолловерами из больничной палаты.

Мясников назвал основные причины боли в молочных железах

Moslenta.ru (Москва) 

Основные причины, по которым у женщин могут возникнуть боли в молочных железах, в программе «О самом главном» на канале «Россия 1» назвал врач и телеведущий Александр Мясников. Чаще всего грудь болит перед менструацией.



В Подмосковье спасли новорожденного с редкой кровью

Moslenta.ru (Москва) 

В Подмосковье спасли новорожденного с редкой кровью: он родился с гемолитической болезнью, при которой эритроциты ребенка уничтожаются антителами матери, сообщили «Мосленте» в пресс-службе областного Минздрава. В данном случае патология развилась на фоне несовместимости материнской крови с кровью плода, а спасти мальчика могло только переливание крови.

Лолита высказала свое отношение к браку

Moslenta.ru (Москва) 

Свое отношение к браку высказала в беседе с kp.ru певица Лолита Милявская. Журналистам артистка рассказала, что счастлива с новым мужчиной, но замуж в шестой раз она выходить не хочет.

Названы основные причины роста цен на квартиры в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Основные причины постоянного роста цен на квартиры в Москве «Мосленте» назвал частный риелтор Евгений Коноплев. По его словам, в последнее время на изменение стоимости недвижимости повлияла инфляция, пандемия и использование счетов эcкроу.

Опубликовано фото из закрывшегося магазина Zara в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Фото из закрывшегося магазина Zara в московском ТЦ «Метрополис» опубликовала пользовательница сети в Telegram-канале «В женской шкуре». Помещение, где, по данным СМИ, должен был заработать магазин одежды под новым названием, пока пустует.

Раскрыты способы начать изучение английского языка самостоятельно

Moslenta.ru (Москва) 

Способы начать эффективное изучение английского языка самостоятельно раскрыла в интервью «Мосленте» преподаватель школы ВКС, эксперт по программам подготовки к кембриджским экзаменам Наталия Тутанцева.

Названы самые необычные локации для фотосессии в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Самые необычные локации для фотосессии в Москве назвала в беседе с «Мослентой» звездный фотограф Ирина Калмыкова. На первом месте в ее списке оказалась оранжерея Главного ботанического сада, где можно снимать в идеальных зеленых условиях круглый год.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Известный российский стендап-комик стал новым голосом навигатора

Moslenta.ru (Москва) 

Новым голосом навигатора 2ГИС стал известный российский стендапер Евгений Чебаков, сообщили в компании. Теперь голос комика будет сопровождать пользователей приложения в поездках и пеших прогулках.

Жена Костомарова впервые прокомментировала госпитализацию фигуриста

Moslenta.ru (Москва) 

Госпитализацию фигуриста Романа Костомарова впервые прокомментировала его жена Оксана Домнина. На своей странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) спортсменка поздравила супруга с днем рождения и пожелала ему главного: «Только живи!»

Стоматолог развеял связанные с имплантами страхи россиян

Moslenta.ru (Москва) 

Главные страхи россиян, связанные с имплантацией зубов, развеял в беседе с «Мослентой» стоматолог-хирург, ортопед, обладатель двух патентов на изобретения в области стоматологии, главный врач клиники Dr.Minko Dental Clinic Вячеслав Минко.

Риелтор перечислил правила выбора квартиры

Moslenta.ru (Москва) 

Правила выбора квартиры перечислил в беседе с «Мослентой» частный риелтор Евгений Коноплев. Он посоветовал продавцам и покупателям прибегать к некоторым хитростям.

Спрос на машино-места в столичных новостройках упал на четверть

Moslenta.ru (Москва) 

Более чем на четверть упал за год спрос на машино-места в столичных новостройках, передает Росреестр. В 2022-м ведомство зарегистрировало на 26,2 процента меньше ДДУ с машино-местами, чем в предыдущие 12 месяцев.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Григорий Лепс раскрыл секрет популярности Стаса Михайлова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net