Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Moslenta.ru (Москва)
Февраль
2023

Новости за 18.02.2023

Необычный способ упаковки груза на крыше машины рассмешил москвичей

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичи придумали необычный способ упаковки груза, стоящего на крыше машмны, и попали на видео. Опубликованная в Telegram-канале «Новости Москвы» запись рассмешила пользователей сети.

Мужчины назвали самые желанные подарки на 23 февраля

Moslenta.ru (Москва) 

Самыми желанными подарками для мужчин на 23 февраля оказались деньги и подарочные карты, такие результаты по итогам социального опроса называет банк «Русский стандарт», передает ТАСС.



Мясников назвал правильный способ устраивать разгрузочные дни

Moslenta.ru (Москва) 

Наиболее правильный способ устраивать разгрузочные дни в программе «О самом главном» на канале «Россия 1» назвал врач и телеведущий Александр Мясников. По его словам, в такие дни не нужно морить себя голодом.

Раскрыта история самого первого рынка в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Историю самого первого рынка в Москве раскрыли авторы Telegram-канала «История Москвы». Он располагался в центре столицы прямо у стен Кремля, место с лавками и товарами так и называлось — Торг.

Москвичи раскрыли свое отношение к пельменям

Moslenta.ru (Москва) 

Свое отношение к пельменям москвичи раскрыли в опросе «Мосленты». Более 60 процентов респондентов рассказали, что едят их время от времени, когда есть больше нечего.

Названа средняя цена дома на Рублевке

Moslenta.ru (Москва) 

Среднюю цену дома в элитных загородных поселках вдоль Рублево-Успенского шоссе в Подмосковье назвали аналитики NF Group, передает РИА Недвижимость. По их данным, стоимость составляет более 450 миллионов рублей.

Названы сроки развития цирроза печени при регулярном употреблении алкоголя

Moslenta.ru (Москва) 

Сроки развития цирроза печени при регулярном употреблении алкоголя в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» назвал врач-хирург, гепатолог городской клинической больницы имени Д. Д. Плетнева, кандидат медицинских наук Дмитрий Монахов. По его словам, в зоне риска можно оказаться, если выпивать по бокалу вина каждую пятницу в течение пяти лет.



Известный журналист поблагодарил бывшую жену Высоцкого за неприятную встречу

Moslenta.ru (Москва) 

За неприятную встречу поблагодарил бывшую жену музыканта Владимира Высоцкого актрису Людмилу Абрамову известный российский журналист Алексей Беляков. Воспоминанием об этой встрече он поделился на личной странице в социальной сети Facebook, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

В Москве стали продавать микростудии площадью менее девяти «квадратов»

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве впервые стали продавать микростудии площадью менее девяти квадратных метров, ранее площадь самого маленького лота равнялась 9,8 квадратных метра. Об этом рассказали аналитики компании «Метриум», сообщают «Известия».

В Москве сотрудник Ozon напал на клиента из-за возврата товара и попал на видео

Moslenta.ru (Москва) 

В одном из пунктов выдачи интернет-магазина Ozon на востоке Москвы сотрудник напал на клиента из-за возврата товара. Видео с места происшествия опубликовал Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Стали известны подробности о состоянии госпитализированного Бедроса Киркорова

Moslenta.ru (Москва) 

Подробности о состоянии здоровья госпитализированного в Москве отца певца Филиппа Киркорова Бедроса стали известны Пятому каналу. По информации источника, Киркорову-старшему стало лучше.

Молодая жена Павла Прилучного рассекретила свою беременность

Moslenta.ru (Москва) 

В честь своего 27-го дня рождения молодая жена звезды сериала «Мажор», актера Павла Прилучного Зепюр Брутян рассекретила свою беременность. Видеозаписью, на которой видно сильно округлившийся живот, артистка поделилась на личной странице в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

В Москве двое мужчин взяли заложников в магазине и выстрелили в полицейского

Moslenta.ru (Москва) 

Двое мужчин вечером в пятницу, 17 февраля, захватили цветочный магазин в центре Москвы и взяли заложников. Преступные действия были пресечены правоохранителями, однако в ходе задержания один из полицейских был ранен. Об этом сообщает главное следственное управление СК России по столице.

В программе Мясникова предупредили об опасном для курильщика сигнале тела

Moslenta.ru (Москва) 

Об опасном для курильщика сигнале тела предупредили в программе «О самом главном» на телеканале «Россия 1» с ведущим Александром Мясниковым. Врач-реабилитолог Сергей Агапкин отметил, что потеря веса у людей с этой вредной привычкой может свидетельствовать в том числе и о раке легких.

Назван главный московский пельменный тренд

Moslenta.ru (Москва) 

Главный московский пельменный тренд назвал «Мосленте» ресторанный критик Михаил Костин. По его словам, в столице популярны рюмочные, где подают пельмени.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Москвичей возмутили цены на огурцы в столичных магазинах

Moslenta.ru (Москва) 

Возмущение резко выросшим ценам на огурцы выразили москвичи в комментариях в Telegram-канале «Что там в Москве?» под фото ценника в одном из столичных магазинов. Килограмм огурцов там продают за 349 рублей.

Платные федеральные автотрассы станут бесплатными для электромобилей

Moslenta.ru (Москва) 

Платные федеральные автотрассы станут бесплатными для электромобилей с 1 марта до конца года. Как сообщает пресс-служба Министерства экономического развития России, эксперимент коснется популярных в том числе и у москвичей трасс М-1, М-3, М-4, М-11, М-12 и ЦКАДа.

В Подмосковье врачи спасли мужчину с крупной гематомой в мозге

Moslenta.ru (Москва) 

В Подмосковье врачи спасли 33-летнего мужчину с крупной гематомой в мозге. Как сообщает областной Минздрав, мужчина поступил в больницу с жалобами на головную боль и резкое ухудшение зрения.

«Рюмочная с пельменями в меню — новый московский тренд». Какими были и почему стали исчезать московские пельменные

Moslenta.ru (Москва) 

В субботу 18 февраля отмечается Всемирный день пельменей. Блюдо это давно стало знаковым и для москвичей, и для россиян вообще. В столице в советское время существовало множество пельменных. Народ туда, можно сказать, валом валил. Но в последние годы о пельменных в Москве почти ничего не слышно. Чем они были для москвичей, почему потеряли былую популярность и где сегодня можно поесть настоящих пельменей — об этом и многом другом рассказал в беседе с «Мослентой» ресторанный критик Михаил Костин. Ниже — его монолог.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net