123ru.net
Moslenta.ru (Москва)
Февраль
2023

Новости за 01.02.2023

Москвичей предупредили о морозном феврале

Moslenta.ru (Москва) 

Во второй декаде февраля в столице ожидаются морозы. Об этом в разговоре с РИА Новости предупредила москвичей главный специалист московского Метеобюро Татьяна Позднякова.

Доктор Абакумов поделился секретами быстрого восстановления при ОРВИ

Moslenta.ru (Москва) 

Секретами быстрого восстановления при ОРВИ поделился в своем Telegram-канале известный врач-терапевт, пульмонолог Олег Абакумов. Он посоветовал прием антивирусных средств при первых признаках недомогания

Москвичам назвали километраж убранных с неба под землю проводов

Moslenta.ru (Москва) 

Километраж убранных с неба под землю проводов назвал москвичам на официальном сайте мэра столицы заместитель градоначальника по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Он отметил, что с 2015 года в Москве реализуется программа «Чистое небо», в рамках которой под землю переместили около 700 километров воздушных линий.



В Москве раскрыли схему автоподставщиков на старых иномарках

Moslenta.ru (Москва) 

Мошенническую схему с автоподставами на старых автомобилях иностранных марок раскрыли в Москве, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. На счету подозреваемых несколько десятков подобных эпизодов. Страховые компании потеряли свыше 20 миллионов рублей.

Нарколог предупредил об опасности безалкогольного пива

Moslenta.ru (Москва) 

Об опасности безалкогольного пива предупредил в беседе с «Мослентой» психиатр-нарколог, главный внештатный специалист Минздрава Московской области Виталий Холдин. Он сообщил, что в этом напитке все же имеется небольшая концентрация спиртного.

Певица Слава назвала причину расставания с отцом своей дочери

Moslenta.ru (Москва) 

Причину расставания с экс-возлюбленным Анатолием Данилицким назвала певица Слава (Анастасия Сланевская) в интервью Teleprogramma.pro. Артистка призналась, что разорвала 20-летние отношения с отцом своей дочери по его вине.

Волочкова и Джигурда вместе записали песню

Moslenta.ru (Москва) 

Песню на патриотическую тему вместе записали балерина Анастасия Волочкова и актер Никита Джигурда. Видео из студии звукозаписи танцовщица выложила в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Актера Щербакова госпитализировали в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Актера Бориса Щербакова госпитализировали в Москве, сообщают «Известия» со ссылкой на директора «Выборгского дворца культуры» Елену Потылицыну. В среду, 1 февраля, Щербаков должен был отправиться в Санкт-Петербург и выступить там на сцене театра, но оказался в больнице.



В Москве зафиксировали рекордное количество безопасных сделок с жильем

Moslenta.ru (Москва) 

Рекордное количество безопасных сделок с жильем в Москве зафиксировал Росреестр. В 2022 году в столице было зарегистрировано 103 635 договоров участия в долевом строительстве (ДДУ) на рынке жилой и нежилой недвижимости с использованием эскроу-счетов, что на 4,8 процента превышает показатель предыдущих 12 месяцев (98 865). По сравнению с результатом 2020 года (43 966) показатель увеличился на 135,7 процента.

Известная юмористка высказалась о российских женщинах

Moslenta.ru (Москва) 

Об отличительной особенности россиянок в интервью «Газете.Ru» высказалась известная российская актриса, звезда сериала «Реальные пацаны» и юмористка Марина Федункив. По ее словам, девиз русских женщин «Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет».

Названы районы с самыми дешевыми квартирами в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Районы с самыми дешевыми квартирами в Москве называют сообщил «Известия» со ссылкой на сервис анализа рынка новостроек bnMAP.pro. По этим данным, саое доступное жилье сегодня продается в Кузьминках.

Фигура Нюши в откровенном купальнике восхитила пользователей сети

Moslenta.ru (Москва) 

Фигуру в купальнике продемонстрировала в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена)_певица Нюша.

Определен самый выгодный город для покупки дома

Moslenta.ru (Москва) 

Самый выгодный город для покупки дома определили россияне, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на опрос сервиса «ВсеИнструменты.ру». По мнению большинства респондентов, выгоднее всего покупать жилую недвижимость в Москве.

Стало известно о профессиональных болезнях некоторых московских строителей

Moslenta.ru (Москва) 

О профессиональных болезнях некоторых московских строителей «Мосленте» рассказала столичная крановщица Валентина Романова. Она отметила, что ее специальность предполагает постоянную физическую нагрузку.

Наташа Королева отреагировала на госпитализацию Игоря Николаева

Moslenta.ru (Москва) 

На новости о госпитализации певца и композитора Игоря Николаева отреагировала его бывшая жена, певица Наташа Королева. Она оставила комментарий в Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) экс-супруга.

Вильфанд назвал дату похолодания в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Дату похолодания в Москве назвал ТАСС научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. По словам синоптика, морозы вернутся в столицу уже в субботу, 4 февраля.

В Москве при тушении пожара обнаружили тела двух человек с ножевыми ранениями

Moslenta.ru (Москва) 

Тела двух человек с ножевыми ранениями обнаружили при тушении пожара в квартире дома на улице Чистопольской в Москве. Об этом в среду, 1 февраля, сообщает столичная прокуратура. ЧП произошло около 5:00.

Раскрыты доходы столичных крановщиков

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичка Валентина Романова, которая работает крановщицей в Москве вот уже 17 лет, раскрыла «Мосленте» доходы представителей ее профессии. По ее словам, в среднем, столичный крановщик получает больше 100 тысяч рублей в месяц.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта





Персональные новости
PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Московская крановщица вспомнила о самых опасных случаях на столичных стройках

Moslenta.ru (Москва) 

О самых опасных случаях на столичных стройках вспомнила в разговоре с «Мослентой» столичная крановщица Валентина Романова, пришедшая в профессию еще в СССР. По ее словам, чаще всего ЧП происходят из-за человеческого фактора.

Мясников назвал два правила завтрака

Moslenta.ru (Москва) 

Два правила завтрака назвал врач и телеведущий Александр Мясников в программе «О самом главном» на телеканале «Россия 1». В первую очередь, он призвал не пропускать утренний прием пищи.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Москва

«Рухнет ЖКХ, сельское хозяйство, транспорт»: чем грозит отказ от мигрантов



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net