Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Октябрь
2015

Новости за 13.10.2015

Говорит и показывает Бодя: Будни Маленькой Собачки

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Привет, друзья! С вами снова я, Бодя! Сегодня Олик снова потащила меня в собачий парк! Честно говоря, я идти не хотел. Потому что очень люблю эти моменты, когда Олик отвозит Серого на работу, а я остаюсь дома один и укладываюсь подремать на их кровать... Ах, я даже размечтался... Но, в общем, они навалились на меня, прицепили поводок и поволокли в машину.

Альфа-самка

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Придется мне завтра на работе с мужиками письками меряться. Подавить зарождающийся бунт, а то еще революцию устроят. Являюсь лидером группы, состоящей из мужиков 25-37 лет, занимаемся разработкой программ. Всяко-разно было в наших отношениях, за месяцы совместной работы отношения выровнялись, вроде выяснили ху-из-ху. Картинка из интернета Но вдруг один из коллег начал себя некорректно вести.



Халифат объявил джихад против США и РФ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

После достаточно успешных действий РФ на сирийских фронтах и гибели одного из вождей Халифата в результате американских бомбардировок, "самое миролюбивое" государство на Земле объявило джихад против "крестоносцев из США и России". Экстремистская группировка "Исламское государство" (запрещенная в РФ) призвала своих сторонников вести священную войну против России и США.

equalization payment

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Специально для southwest и прочих любителей жизни Квебека на (извините) дармовщинку.

"Крепкие" нервы укроСМИ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Следствие, проведенное Советом безопасности Нидерландов, пришло к выводам, что рейс МН17 был сбит в воздухе над восточной Украиной ракетой "Бук".REUTERSКак передает собственный корреспондент УНИАН, об этом во вторник на военно-воздушной базе Нидерландов сообщил председатель Совета безопасности Чиббе Яустра.УНИАН PS. Правда в тексте статьи я не прочитал слова "российский".

Эмиграция в Израиль. Минусы и плюсы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот уже 7 месяцев я прожил в Израиле и пришел к неутешетельному выводу,что минусы перевешивают плюсы. Разберу более подробно. 1) Жара. Израильская жара - это нездоровое состояние для организма,стоит пройти один раз по улице и рубашка вся мокрая. От жаркого солнца еще и высока вероятность заболеть раком. Московская погода для меня в разы приятнее. 2) Аренда квартиры.

ПОГЛЯДИМ-ПОСМОТРИМ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Рассуждения уважаемого Туарега о вероятной перспективе развития событий в Турции, в принципе, возражений не вызывают. Игры г-д Эрдогана и Давутоглу в неоосманизм (султанат/халифат 2.



Почему в Израиле люди так быстро оскотиниваются?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Писал 7 месяцев только позитив про Израиль,теперь напишу немного негатива. Вот уже несколько дней меня сильно достает один мужик в фейсбуке,не то чтобы он мне был близкий друг,просто я пару раз у него поел. Мужик заметил,что я пишу в фейсбуке по субботам и он обрушился на меня с гневной тирадой,что я вовсе не религиозный и обманул всю общину.

«Алмаз-Антей» доказал, что в СКР служат патологические лжецы

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Посмотрел выпуски новостей федеральных телеканалов. Убедился, что не ошибся в своем предположении, когда еще 8 октября про эксперимент «Алмаз Антея» написал: «….главная цель эксперимента, думаю, очевидна: антеевцы лезут из кожи вон, ради того, чтобы именно 13 октября обеспечить все телеканалы страны «правильной» картинкой.

Китайские антитеррористические подразделения примут участие в операциях в Сирии?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как сообщает бюллетень «TTU» в статье «Les “rats” chinois au Levant», имеются подтверждения того, что президент России Владимир Путин смог уговорить своих китайских партнеров принять хотя бы минимальное участие в сирийском конфликте. Это является значимым дипломатическим успехом, хотя китайские лействия не будут иметь серьезного военного значения.

Тут будет много злорадства

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

https://youtu.be/ipKtO96S5IkTags: иконостас на торпеде, крысоотбойный брус, летчик, самостоятельно убрался

криминальный Волгодонск

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Чот резко голова заболела. Решил до аптеки за цитрамоном прогуляться да протрезветь заодно. Спросил у девушки на ресепшн где тут ближайшая круглосуточная аптека и пошел, благо недалеко. Иду. А кругом люди... Кароч сдл, взл.

прикольно быть первым

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Просравший съемки "П9Р", проворовавшийся и выпижженый на мороз Саловат смакует неудачу других просравших. проворовавшихся и выпижженых на мороз http://sergeiv.livejournal.com/222109.

Марина Влади бросилась навстречу будущему

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В нем места Владимиру Высоцкому не оказалось На следующей неделе в Париже в аукционном доме «Друо» выставят предметы из личной коллекции Марины Влади – жены Владимира Высоцкого. Как ни странно, продавать француженка будет память о своем покойном муже. Оказалось, причина проста. И она заключается вовсе не в том, что Влади настигла нищета. Сама Марина пояснила, что начинает новую жизнь.

Из жирдяя в фитоняшку

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сергей Доля опубликовал уже десятый пост о своём волшебном похудении. sergeydolya и правда молодец, но уже посещают мысли, что худел он исключительно для рейтинга. Вообще, блогеры стали выглядеть лучше. Раньше на кого не посмотришь, одет как обсос, за собой не следит и жиры свисают. Свои старые фотографии и открывать стрёмно. Год назад всё изменилось.

Закат (в бетон) Новороссии или СХПП

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Догадались, что такое СХПП? Все, кто из бывшей "Новороссии" догадаются сразу. Новороссия, конечно, никогда не существовала, мифическая страна, мирное пастбище коммунистов и бандитов. Было только два небольших новообразования — ДНР и ЛНР — которые жёстко грызлись между собой по всем вопросам.

Диалоги о девичьем

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

- У меня семь флаконов духов, а я хочу восьмой. - Пиздюлей ты хочешь! Девочки, скажите вы ему...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Отсебятина.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Итак, первый акт Марлезонского балета отыгран. Желающие могут ознакомиться с ТЕХНИЧЕСКИМ докладом здесь: http://cdn.onderzoeksraad.nl/documents/brochure-mh17-crash-ru.pdf В задачу этой следственной комиссии не входило определение виновных, исключительно материально техническая часть.

Люди одумайтесь, почему вы не думаете о своем будущем?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Старость – она не только не радость для большинства из нас, но еще и, к сожалению, «нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь». Нагрянет и окажется, что даже работая на трех работах, с новой, балльной системой, ты ничего не заработал, а то, что заработал с ловкостью профессионального шулера пересчитав твои баллы, у тебя отобрали. Пока мы зарабатывали деньги. Пока мы строили страну.

Хроника пикирующего МАИ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

МАИ из престижного, солидного, известного российского ВУЗа в момент превратился в кипучий вулкан, на котором сейчас очень горячо всем. И студентам, и преподавателям, и руководству института. Я, например, не против перемен. Мне китайцы не указ, которые считают, что нет ничего хуже, чем жить в эпоху перемен. Мир меняется и это - нормально. Я так считаю. Но у некоторых перемен оскал -то не добрый.

Самый странный город Америки

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В России такого точно нет. Да и нигде в мире. Это удар по традициям одноэтажной Америки, но климат диктует свои правила. Небольшой городок Уиттиер полностью умещается в одной многоэтажке! Не только квартиры, но и вся инфраструктура: почта, магазин, поликлиника и школа расположились под одной крышей. А как иначе, когда девять месяцев зима? 1 От Анкориджа, главного города штата, ехать около часа.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net