Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Moslenta.ru (Москва)
Февраль
2023

Новости за 15.02.2023

Москвичи определили необходимую для покупки квартиры мечты сумму

Moslenta.ru (Москва) 

Необходимую для покупки квартиры мечты сумму определили москвичи в ходе исследования сервисов «Работа.ру» и «Ремонт со СберУслугами». Респондентами стали 3000 россиян, в том числе из столицы.

Названы районы Москвы с максимальной долей предложения жилья стандарт-класса

Moslenta.ru (Москва) 

Районы старой Москвы с максимальной долей предложения жилья стандарт-класса в новостройках называет РБК со ссылкой на аналитиков компании «НДВ Супермаркет Недвижимости».



Мясников назвал повод для срочного обращения к гинекологу

Moslenta.ru (Москва) 

Повод для срочного обращения за медицинской помощью к врачу-гинекологу назвал в программе «О самом главном» на телеканале «Россия 1» врач и телеведущий Александр Мясников. Это острая боль внизу живота.

Умер отец звезды хоккея Александра Овечкина

Moslenta.ru (Москва) 

В среду, 15 февраля, умер отец известного московского хоккеиста, звезды НХЛ, трехкратного чемпиона мира, нападающего клуба Washington Capitals Александра Овечкина. Футболисту Михаилу Овечкину был 71 год.

Пассажирка летящего в Москву самолета разделась до пояса и укусила стюарда

Moslenta.ru (Москва) 

Разделась до пояса и укусила стюарда после полученного за курение в туалете замечания пассажирка летящего из Ставрополя в Москву самолета. Кадрами с места событий поделился Telegram-канал Mash.



Экстренно остановившего поезд перед упавшей коляской машиниста наградят

Moslenta.ru (Москва) 

Машиниста поезда Константина Воробьева и его помощника Андрея Семенова, экстренно остановивших состав прямо перед упавшей на рельсы коляской с ребенком в Подмосковье, представят к награде. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

Дизайнер перечислил необычные идеи по оформлению фартука на кухне

Moslenta.ru (Москва) 

Необычные идеи по оформлению фартука на кухне в интервью «Мосленте» перечислил концептмейкер, дизайнер свободного пространства, архитектор Александр Осипов. Он подчеркнул, что зачастую именно от кухонного фартука зависит общий вид пространства и его восприятие.

В Москве побит антирекорд по количеству заразившихся COVID-19

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве подбит антирекорд по количеству новых случаев заболевания COVID-19, сообщили в оперативном штабе по борьбе с инфекцией. В последний раз текущие показатели были превышены 28 сентября 2022 года, когда выявили 4041 зараженного.

Россияне стали брать меньше квартир в ипотеку в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Россияне стали брать меньше квартир в ипотеку в Москве, количество сделок по сравнению с прошлым годом уменьшилось. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов, передает ТАСС.

Для туристов-мусульман в отелях Москвы подготовят молельные коврики и Коран

Moslenta.ru (Москва) 

Для туристов-мусульман начали подготавливать более комфортные условия пребывания в Москве. Об этом РИА Новости рассказала начальник управления по взаимодействию с зарубежной туротраслью проектного офиса комитета по туризму Москвы Юлия Сюндюкова.

Танец девушки в боди и ботфортах в центре Москвы возмутил пользователей сети

Moslenta.ru (Москва) 

Девушка станцевала на улице в центре Москвы в откровенном боди и ботфортах на тонком каблуке без верхней одежды и попала на видео. Опубликованный в Telegram-канале «Новости Москвы» ролик возмутил пользователей сети.

Нападение мужчины на сотрудницу Wildberries в Подмосковье попало на видео

Moslenta.ru (Москва) 

По факту попавшего на видео избиения мужчиной сотрудницы пункта выдачи заказов Wildberries в подмосковном Лыткарине назначена проверка, сообщает Главное следственное управление СК России по Московской области.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Синоптик пообещал москвичам скорое наступление весны

Moslenta.ru (Москва) 

Скорое наступление весны и приход в столицу тепла пообещал в беседе с «Вечерней Москвой» синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин. По его словам, после непродолжительного холода плюсовая температура вновь вернется в столицу уже в воскресенье, 19 февраля.

Стало известно о состоянии здоровья Романа Костомарова после операции

Moslenta.ru (Москва) 

О состоянии здоровья госпитализированного в Москве Романа Костомарова после очередной операции стало известно «Известиям» в ночь на среду, 15 февраля. По данным издания, состояние спортсмена резко ухудшилось.

Никас Сафронов назвал причины писать фрески на зданиях в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Никас Сафронов уже третий сезон подряд создает в столице стрит-арт объекты. О причинах, которые побуждают его писать фрески-портреты знаменитых людей на зданиях в Москве художник поделился в беседе с «Мослентой».

Назван срок «жизни» некоторых картин на стенах московских домов

Moslenta.ru (Москва) 

Срок «жизни» некоторых картин на стенах московских домов назвал в беседе с «Мослентой» художник Никас Сафронов. Он отметил, что на «Мосфильме» есть улицы Тарковского, Гайдая, Дунаевского и Бондарчука, на которых появляются портреты для придания проекту целостности.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net