Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС России
Июнь
2018

Новости за 30.06.2018

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает о дожде, грозе, граде, порывах ветра 30 июня и 01 июля 2018 года

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: по данным Калужского ЦГМС - Филиала ФГБУ "Центральный УГМС" 30 июня, в ближайшие 1-3 часа, с сохранением до конца суток и ночью 01 июля местами по Калужской области ожидается сильный дождь, гроза, град, порывы ветра 15-20 м/с.

Комплексный рейд по безопасности на Сурском водохралище

МЧС России 

Сегодня, 30 июня 2018 года, на Сурском водохранилище в Пензенской районе проведен комплексный рейд по пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. В рейде приняли участие представители районной администрации, полиции, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы, государственной инспекции по маломерным судам.

Бдительность соседей и оперативные действия пожарных позволили сохранить жизнь прокопчанину

МЧС России 

Неосторожность при курении в очередной раз могла привести к трагическим последствиям. Специалисты называют именно эту предварительную причину пожара, произошедшего в одной из квартир в доме на переулке Стартовом в Прокопьевске.



Безопасность на воде

МЧС России 

Сегодня мы говорим про безопасность на воде. У нас в гостях старший госинспектор по маломерным судам центра ГИМС Юрий Любимов.

В Югре завершились межрегиональные соревнования «Школа безопасности» и «Юный спасатель», команда из Нягани представит УрФО на всероссийском этапе

МЧС России 

В течение шести дней на туристской поляне центра «Патриот» в Нягани в упорной борьбе состязались команды из Курганской области, ЯНАО, Тюменской области, Челябинской области, Свердловской области и ХМАО-Югры.

Сотрудники МЧС организовали акцию в поддержку российской сборной по футболу

МЧС России 

Поражение в одном матче ещё не означает поражение во всём чемпионате. Рассуждая таким образом, сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области организовали акцию в поддержку сборной России по футболу.



Профилактический рейд в Опочецком районе

МЧС России 

30 июня 2018 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам совместно с Главой сельского поселения «Пригородная волость» Опочецкого района в д. Васьково и д. Копотиловка проведен профилактический рейд в области пожарной безопасности.

Сохрани жизнь ребенку!

МЧС России 

По статистике, наибольшее количество пожаров с тяжкими последствиями (гибель и травмирование людей) происходит в жилых помещениях (квартиры, индивидуальные и садовые дома).

В Курске состоялся учебно-практический курс для представителей СМИ

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Курской области и Всероссийское пожарное добровольное общество организовало для курских журналистов учебно-практические курсы, которые уже стали ежегодными и собирают все больше участников.

Безопасное лето юных шлиссельбуржцев

МЧС России 

В рамках года культуры Безопасности в МЧС России и в рамках летней оздоровительной кампании на базе Культурно-спортивного комплекса «Невский», расположенного в городе Шлиссельбурге Кировского района состоялся День профилактики на тему: «Безопасное лето».

Патрулирования ГИМС

МЧС России 

Сегодня сотрудниками инспекторского участка ГИМС МЧС России города Пошехонье Ярославской области согласно запланированным мероприятиям проведено патрулирование.

Эвакуация "Электроника"

МЧС России 

В первой смене оздоровительных лагерей прошли учебные тренировки по эвакуации персонала и воспитанников. Это обязательное требование при начале работы учреждений.

Сегодня в Парке культуры и отдыха "Первомайский" г. Уфы состоялся семейный выходной «Безопасные каникулы»

МЧС России 

Сегодня в Парке культуры и отдыха "Первомайский" г. Уфы состоялся семейный выходной «Безопасные каникулы», уфимцы смогли ознакомиться с пожарной и спасательной техникой, научились оказывать доврачебную помощь, узнали о правилах безопасного поведения на воде, правилах дорожного движения, сказать «нет» незнакомому человеку. Любой желающий мог пройти медицинское обследование в передвижном центре здоровья. Также на мероприятии состоялись различные игры, розыгрыши и мастер-классы, все пришедшие были в восторге от такого разнообразия техники... Читать дальше...

Рейды в садоводческих товариществах

МЧС России 

Сегодня сотрудниками государственного пожарного надзора проводились рейды в садоводческих товариществах г. Ярославля и области с целью выявления нарушений требований пожарной безопасности, осуществления профилактической работы.

Неблагоприятные погодные условия ожидаются в Кузбассе. Жителям рекомендуется соблюдать правила безопасности

МЧС России 

По данным Кемеровского Гидрометцентра завтра, 1июля, на территории области ожидаются дожди, грозы, при грозах в отдельных районах - сильные дожди, град, усиление ветра до 22 м/с. По области местами сохранится аномально-жаркая погода с максимальной температурой воздуха +30°С и выше.

Медики, сотрудники ГИМС и комиссии по делам несовершеннолетних провести со школьниками беседу о безопасности

МЧС России 

В детском загородном оздоровительном лагере «Орленок» в Онежском районе Архангельской области с началом открытия летней смены состоялось профилактическое мероприятие с целью предупредить детей об подстерегающих опасностях в различных жизненных ситуациях.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





МЧС: отправляясь на маршрут, регистрируйтесь в Службе спасения Якутии!

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) обращается к жителям республики, а также к туристам, прибывающим на ее территорию: отправляясь в туристический маршрут – зарегистрируйте его в Службе спасения Якутии!

Готовимся к походу в лес. Что необходимо знать, чтобы не заблудиться…

МЧС России 

Наступили долгожданные выходные, и многие из нас проведут их на природе. Однако, отправляясь на прогулку или в поход, люди часто забывают об элементарных мерах собственной безопасности и теряются.

О погоде в первый день июля

МЧС России 

Погода на территории Смоленской области в конце недели все еще не будет солнечной. В воскресенье, 1 июля, обещают дожди, ночью местами сильные. Днем в некоторых районах возможна гроза. Ветер северо-восточный 8-13 м/с с порывами до 17 м/с. Температура воздуха по области: ночью +9°C…+17°C, днем +16°C…+21°C, местами до +25°C. В Смоленске: ночью +10°C…+12°C, днем +20°C…+22°C. Атмосферное давление 737 мм. рт. столба, будет падать.

На территории Тамбовской области ожидаются неблагоприятные метеорологические явления

МЧС России 

По данным Тамбовского ЦГМС – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 1 июля облачно с прояснениями. Местами небольшой, в отдельных районах умеренный дождь (3-10 мм). Днем местами гроза. Ветер юго-восточный 7-12, днем местами при грозе порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 16-21°, днем 27-32°.

Школьники поселка Октябрьское посетили пожарную часть

МЧС России 

Учащиеся средней школы поселка Октябрьское были приглашены с экскурсией в пожарную часть. Мероприятие было проведено сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ханкайского муниципального района.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области принимают участие в обеспечении безопасности Волжского Крестного хода

МЧС России 

Сегодня, 30 июня, шествие XX Волжского Крестного хода завершается в Калязине фестивалем светской и духовной музыки. После литургии в Вознесенском соборе участники пройдут по городу до памятника преподобному Макарию Калязинскому, где состоится торжественное мероприятие с участием представителей областной и местной власти, жителей и гостей города.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Почти 6 тыс знаков отличия ГТО получили жители Подмосковья за три месяца 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net