Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Октябрь
2015

Новости за 07.10.2015

Тётки в метро наглеют

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Самая противная категория пассажиров в общественном транспорте - вечно недовольные всем тётки около полтинника возрастом. Они, по наблюдениям, становятся зачинщиками большинства склок и ругачек. В сорок пять, в сорок пять баба сморщена опять, и не поймёшь, чего ей надо. Стою сегодня в вагоне метро, играю на смартфоне, никого не трогаю, на плече сумка для фотоаппаратуры. Народу много.

Знак Ш

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На Северо-Востоке области снег, берегите ваши тыквы и прочие посевы. Сегодня переобулся в Michelin X-Ice North с шипами. Наклеил знак Ш. А вы клеите знак Ш? View Poll: Клеишь знак Ш?

Енот - скотина особенная

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вызов самый обычный. Пациентке пора в роддом. Но в доме, кроме мужа и жены, жил ещё и енот... Енот - скотина особенная. Любопытная, и с повышенными возможности по созданию хаоса. Пока акушерка смотрела пациентку (минут десять, не больше) енот: -Открыл чемодан (второй, который остался в прихожей). -Достал оттуда все упаковки бинтов. -Открыл половину из них.



Внезапные новости

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Далеко не без известный для олдфагов Кляйнеслон, который знаменит своими водами и крайне успешными операциями на ГК, умер. Слон всегда подходил к делу серьезно и в отличие большинства патриотов решил отстаивать свою позицию не на диване, а непосредсвенно в бою. Посчитав, что его тактические таланты топового игрока востребованы в непризнанных республиках, Слон записался в армию Новороссии.

Военные расходы России в 2016 году будут сокращены на 225 миллиардов рублей

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Министерство финансов России 7 октября 2015 года опубликовало проект федерального бюджета на 2016 год, в котором предусматривается сокращение расходов по бюджетной статье "Национальная оборона" на 225,4147 млрд рублей по отношению к 2015 году. (с) zeka-vasch.livejournal.

Размер имеет значение!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сколько сантиметров надо мужчине, чтобы быть привлекательным для женщин? "В рунетиках то и дело видишь, что русские мужчины дискриминирует женщин по возрасту. Это в тему "сморщенных", "обвисших" и "несвежих". Для оладушков из интернетиков 30 лет - граница "свежести" дамы, а для особо категоричных - аж 25 лет.

Наши пенсионеры так не живут

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хотя развитых странах это обычное дело. Люди работали всю жизнь, вырастили детей и теперь могут пожить для себя. Молодые туристы это вообще редкость. Зато пожилые европейцы и азиаты оккупировали весь мир. Пока наши бабушки сидят на лавочках. С этими людьми я познакомился на Аляске. Европейские номера их дома на колёсах увидел издалека, остановился поговорить.

Про второго мужа.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мне всегда было интересно узнать как складывается судьба у моих бывших мужчин. Чтобы выяснить, пытаюсь их отыскать в ОК или ВК. О, чудо! Откопала второго мужа. По фото видно, что он снова женился. Даже обзавёлся 2 детьми: дочь похожа на него, а сын - на мать. Глядя на его физиономию, сразу вспомнила о брачной жизни с этим чудиком. Как-то ночью проснулась от того, что кто-то на меня рыгает.



Поела за счёт мужчины и высмеяла его

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мужчина не должен платить в кафе за женщину! Неблагодарная нахалка, просто ужас! Да как ты смеешь есть за чужой счет, а потом еще и критиковать человека? Какое бесстыдство, ведь он заплатил за твой салат… На самом деле, претензии ко мне были гораздо жестче.

дыбр

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ёба, а эхо срача не утихает уже четвёртый день. Нет-нет, да и подпукнет кто-нить на енту тему в Уютненькую. По мне так скучно уже и вторично, однако пипл хавает. Надо бы новую тему для набрасывания придумать, желательно эротическую, а лучше - порнографическую. А все эти однотипные попытки клоунады - ну прям "Аншлаг" на

Операция митинг

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вы в курсе, что происходит? Где денег-то выдают? Митинг как обычно купленный, за все уплачено?

