Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Moslenta.ru (Москва)
Февраль
2023

Новости за 19.02.2023

Стоматолог перечислил причины аллергии на зубную пасту

Moslenta.ru (Москва) 

Причины аллергии на зубную пасту назвал кандидат медицинских наук, стоматолог-ортопед Владимир Ешидоржиев в своем Telegram-канале. Он отметил, что покраснение и дискомфорт во рту после чистки зубов чаще всего связаны с ароматизаторами.

Мужчины перечислили самые желанные подарки на 23 февраля

Moslenta.ru (Москва) 

Самые желанные подарки на 23 февраля российские мужчины перечислили в ходе исследования популярного сервиса SuperJob.ru. В опросе приняли участие 1600 представителей сильного пола старше 18 лет из разных районов страны.



Кинолог оценил способность собак ревновать

Moslenta.ru (Москва) 

Способность собак ревновать оценил в беседе с «Мослентой» президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. Он отметил, что, когда собака пытается завладеть вниманием хозяина, отстраняя, например, другого животного или человека, люди часто сравнивают это с ревностью, присущей человеку.

В Москве нашли «памятник геморрою»

Moslenta.ru (Москва) 

О найденном в столице «памятнике геморрою» рассказал один из авторов группы «Москва: История Москвы» в социальной сети «ВКонтакте». Пользователи заявили, что у монумента есть и другие необычные названия.

Москвичей удивил ассортимент торговцев на железнодорожной станции

Moslenta.ru (Москва) 

Ассортимент уличных торговцев, расположившихся прямо на железнодорожной станции «Выхино», удивил жителей Москвы и области. Фото продукции опубликовали в группе «Люберцы Life» во «ВКонтакте».

Названы способствующие продлению молодости продукты

Moslenta.ru (Москва) 

Продукты, способствующие продлению молодости, в интервью «Газете.ру» назвала врач-терапевт, специалист направления фитнес-тестирования XFIT в России Екатерина Ладыгина. Она рассказала, что в этом помогут ягоды и фрукты, в которых содержатся природные биорегуляторы — полипренолы и биофлавоноиды.



В Москве вырос средний чек продуктов для блинов

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве средний чек продуктов для блинов вырос на пять процентов. По России в среднем этот показатель вырос на семь процентов, сообщили РИА Новости аналитики сервиса «Чек Индекс».

Финансовый консультант дала объяснение резко выросшим ценам на овощи в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Объяснение резко выросшим ценам на овощи в Москве дала в беседе с «Мослентой» сертифицированный финансовый консультант, инвестор Татьяна Волкова. Она подтвердила, что такая тенденция была замечена в столице в феврале, отметив, что на это повлияла совокупность факторов.

Назван самый холодный день предстоящей недели

Moslenta.ru (Москва) 

Самый холодный день предстоящей недели в своем Telegram-канале назвал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус. По его словам, в среду, 22 февраля, столбики термометра в ночные часы опустятся ниже 18 градусов.

Названы районы Москвы с самым большим количеством дешевых квартир

Moslenta.ru (Москва) 

Районы Москвы с самым большим количеством дешевых квартир «Известиям» назвали в департаменте аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости». По данным компании, лидирующую позицию в этом рейтинге занимает Люблино.

Киркоров решил вновь обратиться к пластическому хирургу и возмутил подписчиков

Moslenta.ru (Москва) 

Снова обратиться к звездному пластическому хирургу Тимуру Хайдарову решил певец Филипп Киркоров. Об этом он рассказал подписчикам на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Гепатолог предупредил об опасности одного препарата для печени

Moslenta.ru (Москва) 

Об опасности одного препарата для печени в эфире радиостанции «Говорит Москва» россиян предупредил врач-хирург городской клинической больницы имени Д. Д. Плетнева Дмитрий Монахов. По его словам, речь идет о приеме парацетамола.

Назван самый дешевый способ добраться из Москвы до одного из городов России

Moslenta.ru (Москва) 

Самый дешевый способ добраться из Москвы до одного из городов России — Калуги — «Мосленте» назвала местная жительница Светлана Макиевская. Для этого нужно воспользоваться сервисом поиска попутчиков BlaBlaCar. В среднем пользователи запрашивают 350 рублей за поездку с человека.

На концерте рэпера Мота в Москве устроили стрельбу

Moslenta.ru (Москва) 

Фанат устроил стрельбу на концерте рэпера Мота (Матвей Мельников) в Москве, сообщает Shot. Компания пыталась пройти к артисту на сцену, но, после того как их не пустила охрана заведения, один из гостей достал оружие.

Прогулка мужчины топлес по взлетно-посадочной полосе Домодедова попала на видео

Moslenta.ru (Москва) 

По взлетно-посадочной полосе московского аэропорта Домодедово прошелся раздетый пассажир, не спеша попытавшийся скрыться от сотрудников воздушной гавани. Инцидент попал на видео, опубликованное Mash.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Ида Галич раскритиковала танцы Калашниковой в подмосковном госпитале

Moslenta.ru (Москва) 

Танцы российской певицы и ведущей Анны Калашниковой, выступившей накануне в подмосковном госпитале, раскритиковала в своем Telegram-канале блогерша Ида Галич, поделившись видеозаписью выступления.

МЧС экстренно предупредило жителей Москвы об опасности

Moslenta.ru (Москва) 

Об опасности из-за сильного ветра с порывами до 15 метров в секунду, метели, снежных заносов на дорогах и гололедицы экстренно предупредили жителей Москвы в МЧС. Предупреждение действует на территории столицы в течение всего дня в воскресенье, 19 февраля.

Стало известно о смерти известного русского писателя Леонида Жуховицкого

Moslenta.ru (Москва) 

О смерти известного русского писателя, публициста и драматурга, педагога, заслуженного работника культуры Российской Федерации Леонида Жуховицкого на 91-м году жизни стало известно в субботу, 18 февраля. Об этом «МК» сообщил главный редактор «НВ» Леонид Арих.

Тодоренко повторила знаменитый образ Одри Хепберн и восхитила подписчиков

Moslenta.ru (Москва) 

Знаменитый образ британской актрисы Одри Хепберн из фильма «Завтрак у Тиффани» повторила телеведущая Регина Тодоренко. Видеозаписью перевоплощения она поделилась на личной странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Названы цены на отели в популярном у москвичей российском городе

Moslenta.ru (Москва) 

Цены на отели в популярном у москвичей российском городе — Калуге — назвала в интервью «Мосленте» калужанка Светлана Макиевская. Она отметила, что сама является «бюджетным» туристом и рекомендует останавливаться в хостеле, например, в Like.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net