Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Moslenta.ru (Москва)
Февраль
2023

Новости за 22.02.2023

Подмосковные врачи спасли женщину с гигантской опухолью матки

Moslenta.ru (Москва) 

Женщину с десятикилограммовой опухолью матки спасли врачи в подмосковном городе Одинцово, сообщает областное Министерство здравоохранения. 29-летней пациентке провели срочную операцию.

Собчак раскрыла стоимость пальто Киркорова

Moslenta.ru (Москва) 

Стоимость пальто певца Филиппа Киркорова раскрыла в своем Telegram-канале журналистка Ксения Собчак. Она заметила, что точно такой же верхней одеждой обзавелась известная американская певица барбадосского происхождения Рианна.

Виктория Дайнеко прошлась по беговой дорожке в туфлях на шпильке

Moslenta.ru (Москва) 

По беговой дорожке в спортзале в обуви на высоком каблуке прошлась певица Виктория Дайнеко. Соответствующий ролик она опубликовала в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).



В Подмосковье трехмесячный ребенок попал в больницу после попытки обрезания дома

Moslenta.ru (Москва) 

Трехмесячный ребенок попал в больницу в подмосковном Видном после попытки провести операцию по обрезанию в домашних условиях. В пресс-службе Видновской РКБ «Мосленте» сообщили, что ребенок поступил в медучреждение вечером 16 февраля в тяжелом состоянии.

Доктор Мясников оценил любовь мужчин к блондинкам

Moslenta.ru (Москва) 

Любовь мужчин к блондинкам оценил в программе «О самом главном» на телеканале «Россия 1» известный врач и телеведущий Александр Мясников. По его мнению, при возникновении интереса к женщине цвет ее волос не должен играть ведущей роли.

Массовая драка подростков в Москве попала на видео

Moslenta.ru (Москва) 

В одном из московских торговых центров произошла массовая драка подростков. Инцидент попал на видео, опубликованное в Telegram-канале Shot. По информации источника, причиной потасовки стал спор по поводу внешнего вида: одной компании не понравилось, как одета другая.

Кристина Асмус высказалась против пластических операций и разозлила подписчиков

Moslenta.ru (Москва) 

Против пластических операций высказалась на своей странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) российская актриса Кристина Асмус. Пост разозлил многих подписчиков.



Танцы Бузовой в «нецензурном сарафане» разозлили пользователей сети

Moslenta.ru (Москва) 

Видеозапись своих танцев в мини-платье бежевого цвета в мелкий горошек опубликовала на личной странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) российская телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова.

Синоптик дал москвичам прогноз на суровый март

Moslenta.ru (Москва) 

Прогноз на март дал москвичам ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. В интервью «Вечерней Москве» он подчеркнул, что первого весеннего тепла столичным жителям стоит ждать не раньше конца марта, а стабильная весенняя погода установится лишь в конце первой декады апреля

Ивлеева назвала работу своей мечты

Moslenta.ru (Москва) 

Работу своей мечты назвала в личном Telegram-канале популярная российская телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева. Она призналась, что со времен студенчества хотела вести новостные программы на телевидении.

Бывшая жена Павла Прилучного подала на него в суд

Moslenta.ru (Москва) 

В суд на актера Павла Прилучного подала его бывшая жена, актриса Агата Муцениеце, сообщается на официальном портале судов города Москвы. Причина — жилищные вопросы. Беседа по делу назначена на 6 марта.

Умер ведущий артист «Ленкома»

Moslenta.ru (Москва) 

Ведущий артист «Ленкома Марка Захарова» Борис Чунаев умер на 86-м году жизни, сообщили на сайте театра.

Певица Ханна показала фигуру после родов

Moslenta.ru (Москва) 

Свою фигуру спустя 11 дней после родов показала певица Ханна. Она опубликовала селфи-видео на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Появилась информация о проблемах с глазами у Романа Костомарова

Moslenta.ru (Москва) 

Появилась информация о проблемах с глазами у фигуриста Романа Костомарова. После перенесенных инсультов у олимпийского чемпиона по танцам на льду сильно отек глаз, он требует постоянного промывания и лечения. Но, по мнению источника «Пятого канала», отек не угрожает зрению пациента.

Автомобиль сбил брата с сестрой на пешеходном переходе в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Автомобиль сбил брата с сестрой 2017 и 2010 годов рождения на пешеходном переходе в Подмосковье, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области.

Жителям Москвы пообещали резкое потепление

Moslenta.ru (Москва) 

Резкое потепление на предстоящих выходных, 25 и 26 февраля, пообещал жителям Москвы научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. В беседе с ТАСС он уточнил, что оттепель придет в город уже в пятницу, 24 февраля.

Психолог назвала способы мотивировать мужчину на больший заработок

Moslenta.ru (Москва) 

Способы мотивировать мужчину на больший заработок назвала в беседе с «Мослентой» дипломированный психолог, конфликтолог, тренер по самооценке и личностному росту, эксперт в области межличностных коммуникаций Ксения Демина.

Названа родина русской матрешки

Moslenta.ru (Москва) 

Родину русской матрешки назвал один из авторов сообщества «Москва: История Москвы» в социальной сети «ВКонтакте». История игрушки началась в Подмосковье.

Опубликована история «дома-сказки» в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Историю расположенного в центре столицы «дома-сказки» опубликовал один из авторов группы «Неизвестная Москва. Истории, легенды» в социальной сети «ВКонтакте». Так в народе прозвали построенный в 1905-1907 годах доходный дом Зинаиды Алексеевны Перцовой, жены предпринимателя Петра Перцова, из-за его яркого наружного оформления.

В программе Мясникова назвали эффективные методы борьбы с целлюлитом

Moslenta.ru (Москва) 

Эффективные методы борьбы с целлюлитом назвала в программе известного доктора Александра Мясникова «О самом главном» на телеканале «Россия 1» врач-косметолог высшей категории Наталья Николаева. По ее словам, помочь в данном случае могут улучшающие кровообращение, лимфоотток и венозное кровообращение средства, но никак не операции.

Стало известно о главном страхе любителей выпить в советское время

Moslenta.ru (Москва) 

О главном страхе любителей выпить в советское время стало известно историку и журналисту Валерию Бурту. В своей статье на «Мосленте» он рассказал, что оказавшихся в вытрезвителе людей тогда страшили в первую очередь не разборки с родными.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net