Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС России
Июнь
2018

Новости за 09.06.2018

Профилактический рейд в Бежаницах

МЧС России 

9 июня 2018 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бежаницкому, Локнянскому, Пушкиногорскому и Новоржевскому районам проведен профилактический рейд в п. Бежаницы.

На месте происшествия в п. Октябрьский сотрудниками МЧС России проведен осмотр повреждённых конструкций здания

МЧС России 

По результатам осмотра специалистов Испытательной пожарной лаборатории ФПС по Хабаровскому краю установлено, что серьёзные повреждения, требующие аварийно-восстановительных ремонтных работ имеются в 6 квартирах второго этажа обоих подъездов жилого дома, а также лестничные марши 1-3 этажей первого подъезда. Несущие конструкции не пострадали.

Собрались в поход – проинформируйте МЧС!

МЧС России 

Правительство РФ обязало организаторов активных видов туризма в России не позднее, чем за 10 рабочих дней информировать территориальные органы МЧС России о маршрутах передвижения, если они могут быть опасными. Распоряжение касается также туристических групп, имеющих в своем составе несовершеннолетних детей, и самих туристов, осуществляющих самостоятельные путешествия по России. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.



Экскурсия в пожарную часть для школьников Фрунзенского района Санкт-Петербурга

МЧС России 

В рамках года культуры безопасности для школьников Фрунзенского района была проведена экскурсия в 26 пожарно-спасательную часть Фрунзенского района. Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района, совместно с сотрудниками пожарной части провели для ребят увлекательную экскурсию по части, продемонстрировали боевую одежду пожарного, защитное снаряжение и индивидуальное пожарное оборудование, а также рассказали о повседневной деятельности пожарных подразделений. Читать дальше...

Год культуры безопасности: эхо войны

МЧС России 

На территории Тверской области во время Великой Отечественной войны проходили ожесточенные бои. И даже спустя много лет, отголоски той страшной войны до сих пор встречаются на нашей земле – сотрудники МЧС России регулярно выезжают на операции по обезвреживанию минометных мин, авиабомб, снарядов и других боеприпасов времен войны.

Год культуры безопасности: санитарный вылет вертолета Ми-8 МЧС России в Ржевский район

МЧС России 

Тушение природных пожаров, санитарные вылеты, оперативная доставка пожарных и спасателей к местам чрезвычайных ситуаций – это далеко не весь спектр задач, которые стоят перед авиацией МЧС России. Она незаменима при тушении крупных техногенных и природных пожаров, оказании гуманитарной помощи, необходимости срочной транспортировки пострадавших в том или ином происшествии или просто тяжелобольных людей в медицинские учреждения.

Коллектив Главного управления МЧС России по Владимирской области и подчинённых подразделений принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню России

МЧС России 

9-го июня в городе Владимире, в областном Дворце культуры и искусства состоялось торжественное мероприятие «Россия. Родина. Любовь», посвящённое Дню России. В нём приняли участие губернатор Светлана Юрьевна Орлова, её заместители, руководители органов и структурных подразделений областной администрации, главный федеральный инспектор Сергей Станиславович Мамеев, заместитель председателя Законодательного Собрания Ольга Николаевна Хохлова, Митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий, руководители силовых структур региона... Читать дальше...



В выходные дни сотрудники МЧС усилят профилактическую работу в садовых обществах

МЧС России 

В предстоящие выходные дни многие томичи поедут на дачные участки. Спасатели призывают горожан соблюдать требования пожарной безопасности на территории садовых обществ.

Уборкой прибрежной территории на косе Александрова г. Анадырь сотрудники МЧС России по Чукотскому автономному округу открыли акцию «Чистый берег».

МЧС России 

Уборкой прибрежной территории на косе Александрова г. Анадырь сотрудники МЧС России по Чукотскому автономному округу открыли акцию «Чистый берег».

