Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Moslenta.ru (Москва)
Февраль
2023

Новости за 24.02.2023

Россиянам дали советы по выбору и хранению муки

Moslenta.ru (Москва) 

Советы по выбору и хранению муки россиянам дали в Роспотребнадзоре. Специалисты порекомендовали отказаться от покупки продукта, хранящегося недалеко от аквариума с живой рыбой в магазине.



Кашпо XIX века выставили на продажу за 1,2 миллиона рублей в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

«Кашпо с головами грифонов» в форме богатырского шлема выставили на продажу в Москве, сообщили «Мосленте» в аукционном доме «Русская эмаль». Декоративный сосуд в неорусском стиле был выпущен под заказ в XIX веке на фарфоровом заводе Матвея Кузнецова. По словам организатора торгов «Русской эмали», тираж кашпо составляет не более 40 штук.

Названы наиболее подверженные раку породы собак

Moslenta.ru (Москва) 

Породы собак, наиболее подверженные раку, назвали «Газете.Ru» ветеринары. Исследования показали, что породы отличаются не только по возрасту выявления рака, но и по склонности к опухолям. Одна из причин — это дефекты белка p53.

Россиянам разрешат жарить шашлыки на дачах и не платить за вывоз мусора

Moslenta.ru (Москва) 

С марта 2023 года россиянам разрешат жарить шашлыки на дачах и не платить за вывоз мусора. В стране произойдут законодательные изменения, благодаря вводу которых жители страны смогут требовать перерасчета платы за вывоз мусора, а дачникам можно будет спокойно жарить шашлыки на своих участках, напоминает «Российская газета».

Школьница из Подмосковья установила 12 новых всероссийских рекордов

Moslenta.ru (Москва) 

Об установленных 14-летней школьницей Варварой Кузьминовой новых всероссийских рекордах сообщает Министерство физической культуры и спорта Подмосковья. Юная спортсменка показала феноменальный результат на первенстве России по тяжелой атлетике.



Раскрыты правила потребления блинов с начинками

Moslenta.ru (Москва) 

Правила потребления блинов с начинками раскрыла в беседе с «Мослентой» эксперт по здоровому образу жизни, основательница международного ЗОЖ проекта «На соках» Екатерина Вохмянина. Она отметила, что начинки часто значительно увеличивают калорийность блюда, из-за чего стоит особенно контролировать количество съеденного.

Тодоренко в новом образе напомнила поклонникам цыганку

Moslenta.ru (Москва) 

Новый образ примерила известная певица и телеведущая Регина Тодоренко. Свое перевоплощение она записала на видео и показала в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Названы столичные районы с самыми дорогими квартирами в аренду

Moslenta.ru (Москва) 

Столичные районы с самыми дорогими квартирами в аренду назвал «Известиям» руководитель категории долгосрочной аренды «Авито Недвижимости» Константин Каменев. Это Арбат, Пресненский район и Хамовники. Арендовать жилье здесь в среднем стоит около 200, 190 и 180 тысяч рублей в месяц соответственно.

Оксана Самойлова подарила детям дорогой электрокар

Moslenta.ru (Москва) 

Дорогой электрокар подарила своим детям популярная модель и блогер, жена рэпера Джигана Оксана Самойлова. Саму машину и реакцию наследников на него она показала в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Назван самый быстрый способ добраться из Москвы до одного из городов России

Moslenta.ru (Москва) 

Самый быстрый способ добраться из Москвы до одного из городов России был назван в материале «Мосленты». Стало известно, что меньше всего времени в пути до Нижнего Новгорода занимает путешествие на самолете. Билет в одну сторону стоит от 2500 рублей.

Стало известно о возрастных ограничениях для интимной пластики

Moslenta.ru (Москва) 

О возрастных ограничениях для интимной пластики «Мосленте» стало известно из беседы с пластическим хирургом столичной клиники «Семейная» Зайнаб Рабадановой. По ее словам, многие женщины не решаются на такую операцию из-за возраста.

Дизайнер назвала россиянкам скрывающие недостатки фигуры вещи

Moslenta.ru (Москва) 

Вещи, способные скрыть недостатки женской фигуры и подчеркнуть ее достоинства, россиянкам в беседе с «Мослентой» назвала дизайнер бренда одежды LERU Валерия Утушкина. Первым в ее списке оказался классический костюм:

Раскрыта история происхождения популярной шутки о Большом театре

Moslenta.ru (Москва) 

Историю происхождения популярной шутки о Большом театре раскрыл один из авторов группы «Москва: История Москвы» в социальной сети «ВКонтакте». Он вспомнил, что в прошлом театр не раз страдал от огня.

Семейный психолог назвала признаки скрытого абьюзера

Moslenta.ru (Москва) 

Признаки скрытого абьюзера назвала в интервью «Мосленте» семейный психолог, сваха Ольга Романив. Она уточнила, что такой человек наносит моральные травмы путем манипуляций, запугиваний. В результате женщина перестает чувствовать личные границы, ее самооценка падает, пропадает уважение к себе.

«Мы вам расскажем, как выпить в библиотеке». Зачем москвичам оправляться в столицу закатов и что их там ждет

Moslenta.ru (Москва) 

Нижний Новгород — один из самых красивых городов России, и добраться до него относительно несложно. Благодаря поездам «Ласточкам» время в пути из Москвы сократилось до четырех часов. Чем Нижний так привлекает туристов сегодня, есть ли там свой Арбат, тезкой какой европейской страны является один из парков и почему город называют столицей закатов — об этом и многом другом «Мосленте» рассказали сами нижегородцы. Ниже — их монологи.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net