Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Moslenta.ru (Москва)
Февраль
2023

Новости за 12.02.2023



Названы основные опасности намеренного заражения ветрянкой

Moslenta.ru (Москва) 

Основные опасности намеренного заражения ветряной оспой в беседе с «Мосленте» назвала руководитель медицинского департамента федеральной сети медицинских лабораторий KDL Ольга Малиновская. Она напомнила, что вероятность передачи этого вируса от больного человеку без иммунитета составляет 90 процентов.

Соведущий Малышевой развеял миф о пользе меда и чеснока для иммунитета

Moslenta.ru (Москва) 

Миф о пользе меда, чеснока и имбиря для укрепления иммунитета развеял в беседе с «Газетой.Ru» известный иммунолог, педиатр и соведущий Елены Малышевой в программе «Жить здорово!» Андрей Продеус.

Врач назвала распространенную причину анемии у женщин

Moslenta.ru (Москва) 

Распространенную причину анемии у женщин назвала «Мосленте» врач-гематолог Анастасия Арсенева. Она сообщила, что это заболевание имеется у 29 процентов женщин репродуктивного возраста в мире, а в России анемия диагностируется у половины беременных пациенток.

Девочку с травмой ноги спасли из запертой квартиры в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Из запертой квартиры в поселке Богородское Сергиево-Посадского округа спасли девочку с травмой ноги. Об этом сообщила пресс-служба «Московской областной противопожарно-спасательной службы».

Москвичи назвали самые привлекающие качества партнера на первом свидании

Moslenta.ru (Москва) 

Качества партнера, больше всего привлекающие на первом свидании, назвали москвичи в исследовании ювелирного бренда SOKOLOV и приложения для знакомств Mamba. Результаты опроса есть в распоряжении «Мосленты».



Нутрициолог назвала полезную альтернативу энергетикам

Moslenta.ru (Москва) 

Полезную альтернативу энергетикам назвала в беседе с «Мослентой» врач-нутрициолог, кандидат медицинских наук Ирина Юзуп. По ее словам, это свекольный сок, богатый нитратами — генераторами энергии для клеток.

Фигура 43-летней Виктории Бони в купальнике восхитила пользователей сети

Moslenta.ru (Москва) 

Пользователей сети восхитила фигура 43-летней телеведущей и блогерши Виктории Бони. Фото в купальнике звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Доктор Мясников раскрыл всю правду о головокружениях

Moslenta.ru (Москва) 

Всю правду о головокружениях раскрыл в новом выпуске своей авторской программы на телеканале «Россия 1» популярный врач и телеведущий Александр Мясников. Доктор подчеркнул, что важно научиться отличать головокружение от других недугов и серьезно относиться к любым подобным сигналам организма.

Собянин назвал причину внушительного сокращения автомобильных краж в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Причину внушительного сокращения автомобильных краж в Москве назвал мэр города Сергей Собянин. Уменьшить число подобных преступлений на 93 процента помог запуск комплексов фотовидеофиксации.

Названы московские адреса Фаины Раневской

Moslenta.ru (Москва) 

Московские адреса известной советской актрисы Фаины Раневской назвал в своей статье на «Мосленте» историк и журналист Валерий Бурт. Публикация приурочена к премьере сериала о знаменитости.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Раскрыты новые подробности о состоянии Романа Костомарова

Moslenta.ru (Москва) 

Новые подробности о состоянии госпитализированного фигуриста Романа Костомарова раскрыл двукратный призер Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере по конькобежному спорту Иван Скобрев. В эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ он сообщил, что спортсмена иногда приводят в сознание.

Москвичам рассказали о погоде в воскресенье

Moslenta.ru (Москва) 

О погоде в Москве в воскресенье, 12 февраля, рассказал в своем Telegram-канале ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус. Он предупредил горожан о метелях и гололедице.

Названа главная причина сожалений Фаины Раневской

Moslenta.ru (Москва) 

Главную причину сожалений знаменитой советской актрисы Фаины Раневской назвал историк и журналист Валерий Бурт в материале «Мосленты». Публикация о жизни народной артистки СССР приурочена к выходу первых серий сериала «Раневская» в одном из отечественных онлайн-кинотеатров.

Инвестор дала советы начинающим вкладчикам

Moslenta.ru (Москва) 

Советы начинающим вкладчикам в беседе с «Мослентой» дала финансовый коуч, квалифицированный инвестор и основатель школы инвестиций Елена Назарова.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net