Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Октябрь
2015

Новости за 16.10.2015

Как-то слишком.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Выступление В.В. Путина на заседании юбилейной, 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН обсудили в России и за рубежом. Высказались политологи самых разных толков, историки с научными степенями, представители различных партий, госчиновники, депутаты и т.д. и т.п. Объявили свою позицию оппозиционеры, либералы и патриоты... Одним словом, высказались все главные умы страны.

Антисоветчина

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Начитаешься иных френдов, и поневоле сам начинаешь думать: мол, какую страну просрали! А зайдешь в "Ашан"... Нет, я не про колбасу с пармезаном. А зайдешь в "Ашан" - а там лежит: крепеж такой. Крепеж сякой. Винтики. Гаечки. Шурупчики. Дюбеля. Полкодержатели. Белые. Латунные. Черные. Сверла по дереву. Сверла по металлу. Вам сверла для кафеля? Пожалуйста, есть вот такие, такие и такие. Клей столярный.

Без огонька.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Выступление Светлейшего ничего нового не принесло. Антиисламистский блок напрашивался сам собой, а перечисление угроз и анализ ситуации - банальность. Несомненно интересно крупные планы лидеров стран. Очень рекомендую посмотреть - завораживает... Но есть одно обстоятельство, которое буквально бросается в глаза. ВВП скучно читать сообщение. Не интересно ни разу.



СИРИЯ... ТУРЦИЯ... СБИЛИ... ЧЕЙ?..

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А я вот что скажу: по-моему, беспелотник - так это одинокий, обделённый женщинами мущщина.

Авокадо

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Товарисче! Кто-нить знает годного юрика по бракоразводным? Практика, не теоретика, его контакты бы на пообщаться.

Мужчина должен. По жизни

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Жили-были мужчина и тетка. Поженились, родился ребенок, в общем, вроде бы, все как у людей. Потом тетка решила, что без мужа ей будет лучше. Замуж сходила, разведенная женщина, это уже совсем не то, когда не была замужем, ребенок есть, и ну ее, эту семью. Мужчина был послан. Для альтернативно одаренных сразу поясняю - даже бывшая жена признает, что мужчина не лентяй и не алкаш, причина отнюдь не в этом.

Украина модернизирует САУ 2С1 "Гвоздика"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Харьковский тракторный завод в рамках пилотного проекта модернизирует партию гаубиц типа 2C1 "Гвоздика" для Вооруженных сил Украины. Как передает портал "UBR.ua", об этом заявил генеральный директор завода Владислав Губин. Несколько САУ 2С1 вооруженных сил Украины, переданных промышленностью после ремонта, март 2015 года (с) hubs.

Два союзника России. Разницу почувствовали?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На мой взгляд, фотографии довольно выразительные. Обе сделаны в Казахстане, только что, 15 и 16 октября. Много говорят и о лидерах, и об их отношениях, не находите? Ну, или о том, как в Кремле на это смотрят.



Злая шутка над первоклашкой

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня шла утром и услышала такой диалог между девочкой-первоклашкой и взрослой женщиной. Женщина вела девочку в школу. В воздухе витал лёгкий морозец, оно и понятно, что всем было зябко. Утреннее солнышко еще не успело как следует прогреть воздух, но я будто и не замечала холода, пока не услышала слова девочки и её спутницы. Девочка сказала: "У меня губы замерзли...

Кормилицы etc.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А я всё не уймусь... Вот раньше кроме нянь были кормилицы. Которые, соотвецно, кормили.

Я влюбился в твою улыбку (цэ)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я знаю, ты сейчас смотришь на меня, и я улыбаюсь только тебе. "Нет ничего важнее твоей улыбки, радость моя" "Даже черно-белая ты - для меня состоишь из миллионов огненных оттенков" Расскажите мне свою историю любви, я готова

"Аль-Арабия" впервые назвала число боевиков "Хизбаллы", погибших в Сирии

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как сообщает в пятницу телекомпания "Аль-Арабия", в последнее время стремительно растут людские потери в рядах союзников президента Асада: в Сирии гибнет все больше иранских военных и боевиков ливанской "Хизбаллы". Именно они самой дорогой ценой расплачиваются за свое участие в гражданской войне на территории чужого государства.

