Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Moslenta.ru (Москва)
Февраль
2023

Новости за 11.02.2023

Россияне назвали «непреходящую ценность» родом из СССР

Moslenta.ru (Москва) 

Один из главных хитов среди настольных игр советских времен вспомнили россияне в группе «Рожденный в СССР» социальной сети «ВКонтакте». Настольный хоккей юзеры назвали «непреходящей ценностью», потому что эта игра популярна до сих пор.

Москвичи вспомнили историю появления памятника собаке в метро

Moslenta.ru (Москва) 

Историю появления памятника собаке в метро вспомнили участники группы «Мир метро» во ВКонтакте. Скульптура, установленная на одной из станций столичной подземки, посвящена гуманному отношению к бездомным животным.



Россиянки назвали самый неудачный подарок на День всех влюбленных

Moslenta.ru (Москва) 

Самый неудачный подарок на День всех влюбленных назвали россиянки в опросе «МТС Travel», результаты которого оказались в распоряжении «Известий». Большинство респонденток не хотели бы получить на 14 февраля предложение руки и сердца.

Ольга Орлова раскрыла сброшенный после родов вес

Moslenta.ru (Москва) 

Сброшенный после родов вес раскрыла 45-летняя певица и телеведущая Ольга Орлова. В своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) она сообщила, что взвешивается каждый день.

Россиянам назвали выгодный период для увольнения с работы

Moslenta.ru (Москва) 

Выгодный период для увольнения с работы назвал россиянам в беседе с RT директор юридической практики в SuperJob Александр Южалин. По его словам, уходить с работы лучше после государственных праздников.



Бузова раскрыла секреты своего загара

Moslenta.ru (Москва) 

Секреты своего загара раскрыла в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) певица и телеведущая Ольга Бузова. Сейчас она находится на съемках в Африке.

55-летняя Ольга Кабо показала лицо без макияжа

Moslenta.ru (Москва) 

Лицо без макияжа и фильтров показала 55-летняя актриса Ольга Кабо в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). Артистка опубликовала селфи из бизнес-зала аэропорта Шереметьево.

Московский священник раскрыл главную причину ссор мужей с женами

Moslenta.ru (Москва) 

Главную причину ссор мужей с женами раскрыл в своем новом посте в Telegram известный московский священник и блогер Николай Бабкин. По его мнению, дело упирается не в излишнюю эмоциональность и даже не в обман.

Доктор Мясников заявил о важности употребления орехов для потенции

Moslenta.ru (Москва) 

О важности употребления орехов заявил в программе «О самом главном» на телеканале «Россия 1» известный доктор Александр Мясников. Каждый человек в течение дня должен съедать небольшую горстку орехов — термически не обработанных, без добавления соли и сахара, подчеркнул он. Это оказывает влияние в том числе на потенцию.

Неожиданный образ Самбурской вызвал споры в сети

Moslenta.ru (Москва) 

В прозрачном комбинезоне и со светлым оттенком волос показала себя актриса Настасья Самбурская в новом видео, опубликованном в Telegram. Ее образ вызвал споры пользователей сети.

Стилист дала советы по выбору одежды для собеседования

Moslenta.ru (Москва) 

Советы по выбору одежды для собеседования дала в беседе с «Мослентой» стилист, победительница шоу «Модные игры» на ТНТ Селена Сафарова. Она подчеркнула, что первое впечатление максимально важно — второго шанса может не быть, поэтому к выбору стоит подойти ответственно.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Стало известно о планах новых владельцев Zara по открытию магазинов в России

Moslenta.ru (Москва) 

О планах новых владельцев бренда Zara по открытию магазинов в России сообщает РИА Новости со ссылкой на статс-секретаря — замминистра промышленности и торговли РФ Виктора Евтухова. Как стало известно, на следующей неделе компания представит концепцию и сроки открытия торговых точек в стране.

Москвичам рассказали о погоде в субботу

Moslenta.ru (Москва) 

О погоде в субботу, 11 февраля, москвичам рассказал в своем Telegram-канале ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус. По его словам, утреннее солнце скроют облака фронтального раздела, а вечером горожан ожидает метель.

Психолог высказался о подарках женщинам на 23 февраля

Moslenta.ru (Москва) 

О подарках женщинам на День защитника Отечества, 23 февраля, высказался в беседе с «Мослентой» психолог, сексолог Павел Раков. Он уточнил, что женщинам-военнослужащим также важно и нужно дарить подарки в этот день.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Достижения Подмосковья в строительстве жилья представили на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net