Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Октябрь
2015

Новости за 30.10.2015

11446163201

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

11446163201

И...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Здесь. 72 часа прошли. Москва выбор сделала, и это хороший выбор. Завтра узнаем, что скажет уродец. UPD. А уродец, - спасибо за оперативную информацию уважаемому Мартину, между тем, порожняк не гонит: "Россия не приняла условия реструктуризации украинского долга, соответственно, Киев не будет выпускать для РФ новые долговые ценные бумаги, говорится в заявлении минфина Украины в четверг



о великие стругацкие.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

слушала опять на дороге то же НПР. на остальных каналах много библии а я это не люблю. та же история что в прошлом месте, но библия несколько другая. вспомнила пpaвдивую страшную историю - в начале что ли 70х или в конце 60х наконец арестовали какого-то узбекского большого партийного начальника, за безумное воровство и что-то похуже кажется. посадили, стали судить.

Вы не поверите, что прикрутили криворукие

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Спросил сегодня у последнего сотрудника СУПа, который еще отвечает на мои вопросы: "Чо вы такое сегодня прикручивали, что рейтинг откатился на пару лет, и даже navalny вернулся на 4⃣ место? Или вы так теплую ламповую ЖЖшечку восстанавливали?

Конфликт с охраной ''Магнита''. Опять запрещают фотографирование...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот как бывает - хочешь наконец-таки написать хорошее о ''Магните'', но приходит Вахтёр в форме ''сесурити'', и опять всё грустно. Необоснованные претензии, дурацкие запреты. Поводом конфликта послужила вот эта, казалось бы, безобидная фотография: Я просто хотел зафиксировать факт проведения уборки. И вообще, рот мой уже расплывался в довольной улыбке.

Как не дать себя использовать?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не секрет, что к вопросу интимных отношений свободные мужчины и свободные женщины подходят по-разному. Мужчины хотят разово хорошо провести время и уйти по-английски. Навсегда. А женщины жаждут постоянного партнера, любовника, друга, чтобы он обожал и желал.

Это судьба или нет?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Удивительно рядом. Жизнь придумывает такие истории, что любой мозг, особенно блогерский, сразу начинает плавится. Можете верить, а можете проверить, но это факт, который я готов доказать скриншотами, Ашотами и Ашанами. Написал мне анонимный френд - Василий Витальевич Совраницын.



вопрос - что я сделала не так?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

и почему этот так возбудился, я не понимаю.. видос прилагаю.. на 0-14 он вдруг клаксонит отчего-то, даже через музло слышно, потом предъявы через музло не прорываются.. музло Soulfly если что...

Да... В общем, вспомнилось...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Обещала ребятам Светлане nora_li и Илье voxpop_66 показать продающиеся у нас соусы и хлеб. И, пока рассматривала полки в гастрономе, вспомнились 90-е годы. Прошлого века. Некоторые из моих друзей по ЖЖ в те времена еще не родились были совсем юными и, конечно, многого не знают. В общем, те годы были довольно трудными в плане покупки продовольствия и изобилия одежды, а также прочих человеческих радостей.

израильское, наболело

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Никогда не мог понять этого. Почему в Израиле, стране хайтека и интернетных стартапов, все сайты на иврите - такие ужасные, с эстетикой 1999 года и технологиями 2003-го, в лучшем случае? Сайты газет, организаций, больших компаний, чего угодно еще.

Рубрика - смеяться нету больше сил.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

КИЕВ, 29 окт — РИА Новости. Дополнительные силы украинских пиротехников и спасателей в ближайшее время отправят в Сватово Луганской области, где горят склады с боеприпасами, сообщает советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк. В четверг вечером в городе Сватово, подконтрольном Киеву, начали взрываться боеприпасы на складе воинской части. МВД и спасатели приступили к локализации ЧП.

Любая беда неслучайна?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наткнулась на замечательный текст, копипастю начало и ниже даю ссылку на продолжение. Мужчина рассказывает мне о женщине, своей знакомой. Она попала в автокатастрофу. В одночасье жизнь ее разбилась вдребезги. Она почти все время испытывает боль, ноги ее парализованы, со многими надеждами пришлось расстаться. Он рассказывает, какой глупой, бестолковой она была до случившегося с ней несчастья.

Пресс-служба Кремля сегодня предложила мне заказуху.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Если бы еще вчера мне кто-то сказал, что пиарщики Кремля предложат чтобы я за деньги в своем блоге смешал с говном одного человека, я бы сказавшему покрутил пальцем у виска. Но вот это случилось. Минувшим утром мне предложили написать гадости об одном очень известном человеке! За деньги, конечно. О, вы не поверите, о каком человеке. Я и сам не поверил.

Про назначения и окружения

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В свете нового назначения Сердюкова на ответственный пост фраза "Если не Путин, то кто" приобретает вполне осмысленный вид. А и правда - страшно узок круг этих людей. Ну некого найти среди 140 миллионов человек, если приходится по очередному кругу брать людей даже с такими неоднозначными результатами предыдущей деятельности.

Мирный украинский атом чем может содействует охране неба страны

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Продолжается поддержка силовых ведомств Украины со стороны единственного оператора АЭС в стране - ГП "НАЭК "Энергоатом". Как сообщила пресс-служба компании, 28 октября, в День освобождения Украины от фашистских захватчиков, летчики в/ч А1356 (831-я Миргородская бригада тактической авиации воздушного командования "Центр" ВВС Украины- прим.

Шиза

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

СБУ завела уголовное дело на Берлускони за посещение КрымаСлужба безопасности Украины (СБУ) открыла уголовное дело против бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, поводом для чего стало его посещение Крыма в сентябре этого

Замена нижнего маячка Airbus-320

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот такое вдребезги пополам встречало нас на самолёте: Похоже, что некто, открывавший дефект по треснутому стеклу нижнего проблескового маячка, заклеил его скотчем. А компания заказала агрегатину, и нам попёрло её поменять. Однако ознакомимся с матчастью. Как уже все знают из основополагающего поста про наружное освещение Airbus-320, на ём есть два красных проблесковых маячка - сверху фюзеляжа и снизу.

Пятилетка. С днюхой!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот и очередная годовщина Склада Свидомых Перемог. Пять лет! Это вам не хухры-мухры. Кладовщики открывают бутылки с горилкой, закусывают салом с укропом, и нежно смотрят на бога хохлов. Но, как известно, нам солнца не надо-нам светит Бандера! Кредитов не надо-халяву давай! Так что руководство Сообщества надеется и далее на своевременные поставки перемог, мазепинскую дисциплину и особо скачущие свидомости.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net