Про еду и открытия)))

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Друзья мои! У нас опять льет, но вроде как последний день и... включают лето опять)) Ну, я по крайней мере на это надеюсь!!! Сегодня много каталась с утра, в дождь всё как и везде едет плохо, медленно, грязно.... и вот что интересно - нервно как-то! вы замечали такое? Я очень люблю в дощь дома сидеть..

Про бумажные книги

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Тут в материале http://colonelcassad.livejournal.com/2432652.html про литературный конкурс затронули тему бумажных книг и что в 2061 году они фактически отомрут. Тут на мой взгляд не совсем так.

Пугачева тогда и сейчас - время не щадит никого

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Думаю, многим знакома эта уникальная фотография певицы, сделанная в конце 1970-х годов. Нежная, романтичная, с красивым голосом и печальными глазами - настоящая Примадонна. А сейчас... Кстати, кто-нибудь знает автора этой фотографии? Старшее поколение должно помнить автора по публикациям в советской прессе.

По мотивам 90-х. IX - Пирамида МММ и всеобщий психоз 94-го

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Один из самых интересных "напёрсточных" сюжетов Девяностых - это, конечно же, финансовые пирамиды. А самая мякотка - эпическая пирамида МММ. Уж не знаю, сколько сот тысяч бывших советских граждан в неё вложилось... Но много :) Полезли в рост эти пирамиды сразу же после расстрела Верховного Совета осенью 93-го. Вначале незаметно (ноябрь - декабрь 93-го), затем форсированно (январь - июль 1994-го).

СПЕЦИАЛИСТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я досадно немолод, и сейчас на все человечество осталось, пожалуй, лишь два человека, знающих меня полностью, от краешка нимба до раздвоенного кончика хвоста, и понимающих досконально. Даже подчас лучше, чем я сам себя понимаю. Один из них в соцсетях вообще не водится, а уважаемая margin-lady водится чисто номинально, а политики вообще чурается с омерзением.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Учдуковка осенняя

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ну чо, пупсеги, ёба-хуёба. Дождались? Теперь тут будет весело, как во времена великого и ужасного kamrad_kats a. Помните такого? Придется вспомнить. Сегодняшняя учдуковка будет посвящена воспоминаниям - кто, где и когда познакомился с Кацем (естественно, в ЖЖ). Я вот лично - даже и не помню никаких подробностей. Помню только, что он был хозяином Кальта и конкретно любил каняк с мандаринками.

Московский дворник

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Шмитовский проезд, Пресня. Изнасиловал, ограбил, женщина в реанимации..(с) Пока его не нашли: "Поисковая собака взяла след с места нападения и дошла до базы, где собираются дворники на Шелепихинской набережной. В отделение полиции были доставлены десятки дворников в этом районе, все они дактилоскопированы, но на след выйти не удалось", - рассказали правоохранители.

Манифест анархизма

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хорошая статья, практически манифест анархизма. Жаль, что это утопия. Публикую саму статью и мой комментарий к ней. Украинцы не способны?Патернализм продуцируется и навязывается властью. Как только он перестанет нависать в виде государственных благодеяний - люди всё сделают сами. Когда я слышу от власти, что 80% украинцев не смогут.... - мне это понятно. Но иногда я это слышу от активистов.

Просто задонать.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В ближайшем обновлении игры World of Tanks будет доработана система багов, позволяющая менять внешний вид цистерн. Ранее свистоперделки наносились на канистры исключительно чтоб повыебываться. Практическую пользу приносил только камуфляж, повышая скрытность техники во время боя. С выходом "Рубежона" ситуация в корне изменится.

Изнасилование, которое понравилось.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Письма издалека "К 20 годам у меня было несколько мужчин. Первым был одноклассник. С ним я встречалась год. Отношения были хорошие, но вот от секса тех эмоций, о которых читала и смотрела в кино, не испытывала. Потом был однокурсник. Ничего нового и ничего того, о чем мечтала. На практике в деревне был местный инженер. С ним у нас были романтически-деревенские отношения.

С ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Это по мотивам здесь и здесь. Я как я. Куды ж мне до проверенного патриота, да еще маасквича. Меня всяко можно, не возбраняю. Но вот "какой-то пьяный полудурок, пишущий русофобские стишки", это Лукин. Евгений Юрьевич Лукин. Кто знает, тот понял. Кто понял, уверен, понял

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net