Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС России
Июнь
2018

Новости за 06.06.2018

Профилактический рейд в Дедовичском районе

МЧС России 

6 июня 2018 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Порховскому, Дновскому и Дедовичскому районам проведен профилактический рейд в д. Крючково Дедовичского района.

Владимирская область принимает активное участие в работе XI Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность – 2018»

МЧС России 

6-го июня в Подмосковье на базе Ногинского спасательного центра МЧС России состоялось открытие ХI Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2018».

Глава МЧС России Евгений Зиничев провел ряд двусторонних встреч с представителями чрезвычайных ведомств зарубежных стран

МЧС России 

В рамках Международного салона «Комплексная безопасность -2018» глава МЧС России Евгений Зиничев провел ряд двусторонних встреч с зарубежными коллегами. Министр встретился с руководителями профильных чрезвычайных служб Армении, Абхазии и Южной Осетии.



Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди вузов МЧС России: проведены этапы «Полоса препятствий» и «Пожарная эстафета»

МЧС России 

Завершился первый соревновательный день Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту среди образовательных организаций высшего образования МЧС России.

Сергей Диденко и Сергей Цивилев обсудили стратегию развития системы безопасности населения Кузбасса

МЧС России 

На рабочей встрече начальника Сибирского регионального центра (СРЦ) МЧС России генерал-лейтенанта Сергея Диденко с временно исполняющим обязанности губернатора Кемеровской области Сергеем Цивилевым шёл разговор о концептуальном подходе к развитию системы защиты населения и территории от техногенных угроз и природных рисков. Стратегия, предложенная руководству области со стороны МЧС России, предусматривает реализацию ряда конкретных задач на долгосрочный период.

Глава МЧС наградил пожарных и спасателей, отличившихся при ликвидации пожаров и ЧС

МЧС России 

Глава МЧС России Евгений Зиничев наградил государственными и ведомственными наградами пожарных и спасателей, проявивших героизм и мужество при ликвидации последствий пожаров и чрезвычайных ситуаций. Мероприятие прошло в рамках Международного салона «Комплексная безопасность-2018», который открылся сегодня на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России.



С 5 июня официально открылась навигация для плавания маломерных судов на прибрежных участках Берингова моря с Анадырским заливом.

МЧС России 

С 5 июня официально открылась навигация для плавания маломерных судов на прибрежных участках Берингова моря с Анадырским заливом.В соответствии с Распоряжением Правительства Чукотского автономного округа от 5 июля 2009 года № 284-рп «О сроках навигации для плавания маломерных судов на водных объектах Чукотского автономного округа», пунктом 1.8 Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Чукотском автономном округе, утвержденных постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 12 июля 2007 г. Читать дальше...

Пожарные Московской области победили в соревновании на Кубок «Дружбы»

МЧС России 

Традиционные соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок «Дружбы» прошли в рамках XI Салона «Комплексная безопасность – 2018». В этом году на центральной спортивной площадке 13 команд из Центрального федерального округа состязались в одной из самых сложных дисциплин – в боевом развертывании.

Год культуры безопасности: на XI Международном салоне средств обеспечения безопасности "Комплексная безопасность - 2018" состоялся товарищеский матч по футболу команд Главного управления МЧС России по Тверской области и Главного управления МЧС России по Я

МЧС России 

Сегодня, 6 июня 2018 года, состоялся товарищеский матч по футболу команд Главного управления МЧС России по Тверской области и Главного управления МЧС России по Ярославской области, прошедший в рамках XI Международного салона средств обеспечения безопасности "Комплексная безопасность - 2018".

В Гатчине троих человек вывели из горящего дома

МЧС России 

Пожары в жилом секторе очень опасны, особенно в многоквартирных домах. Токсичные продукты горения, обрушение частей конструкции, высокая степень задымления и другие опасные факторы могут стать причиной гибели людей. Порой люди оказываются отрезанными от выхода и не могут самостоятельно выбраться из зоны пожара. Зачастую спасение людей зависит от оперативной, четкой и слаженной работы личного состава пожарно-спасательных подразделений, вовремя вызванных на место.

Очередная взрывоопасная находка в Плесецком районе

МЧС России 

5 июня местные жители обнаружили в промзоне у бывшего автохозяйства возле пос. Савинский артиллерийский снаряд. На место выдвинулись специалисты группы спецработ Центра гражданской защиты Архангельской области. 6 июня снаряд был изъят и идентифицирован.

Профилактические мероприятия в следственном отделе по Фрунзенскому району

МЧС России 

В рамках года культуры безопасности в следственном отделе по Фрунзенскому району ГСУ СК РФ по г. Санкт-Петербургу, расположенном по улице Димитрова, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района проведена профилактическая работа. В рамках профилактической работы с сотрудниками проведена беседа о правилах поведения в случае возникновения пожара, соблюдения требований пожарной безопасности, использования первичных средств пожаротушения и вызова пожарной охраны. Читать дальше...

Дни открытых дверей

МЧС России 

Сотрудники инспекторского участка ГИМС МЧС России города Углича Ярославской области совместно с сотрудниками поисково-спасательной службы проводят «Дни открытых дверей».

Чрезвычайное ведомство окажет содействие Минтрансу России в создании информационно-ситуационного центра

МЧС России 

Глава МЧС России Евгений Зиничев обсудил с министром транспорта РФ Евгением Дитрихом вопрос об участии чрезвычайного ведомства в создании информационно-ситуационного центра по вопросам реагирования на проблемные ситуации в транспортной отрасли.

Год культуры безопасности: XI Международный салон средств обеспечения безопасности "Комплексная безопасность - 2018" - начал свою работу

МЧС России 

Сегодня в Ногинском спасательном центре МЧС России министр Владимир Пучков открыл XI Международный салон «Комплексная безопасность - 2018», в котором принимают участие представители более 100 стран.

Патрулирование ГИМС МЧС Росии

МЧС России 

Для обеспечения безопасности людей на водных объектах и с целью предупреждения несчастных случаев на воде инспекторским составом ГИМС продолжаются профилактические патрулирования на водных объектах.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает о грозе и усилении ветра 6 июня 2018 года

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: по данным Калужского ЦГМС - Филиала ФГБУ "Центральный УГМС" 6 июня, в ближайшие 1-3 часа, с сохранением до конца дня, местами по Калужской области ожидается гроза, порывы ветра 12-17м/с.

Проведен очередной экзамен по аттестации граждан на право управления маломерным судном

МЧС России 

05 и 06 июня года аттестационной комиссией, созданной на базе Ивановского и Плесского инспекторских участков ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» проведен очередной экзамен по аттестации граждан на право управления маломерным судном.

Ветерану пожарной охраны Архангельской области Галине ЩЕГЛОВОЙ - 90

МЧС России 

Сегодня 90-летие отметила ветеран противопожарной службы Архангельской области Галина Иосифовна Щеглова. Человек удивительной судьбы, она прошла Великую Отечественную войну – совсем юной, с 17 лет она прошла «партизанскими тропами» Черниговскую область Украинской ССР, внеся свой вклад в борьбу с гитлеровской оккупацией. О войне вспоминать не любит, говорит:

Беспилотные летательные аппараты - помощь спасателям

МЧС России 

В целях повышения эффективности работы на вооружение МЧС поступают комплексы с беспилотными летательными аппаратами, применение которых позволяет в режиме реального времени передавать информацию с места происшествия, в кратчайшие сроки сосредоточить силы и средства для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного, техногенного или террористического характера.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net