Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Октябрь
2015

Новости за 11.10.2015

Возраст не помеха счастью!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Опять к моему паспортному возрасту прибавился один год. Чем старше становишься, тем яснее осознаешь, что душа не стареет. То есть она совсем не имеет возраста. Снаружи дедушка, а внутри озорной мальчишка. Приходится подавлять в себе это мальчишество, чтобы не выглядеть смешным в глазах окружающих. Теперь я понимаю почему про некоторых старичков говорят "ку-ку".

Страх и ненависть в рунете

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Скажу прямо – российский сегмент Интернета вряд ли можно назвать приветливым и приятным местом. Так, по-моему, вероятность здесь быть посланным нахуй куда выше, чем вероятность того, что вас ограбят или, например, убьют в каком-нибудь Гарлеме.

Встретились и... что дальше?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дорогие читатели ру-психолог.В метро, купе поезда, обычной жизненной ситуации бывают случаи, когда два человека оказываются рядом плечом к плечу (или нос к носу :-). Они будут вместе 5-10 мин, час, два а может быть 2-3 суток. И оба вдруг понимают, что симпатичны друг другу.



вишенка на торт

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В России теология стала научной специальностью: Президиум Высшей аттестационной комиссии при Минобрнауки России одобрил паспорт новой научной специальности «теология», сообщается на сайте ВАК. Научной специальности, Фридрих! А также вызывание духов, столоверчение, гадание по внутренностям

тут должен быть остроумный заголовок

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

вы только не ругайтесь, вопрос дурацкий, сразу предупреждаю. а какой у масла вообще срок, мнэ, годности? откопала тут в залежах всякого барахла непочатую литровую бутыль Castrol magnatec 5w-30 a3/b4, на ней значица 28.03.13. это все, в утиль? просто мне она по-любому не нужна, но если вдруг оно еще годное - отдам

Подскажите по ДТП

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кто прав кто виноват ?. Всё на схеме . Схема тут https://img-fotki.yandex.ru/get/3008/88960923.2/0_1490cf_7aba69d1_orig

прочетал и ахуел

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Зашол щя с пятницы вот. Мош это, камунну переименовать ужэ в ру_мск_паркенг? Не, ну а чо?



ИНТЕРЕСНЫЕ ВРЕМЕНА

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Если вы обратили внимание, дорогие друзья, я перестал размещать видео-ролики разговорного жанра, да и просматриваю их уже наискось, по инерции, да и то, не все, но исключительно арии любимых исполнителей. А вот программу г-на Семина продолжаю смотреть. Есть в ней что-то, находящее в душе отклик и вселяющее тот самый позитив, недостатком которого многие из вас меня попрекают.

Архетипы: описание. Аутло: самый странный вид бунта.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наблюдая людей, в местных условиях реализующих роли, относимые к этому архетипу в жизни и в... кхм... в более безопасной обстановке - на сценической площадке, в идеале - сторонний свидетель может только диву даваться, пытаясь соединить внутреннюю суть и ее внешнее оформление.

Дети детьми - квартира квартирой

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Женщина в течение нескольких лет жила в чужой квартире. Квартира на треть принадлежит мужу мадам, на треть брату мужа, на треть свекрови. Свекровь с братом разрешили пожить некоторое время на жилплощади, принадлежащей не только мужу, но и им. Непонятно почему, женщина после этого решила, что квартира теперь ее.

Как можно выгнать женщину с детьми?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Скажу честно, меня потряс до глубины души пост Пушбы в топе. Как можно было выгнать из комнаты в коридор ее с двумя детьми? Очень странно повели себя в этой ситуации ее свекровь и брат мужа, который пришел и выкинул вещи Пушбы и ее детей в коридор, вместе с диваном. Сама Пушба в тот момент находилась в отъезде.

Военный парад на все деньги - Северная Корея

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Смотрю я на этих воинов Чучхе и немного на смех пробивает, видимо им тоже что-то в водопровод подмешивают, как и на Украине. В военных целях используют даже обычные трактора.

Прийти вовремя - легко и просто, или непосильная задача?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Многие люди каким-то образом приходят вовремя, куда надо. Но путь у всех выглядит по-разному. некоторые люди высчитывают время, когда надо где-то быть, и когда надо для этого выйти из дома. В нужный момент они встают с места (независимо от того, что делали до этого), спокойно и вовремя все берут, собираются, выходят, и прямой дорогой приходят куда надо - пораньше.

Бытиё на выселках. День за днём.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У нас третий месяц жарко. Не просто жарко, но и влажно. Просвета нет. Прогноз на ближайшие 10 дней все тот же. Считается, что на наших выселках хороший климат, поэтому конционеров в домах не предусмотрено. Жарко бывает дней 7 в году. Максимум 12. Этот сезон побил все рекорды: жарища стоит три месяца кряду... Мозги плавятся. Тушка отёкшая. Есть не хочется, только пить и дальше распухать... Котикам жарко.

Террористы. Москва

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В Москве задержаны люди, которые предположительно готовили теракт в одном из аэропортов или метро. У задержанных найдена взрывчатка общей мощностью примерно в 4 килограмма тротила. Связано ли произошедшее с идущей операцией в Сирии или является отдельным от нее событием - естественно, пока непонятно. Тем не менее, это за прошедшую неделю второй случай подобного рода.

Обнародована стоимость военных расходов России на Украине

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Иларионов утверждает, что расходы на войну нужно считать еще с января 2012 года, когда Россия резко увеличила расходы на перевооружение. Приведя расчеты, он доказывает, что за четыре года РФ потратила 377 миллиардов долларов.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Никогда не говорила! Олбрайт открестилась от слов о "принадлежащей всему миру Сибири"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Бывшая госсекретарь США Мадлен Олбрайт, которую в России ласково зовут "Олбрайтиха", заявила, что "никогда не говорила и не думала", что природные богатства Сибири должны принадлежать не России, а всему мировому сообществу. По ее словам, она не знает, откуда взялась приписываемая ей цитата о международном доступе к сибирским месторождениям.

Как дуры квартиры на шубы меняют...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Есть у меня знакомая, с которой пересекаемся редко. Марго. Она бывает иногда нормальной, но чаще гадкой, нудной, жалующейся на всё и всех. В те редкие моменты, когда пересекаемся, я стараюсь как-то быстро свести разговор на нет, сослаться на отсутствие времени и убежать. А неделю назад, в нашу последнюю встречу, она была очень счастливой.

"Россия – это секонд-хенд" или "страна рабов"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Название поста слеплено из цитат новоиспеченного лауреата Нобелевской премии по литературе за 2015 год Светланы Алексиевич. Получилась золотая комбинация: родилась на Украине, живет в Белоруссии, пишет по-русски. В нашей литературной среде это событие вызвало две противоположные реакции.

Красота азиатской диктатуры

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Азиатские женщины - голубая мечта многих мужчин. Диктатура - кошмарный сон большинства населения земли. Когда эти два мира объединяются, получается прекрасный фотопроект о жительницах Северной Кореи. Северокорейские женщины не похожи на школьниц Японии, китайских продавщиц и тайских танцовщиц, в них есть целомудренность и стать, которая вызывает уважение к этим сильным представительницам прекрасного

Жила-была девушка

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

История переезда в Германию с нуля, без денег и во взрослой жизни. Глаза боятся, а руки делают. Банальная фраза, за которой, как правило, абсолютно ничего не стоит. Но это, как правило. Я без купюр привожу короткую историю девушки, которая не побоялась с нуля изменить свою жизнь.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net