Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Moslenta.ru (Москва)
Февраль
2023

Новости за 14.02.2023

Определены самые романтичные города России

Moslenta.ru (Москва) 

Самые романтичные города России определили жители страны в совместном опросе сервисов «Работа.ру» и 2ГИС, его результаты есть в распоряжении «Мосленты».



Москвичи раскрыли свои места для знакомств

Moslenta.ru (Москва) 

Свои места для знакомств москвичи раскрыли в опросе для сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. Респондентами стали 1600 состоящих в отношениях или браке россиян, в том числе из столицы.

Фото жены Петросяна без одежды сравнили с картиной венецианского художника

Moslenta.ru (Москва) 

Фото без одежды опубликовала на личной странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова.

Москвич заявил в полицию о пропаганде ЛГБТ из-за фото сына с вечеринки

Moslenta.ru (Москва) 

Житель Москвы заявил в полицию на свою бывшую жену за пропаганду ЛГБТ из-за фото собственного сына на костюмированной вечеринке. По информации Telegram-канала «Осторожно, Москва», женщина вместе с ребенком посетили мероприятие на Красной Поляне, где и был сделан снимок.



Почти двести туристов дважды не вылетели в Москву из ОАЭ из-за поломок самолетов

Moslenta.ru (Москва) 

Почти две сотни российских туристов вторые сутки не могут вылететь в Москву из аэропорта Аль-Мактум Объединённых Арабских Эмиратов. По данным Московской межрегиональной транспортной прокуратуры. вылет дважды откладывался из-за технических неполадок у основного и резервного бортов.

В Подмосковье из запертой квартиры спасли пенсионерку

Moslenta.ru (Москва) 

Пенсионерку с переломом спасли из запертой квартиры в Луховицах, сообщает Московская областная противопожарно-спасательная служба. За помощью обратился сын женщины, сообщивший что она не выходит на связь.

Коляска с младенцем упала с перрона перед поездом в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Коляска с четырехмесячным младенцем упала с перрона перед прибывающим поездом на железнодорожной платформе в Балашихе. Об инциденте сообщил один из городских пабликов во «ВКонтакте».

Названа средняя цена «однушки» в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Средняя цена однокомнатной квартиры в Москве по итогам двух месяцев нового года составила менее 12 миллионов рублей. Об этом «Известиям» рассказали специалисты агентства «Инком-Недвижимость».

Москвичам пообещали «повсюду слякоть»

Moslenta.ru (Москва) 

«Плачущую» погоду во вторник, 14 февраля, пообещал жителям Москвы руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов. В беседе с News.ru синоптик уточнил, что в столице будет плюсовая температура.

Названо количество автомобилей «Москвич 3» для системы такси и каршеринга

Moslenta.ru (Москва) 

В систему такси и каршеринга по всей стране в ближайшее время внедрят три тысячи автомобилей марки «Москвич 3». Количество «забронированных» машин назвал во вторник, 14 февраля, в своем Telegram-канале столичный мэр Сергей Собянин.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Стало известно об ампутации обеих кистей рук у Костомарова

Moslenta.ru (Москва) 

Об ампутации обеих кистей рук у фигуриста Романа Костомарова стало известно журналистам «Комсомольской правды». По информации их источника в медицинских кругах, ранее спортсмену удалили стопы, но некроз начался и на руках.

Иммунолог назвал лучшие виды спорта для часто болеющих детей

Moslenta.ru (Москва) 

Виды спорта, лучше всего подходящие для часто болеющих детей назвал в беседе с «Мослентой» врач аллерголог-иммунолог «СМ-Клиники» Алихан Идрисов. По его словам, в основном это зимние виды спорта.

Объявление в подъезде подмосковной многоэтажки заставило россиян поспорить

Moslenta.ru (Москва) 

В подъезде многоэтажного дома в подмосковном Красногорске появилось необычное объявление. Соседей возмутили громкие крики женщины днем и ночью, о чем они высказались на листе бумаги. Текст записки опубликовали в группе «Типичный Красногорск» во «ВКонтакте».

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net