Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС России
Август
2018

Новости за 30.08.2018

Профилактический рейд в Струго-Красненском районе

МЧС России 

30 августа 2018 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Струго-Красненскому и Плюсскому районам на территории п. Костелево и д. Ровное Струго-Красненского района проведены профилактические рейды.



Итоги Всероссийской акции «Научись плавать»

МЧС России 

За весь период Акции инспекторским составом ГИМС, совместно с Департаментом образования Вологодской области проведено более 230 обучающих и показательных мероприятий в школах, лагерях, детсадах и других организациях, посещаемых детьми в летнее время. Более 8 тысяч ребят приняли участие в профилактических мероприятиях.

О погоде в последний день лета

МЧС России 

Завтра, 31 августа, на территории Смоленской области ожидается переменная облачность. Местами небольшой кратковременный дождь. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер переменных направлений 2-7 м/с. Температура воздуха по области: ночью +7°C…+12°C, днем +20°C…+25°C. В Смоленске: ночью +8°C…+10°C, днем +21°C…+23°C. Атмосферное давление 743 мм рт. столба, будет слабо расти.

На совещании под руководством первого заместителя губернатора Владимирской области Алексея Владимировича Конышева были рассмотрены вопросы завершающей стадии тушения природного пожара в Петушинском районе

МЧС России 

По состоянию на 14.00. часов 30-го августа площадь тления природного пожара составляет 50 гектаров отдельными дымарями внутри зоны локализации.

Начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Владимирской области полковник внутренней службы Юрий Евгеньевич Мельников совершил рабочую поездку в Киржачский пожарно-спасательный гарнизон

МЧС России 

30-го августа начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Владимирской области полковник внутренней службы Юрий Евгеньевич Мельников совершил рабочую поездку в город Киржач и встретился с личным составом ФГКУ «2 ОФПС по Владимирской области» Киржачского пожарно-спасательного гарнизона.



Огнеборцы пожарно-спасательной части № 7 Целинного района провели акцию «Помоги собраться в школу»

МЧС России 

Накануне сотрудники пожарно-спасательной части № 7 Целинного района провели мероприятие с вручением необходимых школьных принадлежностей детям из малообеспеченных семей и многодетным семьям, в рамках акции «Помоги собраться в школу».

Неравнодушные жители отдалённого посёлка Кенай спасли Дом культуры от пожара

МЧС России 

Для любого села Дом культуры – это один из центров жизни, где собираются дети, занимаются в кружках, секциях, проводят практически всё свободное время. И лишится в одночасье такого учреждения – значимая потеря. Но в этот раз неравнодушие и решительные действия подростков и их родных предотвратили трагедию.

В Чувашии определили лучших газодымозащитников

МЧС России 

Газодымозащитная служба является одной из важнейших в структуре современной пожарной охраны страны. Первостепенная задача бойцов ГДЗС – разведка места возгорания, поиск и спасение пострадавших. Работать газодымозащитникам приходится в непригодной для дыхания среде. От их профессионализма и слаженных действий зависят, порой, жизни попавших в огненную ловушку людей.

Пожарно-тактические учения в ТРЦ «Виконда»

МЧС России 

Сегодня, 30 августа 2018 года, во втором отряде федеральной противопожарной службы прошла служебная подготовка старшего и среднего начальствующего состава в рамках школы оперативного мастерства.

Ребенок на улице

МЧС России 

В рамках "Месчника безопасности детей" Главное управление МЧС России по Псковской области напоминает правила безопасного поведения на прогулке.

Тактико-специальные учения

МЧС России 

30 августа на территории Воронежской области были проведены учения по ликвидации розлива нефтепродуктов.

Акция «Подари безопасность» прошла в Волосовском районе

МЧС России 

30 августа, в предпоследний летний день, в Волосовском районе прошла акция «Подари безопасность». Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волосовского района при поддержке местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества посетили три многодетные малообеспеченные семьи района и установили в их квартирах автономные пожарные извещатели. Именно в таких семьях дети, как правило, остаются без должного присмотра, предоставлены сами себе, что зачастую приводит к возникновению пожара. Читать дальше...

Проверка избирательных участков завершена

МЧС России 

В Тульской области сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы провели проверки по обеспечению противопожарной безопасности на избирательных участках.

Выборы 2018: Сотрудники МЧС проверили все избирательные участки

МЧС России 

В целях подготовки к проведению выборов губернатора Магаданской области 9 сентября 2018 года сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Магаданской области проведены внеплановые проверки соблюдения требований пожарной безопасности объектов, задействованных в проведении выборов. На Колыме оборудовано 87 избирательных участков, на которых пройдут выборы главы региона. Кроме этого, в каждом городском округе Магаданской области создана территориальная избирательная комиссия. Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Инспекторы Ижемского участка Центра ГИМС МЧС России по Коми провели профилактический рейд по Печоре

МЧС России 

Инспекторы Ижемского участка Центра ГИМС МЧС России по Республике Коми провели двухдневный рейд на реке Печора. Маршрут рейда проходил по реке Печора от села Ижма через поселок Щельяюр до села Кипиево. Главной задачей рейда являлось предупреждение несчастных случаев на воде, профилактика нарушений требований безопасности на водоемах республики.

Пропустил спецтранспорт - спас жизнь!

МЧС России 

Многие водители не считают необходимым уйти в сторону, если мчится пожарный автомобиль или скорая помощь со звуковым сигналом и проблесковым маячком. А ведь это знак того, что с кем-то случилась беда, и счет времени идет на секунды.

С помощью беспилотника в Малгобекском районе провели мониторинг лесных массивов (видео)

МЧС России 

В связи с высокой температурой установившейся в последнее время на территории Ингушетии существует вероятность возникновения загораний сухостоя и лесных пожаров. В северной части Малгобекского района сохраняется чрезвычайная пожароопасность 5 класса. С целью предупреждения природных пожаров в данном районе продолжается работа по мониторингу лесных массивов.

Эвакуация здания Главархитектуры ГО город Уфа Республика Башкортостан.

МЧС России 

Сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан провели учебно-тренировочную эвакуацию здания Главархитектуры ГО город Уфа Республика Башкортостан. Эвакуация прошла слажено и быстро. Ответственные лица обошли каждый из кабинетов, чтобы убедиться в том, что сигнал правильно расценен сотрудниками и посетителями. И уже спустя короткий промежуток времени сотрудники, и посетители появились у эвакуационных и аварийных выходов, при этом не было ни давки, ни суеты. Читать дальше...

10 советов безопасного сбора грибов

МЧС России 

Грибы - одно из любимых лакомств человека с давнейших времен. Вот несколько советов, как собирать грибы, готовить их и не переживать об отравлении.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net