Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Октябрь
2015

Новости за 15.10.2015

Электрикам вопрос.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ну, не тем электрикам, которые розетки чинят. Я про электрические сигареты. Чот присматриваю уже замену EVOD-у своему. Нарыл eleaf ijust 2. Внешне ок, отзывы ок. А что с надежностью и какчеством? Насколько часто надо менять бошки? Что за акк внутри (2600 ма/ч пишут, а я не в курсе такого)? Или гавно? ЗЫ: сиги за 5000 не

Своих не бросаем…

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

…а если и бросаем, то только в реку. Вчера, 14 октября, почти в самом центре культурной столицы - Санкт-Петербурге, на углу набережной Мойки и Крюкова канала тридцатилетний водитель Audi A4 выбросил в реку сорокачетырёхлетнего пешехода-инвалида, за то, что тот не уступил ему дороги на “зебре”.



Подробности скандального пакета контрактов на поставку в Ирак украинских вооружений, включая БТР-4Е

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украинский интернет-ресурс "Главком" разместил небезыинтересную статью Федора Орищука "Крупнейшая оружейная сделка Украины. Как озолотились 11 посредников", в которой весьма наглядно представлен механизм фукционирования украинского оружейного экспорта. Оружейная сделка между Киевом и Багдадом шестилетней давности стала крупнейшей за всю историю украинской независимости.

Финансовая перемога

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Это боян, но поиск в коммуне ничего не дал. Мой дальний родственник уже больше десяти лет работает в США. По понятным причинам я не могу называть его имени, возраста, должности и места работы. Работает он в одном из многочисленных ядерных центров над очень интересной проблемой. Как известно, атомное число Ртути - 80. А золота - 79.

Архетипы: описание. Шут: шутки в сторону. Между прочим, в вашу.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ну и опять все тот же вопрос: подиум оставим стилистам, у моды свои законы, а на улице это как узнать? А очень просто. Если при взгляде на человека вы понимаете, что вы точно знаете, что вы видите, допустим, гопника - но этот гопник... какой-то...

не проходите мимо

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

в рамках циркового шоу i_ddragon предложил голосовалку. Итак! Poll #2025049

Хочется закрепить до понимания. Оставить это здесь.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мэр отвечает на вопросы лентавру (13.10.2015го, хоссподя, тут даже число нещастливое): "Потребности, как и восприятие окружающего пространства, очень быстро меняются. Мы не ориентируемся на то, чтобы поменять москвичей. Но если мы меняем городскую среду, то следом, как мне кажется, меняется и ощущение города, и сами горожане.



Кому-то жизненно важно меня травить

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

вообще в принципе семейные дела и квартирные разборки - личное дело каждого. Их все равно будут обсуждать, будут перемывать косточки, кричать на каждом углу, кто прав а кто виноват - от этого никуда не деться. Я понимаю, что нормальные люди, которым я нравлюсь или которым я не нравлюсь не способны на длительный контакт в интернете.

Еще раз к вопросу о том, чем правильный продюсер отличается от неправильного! (c)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ролик про индюшку, о котором столько говорили. Это вам не Хоббит, который делается через силу и под угрозой уголовного преследования, здесь Пучков снимается добровольно, сам красится, сам наряжается, сам кривляется. Выкладывает тизеры, интригует. Это видимо и есть то, чем ему так хочется заниматься.

Мультфильмы ОНФ.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я даже не знаю, какой мультвильм получился душевнее, про Газизова, которого в конце прибило плитой: Или про Овчинникова, которого под утомленное солнце куда-то утащила бродячая собака под "Утомленное солнце": View Poll: опрос

На пороге грандиозного шухера.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А я не чую. Я знаю. Россия на пороге перемен. Заклинания больше не работают, аргументы иссякли. Пропагандисты перешли на тяжёлые формы антидепрессантов и уже просто объявили решение Путина послать Медведева к Обаме гениальностью Это конец. Он должен был наступить рано или поздно, все понимали, готовились и оттягивали, но время пришло. Стук в дверь раздастся в любой момент.

Як чуемо так и пышымо... на языке хозяев

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Президент Украины Петр Порошенко выступил за внедрение в стране английского в качестве второго рабочего языка. Такое предложение он сделал во время торжеств, посвященных 400-летию Киево-Могилянской академии (КМА), сообщает «Интерфакс». Глава государства похвалил руководство КМА за использование двух языков в процессе учебной деятельности — украинского и английского.