Для тупых

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Идите на хуй. Темный городской жоп ушёл в бан вслед за ебанатами и каментов. За разбаном обращаться - никогда. Всем обиженым дичн мною предлагаю запилить новую понюшню. Можете пилить сразу на мове мне похуй. Здравствуйте. Спасибо. Досвидания. УПД Второй пишов! Прощаемся с

Российские ВМФ нанесли ракетный удар по терроритрии ИГИЛ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня ночь из акватории Каспийского моря было произведено 26 пусков крылатых ракет морского базирования по территории контролируемой исламскими боевиками. Стрельба велась на дистанцию более 900 км, по коридорам заранее согласованным с Ираном и Ираком. Расстояние, которое преодолели ракеты, перед попаданием в цель, составляет около 1500 километров, подлетное время два часа.

Цена вопроса

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наталкиваюсь в разных вариантах на один и тот же вопрос: о стоимости военной операции в Сирии. Модификация вопроса прозвучала сегодня после пуска ракет - не слишком ли дорогое удовольствие пулять такими недешевыми игрушками по целям неясной стоимости. Парадоксальный ответ на оба вопроса звучит так: стоимость операции, если она краткосрочная, очень и очень невелика.

Вот так

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Поехала в привычный немецкий real за продуктами, а приехала в армянский Ашот. Власть сменилась, а людей предупредить забыли. Сотня потерянных человек тыкалось по магазину прокурвляя все на свете. И я вместе со всеми. Нет ничего человеческого: салат вялый, кукуруза с плесннью, бананов нет. Купила вина, хуле еще там было брать.И шоколадку.Всех со всем, в общем Нюрочку с Павлентием с семилетием. Ура им.

Подарки Путину

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня Владимиру Путину исполнилось 63 года. Он сыграл в хоккей и забил двадцать шайб. Или сорок, точно не помню. Да и вообще день у президента был насыщенным. По мне так пуск ракет с акватории Каспийского моря по базам ИГИЛ в Сирии — событие куда более значимое. Прежде всего для именинника. Учения Каспийской флотилии в прошлом году.

Значит, крылатые ракеты для поддержки арабов нашлись?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Максим Калашников Мы вроде бы должны радоваться тому, что корабли Каспийской флотилии нанесли удары крылатыми ракетами "Калибр" 3М-54 (ОКБ "Новатор", 1983 г.) по целям в Сирии. Теперь мы даже знаем, что их дальность боя - как минимум 2200 км (удар наносился на полторы тысячи километров). Только радости лично я не испытываю.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Как я отдохнула этой осенью или Вечерняя исповедь перед своими виртуальными друзьями

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Добрый вечер, жители живого журнала! Давно меня не было! Не думайте, что я забросила свой блог. Оправданием всему мой отпуск, который я провела на 5 в пятизвездочном отеле города Шарм-Эль-Шейх. Да, выбор довольно типичный - Египед, но мне очень сильно хотелось посмотреть на морских рыб, ведь на Красном море до этого мне не удалось побывать! На самом деле, мое приключение было не таким уж и простым.

мои семидесятые

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Воспоминания о ссср в блогах сродни эпидемии дизентерии. Вслед за одним постом прорывает все новых желающих поделиться, волна захлестывает и вот ты уже ловишь себя на том, что разглядываешь школьные фото. Про школу я как-то уже писал. Осталось написать про детство и детский сад. Мое болезненное детство проходило в двухэтажном бараке неблагополучного района г. Калинина (ныне Тверь).

Эффектная демонстрация.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В ответ на недоуменные вопли скептиков о том, как Россия собирается победить ИГИЛ всего лишь сводным полком ВКС, МО РФ ответило очередной эффектной показательной акцией. Особое внимание следует обратить на то, что удары были нанесены крылатыми ракетами (то есть показано, что этот тип вооружения нам не чужд не только в теории, и Россия способна использоватьих не менее эффективно, чем США).

Сирийская армия перешла в наступление

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Военкор Поддубный сообщает https://twitter.com/epoddubny, что в сирийской провинции Хама наконец началось масштабное наступление сирийской армии, которая продвигается в сторону Идлиба, то есть на север и северо-восток. Отдельно отмечает применение РСЗО. Тут надо уточнить, что большую часть провинции контролирует отнюдь не Халифат, а совсем другие ребята, частично ориентированные на Вашингтон и Анкару.

"Ревизорро" поставили на место

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Эту программу знают многие и споры о ней идут постоянно. Одни считают, что "Ревизорро" действует во благо потребителя, другие, что ведущая со съемочной группой часто перебарщивают и действуют для извлечения собственной выгоды. Как правило, негодование часто исходит от тех, кто сам содержит тот или иной бизнес, поскольку подобные проверки крайне неприятны и бьют по репутации заведения.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net