Комиссия рассмотрела вопросы проведения неотложных мер, необходимых для минимизации возможных рисков, связанных с селевыми проявлениями по р. Герхожан-Су в г. Тырныауз

МЧС России 

Сегодня в Доме Правительства Кабардино-Балкарской Республики состоялось внеплановое заседание Комиссии Правительства КБР по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Спасатели обеспечивают порядок на фестивале "Дикая мята"

МЧС России 

9 июня в 130 км от Москвы в деревне Бунырево Алексинского района Тульской области стартовал музыкальный фестиваль «Дикая мята». Фестиваль продлится 3 дня. Планируется посещение большого количества людей.Обеспечивать безопасность на мероприятии будут сотрудники управления надзорной деятельности, службы пожаротушения Главного управления МЧС России по Тульской области, а также инспекторы ГИМС. Бойцы пожарной охраны и сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам будут контролировать не... Читать дальше...

Принято два пляжа

МЧС России 

В конце этой рабочей недели сотрудниками инспекторского участка ГИМС МЧС России по Ярославской области в Мышкинском МР было принято два места массового отдыха людей на воде.

Сотрудники МЧС России проводят профилактические мероприятия в храмах Магаданской области

МЧС России 

В целях обеспечения пожарной безопасности граждан, государственные инспектора по пожарному надзору проводят профилактические осмотры данных объектов. Особое внимание уделяется системам автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре, путям эвакуации и эвакуационным выходам храмов и первичным средства пожаротушения.

Патрулирование береговой линии

МЧС России 

Вчера и сегодня работники инспекторского участка ГИМС МЧС России г. Пошехонье Ярославской области провели очередное патрулирование.

Работы по утилизации баллонов с хлором на территории Буйского района Костромской области завершены.

МЧС России 

В Буйском районе Костромской области были обнаружены 86 баллонов с хлором, которые находились на территории производственной зоны в поселке Чистые Боры. Администрация Буйского муниципального района обратилась за помощью в Администрацию области. Под руководством Губернатора Костромской области прошло заседание рабочей группы по выработке комплекса мероприятий по нейтрализации баллонов с хлором. Главным управлением МЧС России по Костромской области совместно с Администрацией региона было инициировано... Читать дальше...

Год культуры безопасности: сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области принимают участие в обеспечении безопасности Волжского Крестного хода

МЧС России 

Сегодня, 9 июня участники XX Волжского Крестного хода прибыли в Жарковский район. В посёлке Жарковский прошла литургия в храме Владимирской иконы Божией матери, а в посёлке Ордынок прошло Всенощное бдение в храме Рождества Пресвятой Богородицы.

Патрулирование на акватории озера Неро

МЧС России 

Ежедневно инспектора ГИМС г. Ростова области проводят комплекс профилактических мероприятий, направленных на снижение количества несчастных случаев на водных объектах и случаев гибели на них.

Информация по туристической группе

МЧС России 

С наступлением лета начался активный туристический сезон на территории нашей области. Большую популярность имеют водные туристические маршруты, и один из них проходит по реке Угра. Это не удивительно ведь река протекает по живописным местам, по берегам реки находятся природные, исторические и архитектурные памятники, что привлекает большое количество туристов, в том числе и из других регионов.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





На период проведения праздничных мероприятий ко Дню России и 235--й годовщины со дня основания города Севастополя подразделения МЧС Севастополя переведены в режим повышенной готовности

МЧС России 

Приближаются два очень важных праздника для жителей нашего города - День России и 235-я годовщина со дня основания города Севастополя. Многие жители и гости города примут участие в массовых мероприятиях, которые пройдут в разных районах города.

Детям о первой помощи пост

МЧС России 

В инспекторский участок города Углича посетили ребята из пришкольного лагеря средней образовательной школы №1.

ГИМС рейд безопасности по контролю и надзору за обстановкой и поддержанием правопорядка на водных объектах акватории реки Лена

МЧС России 

В целях предотвращения происшествий и гибели людей на водных объектах инспекторами Якутского отделения ЦГИМС был проведен рейд безопасности по контролю и надзору за обстановкой и поддержанием правопорядка на водных объектах акватории реки Лена. Контрольно-надзорное мероприятие было направлено на предмет соблюдения правил эксплуатации маломерных судов и обеспечению безопасности людей на водных объектах.

Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует о неблагоприятных погодных явлениях 9-го июня

МЧС России 

По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие 1 – 3 часа с сохранением до конца суток во Владимире и по области ожидается гроза с дождём, усиление северо-западного ветра. Порывы до 18 м/с.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net