На ночь глядя

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украл этот коммент у dimo берёшь селёдочницу (мало у кого есть селёдочница, у меня есть).  дно выкладываешь не сильно мелко резаными перьями зелёного лука.  ---  достаёшь донскую селёдку, вскрываешь аккуратно брюхо. достаёшь ястыки с икрой, выкладываешь их сверху лука.  аккуратно вместе с потрохами удаляешь голову. тушку моешь. режешь на кусочки и каждый кусочек пополам.

На что похожа Москва?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Каждый город можно с чем-то сравнить, что станет его негласным (или гласным, как повезет) символом. Вот Питер, например, похож на черепаху: в красивом и прочном панцире, за которым не видно, что внутри. На него можно посмотреть, но чтобы увидеть настоящий город, нужно прочувствовать его, научиться видеть. Или другой пример: Краснодар.

Нокаут мамочке от пьяного бугая в детском кафе "Бобренок" (Подольск)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В Подмосковье пару дней назад совершенно дикий случай произошел. Видео драки женщин у игровой площадки, и последнующего нападения пьяного серба Негоша Бугарина тут (с 0:50 где-то смотреть):

Встаньте дети, встаньте в круг!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Датский зоопарк сегодня опять отличился. https://youtu.be/fjkG6DjGZLMTags: зарубежные новости, кровь/кешки, маразм крепчал, рвёт шаблон

Итак, разрушаем стереотипы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На вчерашний опрос откликнулось множество друзей, и подавляющее большинство на простой вопрос, является ли арбуз фруктом или овощем, ожидаемо заявили: это ягода! Это и есть стереотип. И ответ этот, во-первых, невпопад, а во-вторых, неверный. Примерно как на вопрос "является корова крупным или мелким рогатым скотом?" ответить "Это непарнокопытное". 1.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Моя четвертинка + Важности псто

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Магия чисел - 25-ый День рождения и 2,5 года этому блогу - заставило меня сделать то, что я планировал очень давно. Написать важный пост, по реакции на который я пойму, стоит ли мне продолжать творить или пора собирать вещички и забираться в ту нору, из которой я выбрался 30 месяцев назад. Да, я действительно неоднократно задумывался о закрытии бложика. Почему? Сложно объяснить.

В Сирии в российские танки сядут кубинцы

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Представители кубинской регулярной армии были замечены в Сирии. Об этом сообщил в среду, 14 октября, телеканал Fox News со ссылкой на неназванного представителя администрации США. По информации телеканала, кубинские спецназовцы могут помогать в подготовке сирийских военных и управлении танками, которые были переброшены из России.

сегодня день ссылок в моей уютной

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Открыв ссылку, и поводив курсором по сторонам, любой желающий абсолютно бесплатно и не нарушая авторских прав, за которые могут и в арбуз стукануть если что, может ознакомится с замечательными местами, в которых проживаетмалоизвестный блоггер генерал Ежедневка. Грязь, нищета, убожество.

Моя танцовщица

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я наблюдал за ней, затаив дыхания. Как же она величава, грациозна. Порхает, словно бабочка. Черт, как же она красива! Белокурые волосы длинными локонами спускаются на талию. Такое ощущение, что они танцуют свой собственный танец, добавляя волшебства и таинственности в образ. Все мужчины в зале хотели бы оказаться с ней тет-а-тет хотя бы на пять минут.

Нечеловеческие условия жизни в Белгороде

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Первый раз за всё время я столкнулся с проблемой правильности подачи материала. Я прошу вас внимательно прочитать текст, это важно. И давайте вместе подумаем, как мы можем помочь людям. Если не поможем мы, то кто ещё поможет? Я давно перестал удивляться беззаконию. Это стало нормой нашей жизни. К этому можно привыкнуть, но с этим нельзя мириться.

Мои 5 копеек нытья

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сейчас ноют, мол там нормальные разрабы у танков, тут нормальные, а на ПК версии всё гавно. Те кто играют давно, или хоть относительно давно, могут помнить времена нагибучих хевиков, когда фош 155 летел вместе с СТ и разносил вообще всё и даже небо, даже арта ему неособо могла помешать.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net