Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Октябрь
2015

Новости за 24.10.2015

Хорошо в России жить!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пользуясь случаем, позволю себе перепост из болотного автосообщества - уж больно хорошая тема затронута: Цитата: "Идиоттен-тест просто так, без подготовки, пройти невозможно, поэтому нужно посетить около 40 занятий с психологом, который будет долго и нудно читать тебе лекции на тему того, как правильно водить автомобиль, вести себя за рулем и как правильно должен думать настоящий водитель.

Сравните

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Очень любят показывать одно из последних фото Ленина, который, как известно, перед смертью перенес несколько микроинсультов. Его состояние с марта 1923 года то улучшалось, то ухудшалось. В это время он, разумеется, не руководил государством, а жил в Горках. Тем не менее фотография должна показывать, что Ленин де был идиот. Зато вот фото либерального кумира Ельцина. И он руководил Россией.



Взяли мы тут 27000 английских книг. Разделили их на слова. Получилось 16 миллиардов букв.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Взяли мы тут 27000 английских книг. Разделили их на слова. Получилось 16 миллиардов букв. А потом стали делать разные интересные штуки с этими словами. А заоодно обнаружили кучу занятной информации.

Одной строкой

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я не против Центра Ельцина, я против названия - музей предательства, меня бы вполне устроило.

Хочу жить только в России - или идиоттен-тест )

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В Германии все водители до жути боятся, что их отправят на идиоттен-тестВот сидишь себе в своей немецкой квартирке, кушаешь немецкие сосиски, тут тебе приходит письмо-уведомление с фотографией твоей машины. Превышение скорости на 20 км/час и приличная сумма штрафа.Ну ладно, погоревал, заплатил. А потом настроение такое – погонять охота, вечером после работы, да по хайвею… И еще раз штраф

Бешеные собаки и Олег Басилашвили.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Олег Басилашвили не писал про "рабство без палки", это текст публициста Андрея Широпаева. Однако это не помешало нелюдям, которые утверждают про себя, что они сторонники Путина, разодрать Басилашвили на мелкие куски. Путиноидные лиебалы взяли текст у меня, но как-то "забыли" поставить ссылку на то, откуда крадут горячий материал. У меня это было поправлено через 30 минут, принесены извинения.

Так почему Крым проголосовал за Россию?..

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

«…То что порядка 80% военнослужащих крымских частей украинской армии поступили на службу в российскую армию, сочтя своей страной Россию вас не наводит на мысль, что Крым и считает себя Россией, воспринимая свой украинский период как историческое недоразумение?» - задается вопросом один из моих читателей. Нет у крымчан к России никаких особых чувств.



Логотип для Канделаки

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Долго думал, стоит ли раскрывать действительно все карты, но просто не могу молчать. Вот откуда на самом деле “растут ноги” у скандального логотипа Новой Москвы, представленного Тиной Канделаки на этой неделе. Я не сразу сообразил, что сходство настолько очевидно, что никаких вопросов и быть не может. Вот логотип проекта. Напомню, он стоил 15 миллионов рублей. Кто-то считает, что это дорого.

Президент Украины создал «Центр исследований проблем Российской Федерации» – это как?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ №605 / 2015 О Центре исследований проблем Российской Федерации С целью системного анализа проблемных вопросов в отношениях с Российской Федерацией, выработки предложений по обеспечению национальных интересов Украины постановляю: 1.

Ты меня уважаешь?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Коренное население России, вопреки бытующим стереотипам о тяготении к колхозу и общинной жизни, тяготеет как раз к обратному, иначе просто невозможно объяснить эти 3-метровые заборы вокруг дач, 6-метровые - вокруг элитных поселков и даже вокруг могилок - разнокалиберные замысловатые оградки, из-за чего кладбищенская территория выглядит при беглом взгляде, как выставка ремесленников - неудачников.

Ответ патриотической оппозиции

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сергей Лавров в "Вестях недели" сообщил, что Россия готова поддержать авиацией Свободную сирийскую армию и мифическую патриотическую оппозицию Сирии в ее борьбе с ИГИЛ: Не успело выйти интервью, как эти самые боевики ССА дали ответ: "...

В хоккей играют настоящие мужчины - и *витязи*

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

17 октября состоялась одна из игр в рамках Континентальной Хоккейной Лиги 2015-2016. КХЛ началась 24 августа и закончится 18 февраля 2016 года. В восьмом сезоне КХЛ 2015-2016 годов выступают 28 хоккейных клубов - это 22 команды из России и по одной из Беларуси, Казахстана, Латвии, Словакии, Хорватии и Финляндии.

Мощно так..

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Встречный КАМАЗ с днем рождения. https://youtu.be/GUpyHTASwuoTags: КИРПИЧИ, дальнобой, занесло дурака, на ровном месте, с днем рождения, это он зачем так сделал?

PVE псто.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Новая Лада Веста. Что скажете?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

АвтоВАЗ представил новую модель - Lada Vesta. Говорят, что на международных автосалонах ее путают с Volvo. Пройдемся по характеристикам: -Двигатель собственного вазовского производства, 1.6 л., 106 л.с. Можно твердо сказать, что слабенько.

Петроградка...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ползал по крышам:) 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия





Обама - 4мо, или почему 3,14здец на дорогах

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вы же наверняка встречали подобные наклейки на машинах? Да? Все понимаю. Люди выражают свои чувств так, как могут и умеют. Но вот если честно, то я вижу в этом определенное быдлячество. И поверьте, я сам не очень люблю лживую и двуличную мартышку, но не считаю правильным, вывешивать подобные фразы на стекле автомобиля. Есть в этом нечто подлое, гадкое и мелочное.

О многоязычной Украине

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Звонок в "Приват-банк" начинается с вопроса автоинформатора: "какой язык вы предпочитаете? Если русский, нажмите 1, коли украинською, надтиснить 2...и так далее." Это к вопросу ущемления русского языка в Украине.

Как начать хотеть второго?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мамы вторых детей, а вы когда их захотели? Я, если честно, и первого-то не очень. Первому 5,5 месяцев. Он мне очень нравится, он милый, круглый и воообще. Но вообще, я хочу, чтобы он уже вырос до какого-нибудь человеческого возраста, когда можно в зоопарк, лего, кораблики, поболтать, на море и т.д. Вот это все я хочу.

Через 15 лет никому не нужны будут права и собственная машина?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кристиан Фольманн (один из самых удачливых запускателей успешных стартапов в Берлине) поехал сейчас на какую-то конференцию в Париже и оттуда делиться своими впечатлениями. Он пишет, что лет через 10 Берлин будет полон машин, которые будут ездить на автопилоте, без водителя, и работать как такси - позвал и поехал. Только в 10 раз дешевле, чем сейчас.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Москве неизвестные подожгли спасательный вертолет К-31

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net