Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Moslenta.ru (Москва)
Февраль
2023

Новости за 16.02.2023

Раскрыты планы строительства метро в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Планы строительства метро в Подмосковье раскрыл телеканалу [«360»](https://360tv.ru/news/mosobl/dolzhno-byt-udobno-i-vygodno-ljudjam-vorobev-rasskazal-o-perspektivah-metro-v-podmoskove (https://360tv.ru/news/mosobl/dolzhno-byt-udobno-i-vygodno-ljudjam-vorobev-rasskazal-o-perspektivah-metro-v-podmoskove/) губернатор Андрей Воробьев. Он отметил, что подземный общественный транспорт уже есть в Котельниках и Красногорске, а в этом году метрополитен появится и в Долгопрудном.

Врач посоветовал эффективное упражнение для сохранения овала лица

Moslenta.ru (Москва) 

Эффективное упражнение для сохранения овала лица посоветовал в личном Telegram-канале врач-остеопат, хирург, кандидат медицинских наук Алесь Улищенко. Речь зашла об обвисании щек, появлении брылей и «маски печали и уныния».

Стилист Лисовец назвал самый актуальный принт сезона

Moslenta.ru (Москва) 

Самый актуальный принт весенне-летнего сезона назвал в новой статье на своем сайте известный стилист Владислав Лисовец. В то же время он призвал модников не зацикливаться на однотипных рисунках в одежде.



Врач рассказала о влиянии дефицита витамина D на настроение

Moslenta.ru (Москва) 

О влиянии дефицита витамина D на настроение рассказала в беседе с «Мослентой» руководитель медицинского департамента федеральной сети медицинских лабораторий KDL Ольга Малиновская. По ее словам, в некоторых случаях это может спровоцировать депрессию.

Анна Седокова высказалась об общении с бывшими коллегами по «ВИА Гре»

Moslenta.ru (Москва) 

Об общении с бывшими коллегами по группе «ВИА Гра» высказалась в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) певица Анна Седокова. Она подчеркнула, что почти 20 лет игнорировала любые связанные с группой вопросы, но наконец-то готова ответить на них.

Появились подробности об особенностях здоровья умершего на физкультуре ребенка

Moslenta.ru (Москва) 

Подробности об особенностях здоровья ребенка, умершего на уроке физкультуры в Подмосковье, раскрыла пресс-служба администрации городского округа Домодедово. Комментарий ведомства появился на сайте РИА Новости.

МегаФон ускорил интернет в парках Балашихи

Moslenta.ru (Москва) 

МегаФон модернизировал сеть в парках подмосковной Балашихи «Пехорка», «Солнечная» и «Заречная». Благодаря проведенным работам скорость передачи данных выросла для гостей парков вдвое. Об этом «Мосленте» рассказали в пресс-службе компании.



Ольга Бузова в купальнике показала «лето в феврале»

Moslenta.ru (Москва) 

Фото в купальнике опубликовала на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), телеведущая и певица Ольга Бузова.

Раскрыта масштабная программа празднования Масленицы в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Масштабную программу празднования Масленицы в Москве раскрыл в своем личном блоге столичный мэр Сергей Собянин. Традиционный фестиваль «Московская Масленица» пройдет с 17 по 26 февраля на 23 площадках, 20 из которых расположены в спальных районах столицы.

Россиян предупредили о новой схеме мошенничества на маркетплейсах

Moslenta.ru (Москва) 

О новой схеме мошенничества на маркетплейсах предупредила россиян беседе с агентством «Прайм» аналитик группы анализа внешних цифровых рисков компании «Инфосистемы Джет» Екатерина Бакулина.

Главврач «Коммунарки» Проценко поделился подробностями о состоянии Костомарова

Moslenta.ru (Москва) 

Подробностями о состоянии здоровья госпитализированного в Москве фигуриста Романа Костомарова поделился в интервью «АиФ» главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко. Он отметил, что в последние двое суток состояние спортсмена улучшается и он уже начал дышать самостоятельно, но сейчас делать какие-то прогнозы еще рано.

Москвичка назвала свою самую большую любовь в одном из районов столицы

Moslenta.ru (Москва) 

Свою самую большую любовь в одном из районов столицы — Вешняках — назвала в беседе с «Мослентой» москвичка Ольга. Она призналась, что больше всего любит Кусковский парк и примыкающий к нему парк «Радуга».

Психолог перечислила эффективные способы начать день максимально бодро

Moslenta.ru (Москва) 

Эффективные способы начать день максимально бодро перечислила в беседе с «Мослентой» дипломированный психолог, конфликтолог, тренер по самооценке и личностному росту, эксперт в области межличностных коммуникаций Ксения Демина.

В Московском зоопарке установили пол родившейся в августе обезьяны

Moslenta.ru (Москва) 

Сотрудники московского зоопарка только через полгода смогли установить пол родившегося в августе детеныша мандрила — крупнейшей нечеловекообразной обезьяны. Как сообщает учреждение, имя мальчику подберут голосованием на сайте «Активный гражданин».


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Между корпусами Третьяковки появится стеклянный мост

Moslenta.ru (Москва) 

Стеклянный мост появится между новым корпусом и историческим зданием Третьяковской галереи, сообщила пресс-служба компании «Единый заказчик в сфере строительства», контролирующая строительчтво.

Названы самые популярные у россиян товары ушедшего бренда IKEA

Moslenta.ru (Москва) 

Самые популярные у россиян товары ушедшего из страны бренда IKEA назвали РИА Новости в маркетплейсе «Яндекс Маркет». В интернет-магазине сообщили агентству, что покупатели чаще всего приобретают посуду, текстиль и детские игрушки из IKEA.

Названы города с лучшими условиями для покупки квартиры на маткапитал

Moslenta.ru (Москва) 

Города-миллионники с лучшими условиями для покупки квартиры с использованием средств материнского капитала назвали в федеральной компании «Этажи», сообщают «Известия». Лидером рейтинга стал Челябинск.

Перечислены самые популярные у самозанятых москвичей сферы бизнеса

Moslenta.ru (Москва) 

Самые популярные у самозанятых москвичей сферы бизнеса перечислили на официальном сайте мэра столицы. Горожан пригласили на бесплатные вебинары образовательного проекта «Я — самозанятый 3.0», который был разработан ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ) совместно с центром занятости населения «Моя работа».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net