Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Октябрь
2015

Новости за 06.10.2015

Свидание с мужчиной-кроликом

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

С первых минут, как это и было ожидаемо, началось: «Как ты можешь есть мясо и птиц? Неужели тебе не жалко бедных зверушек? Ведь фасоль и салат с сыром такие вкусные!» Знаем, проходили. Дело в том, что я и сама в прошлом была веганом, но пришла к выводу, что такая непоследовательность и категоричность не принесут пользы ни мне, ни обществу.

Не понимаю панику из-за переноса выборов

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у da_dzi в Не понимаю панику из-за переноса выборовПрежде чем выборы пройдут, Киев обязан выполнить от и до: 1) Поменять Конституцию. Жёстко поменять - и превратить унитарную "Едыну" Украины в нечто абсолютно новое. Федеративную, децентрализованную Украину. 2) Обеспечить реальную функциональность закона об особом статусе Донбасса, как самостоятельных республик.

Не понимаю панику из-за переноса выборов

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Прежде чем выборы пройдут, Киев обязан выполнить от и до: 1) Поменять Конституцию. Жёстко поменять - и превратить унитарную "Едыну" Украины в нечто абсолютно новое. Федеративную, децентрализованную Украину. 2) Обеспечить реальную функциональность закона об особом статусе Донбасса, как самостоятельных республик.



Первая игра сезона 2015/2016. Тур 1

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Редакторы первой игры турнира «Балтийский берег» сезона 2015/16 — Алексей Богословский и Кирилл Карташов (Санкт-Петербург).

ОПГ Озеро довела Россию до состояния скрытого дефолта. Война силовиков и либералов - маскарад.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нефтегазовый Титаник тонет на глазах, шлюпок на всех не хватает уже сейчас, за бортом окажутся 80% россиян плюс малый бизнес, отказывающиеся помирать аграрии и самозанятые, не сумевшие вовремя присосаться к трубе и бюджетным потокам. Команда рулевых клептоманов занята важным делом - судорожно тырит серебряные ложки, выносит мебель и рубит в щепки оставшиеся шлюпки, чтоб не делиться трофеями с холуями...

Первый коммерческий рейс военно-транспортного самолета Ан-70

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По сообщению пресс-службы ГП "Антонов", С 22 по 26 сентября 2015 года военно−транспортный самолет короткого взлета и посадки Ан−70 [единственный летный экземпляр - бортовой номер "02", серийный номер 01-02, украинская регистрация UR-NTK - bmpd] в рамках оценки его транспортных возможностей и расширения условий эксплуатации выполнил международный рейс с перевозкой груза

Говорит и показывает Бодя: Будни Маленькой Собачки

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Привет, друзья! С вами я, Бодя! Буду краток, чтобы не отвлекать вас от важных человеческих дел. Просто хочу пожаловаться на Олика. Она купила малину. И стала мне ею тыкать в нос и приговаривать: "Попробуй, какая сладкая и вкусная!" Ну, я понюхал. Стою над блюдечком, думаю, лизнуть или нет.

Моё отношение к фейкам

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ежедневно получааю по 3-4 письма с просьбой оценить текст на предмет достоверности. Хочу ответить сразу и всем - по процедурному, так сказать, вопросу: Оценивать фейк-не-фейк обычно не берусь. Есть специалисты - например Шарий - у них это получается профессионально. Моё личное мнение - в рамках инфовойны можно и нужно публиковать такие сведения, которые выгодны тебе и невыгодны противнику.



Загородные реалии

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На оконном термометре +2 градуса жары, на грунте -1, под ногами похрустывает, идет псевдоснег. Всем белкам и хомячкам - срочно зОписывайтесь в шинку-вангую чОткие очереди, Бгг

Кубок КВН и двуличие в ЖЖ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вы любите, когда вам врут? Я – нет. Тем более, когда врут публично. У кого как, но у меня справедливость – один из главных приоритетов в жизни, и за восторжествование справедливости я готов доплачивать. Сегодня в рубрике "Анатомия поста" блогер из рейтинга топ-100 ЖЖ - walera11 и его пост "Дурнопахнущий летний кубок КВН 2015".

Лука охерел

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

МИНСК, 6 октября. /ТАСС/. О размещении российской авиабазы на белорусской территории речи не велось, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко."Нам не надо базы сегодня. Тем более, военно-воздушные силы.

Котов моих вам в ленту

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Да, давненько не выкладывал своих зверей. Совсем большие стали, хотя всего 11 месяцев:) Всем доброй ночи и отличного настроения!

Легким движением руки

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Верховная Рада разрешила сегодня служить в ВСУ иностранцам. Вопрос рутинный, однако с практической точки зрения выглядит вполне разумно. Теперь Киеву не нужно выполнять одно из условий минского сговора о выводе наемников и иностранных военнослужащих из зоны конфликта. Легким движением руки и подписью "там где галочка" все иностранцы и наемники превращаются в легальных военнослужащих ВСУ.

Как все успеть? если сыну полтора года...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как все успеть? Я вот постоянно задаю себе этот вопрос. И чем старше сын (ему сейчас полтора года), тем все труднее Поделитесь у вас есть время на все: хорошо выглядеть, вкусно готовить, заниматься детьми, вести бизнес, проводить время с мужем, отдыхать….и это все без нянь, бабушек, домработниц.

Вэтомгодунебыло

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Привет, друзья! Я тут короче 2 дня как не курю и сразу возникла проблема. Вот вы приехали на стрелку, не ту которая со смузи и клубами танцевальными, а конкретная такая стрела, затереть за два стула в общем и чот ваш оппонент нихера не едет, а вы такой сидите в капе и бинтах и не знаете, чем занять себя, потому что курить вы бросили. Или вот поехали вы на дачу, ну сезон закрыть надо же.

Немного о чёрной неблагодарности, хамстве и просто бескультурьи

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хочу поделиться с уважаемыми коллегами по сообществу случаем вопиющего, не поддающегося никакому логическому объяснению поведения одной, с позволения сказать, дамы. А предыстория этого происшествия такова: один из участников нашего комьюнити, являющийся, так же, давним поклонником ув.

О дураках

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Выход в свет "Ярчуков" уже подцепил и выволок на свет двух придурков альтернативно мыслящих, притом, с противоположных сторон: типа , поддержим убогих в их мифологии? какая нах руина 1650-ом? блин , ребят , мож не надо "всякое лыко в строку"? блин , да я могу ссылку дать на карту петровских времён , где голландский картограф изображает "окраинезе казакен" в районе Дона.

НЕ НАВРЕДИ!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На мой взгляд, по этому поводу уважаемый Дима Питерский высказался слишком жестко. А я не хочу быть жестким. Я хочу просто понять, что к чему. Поэтому давайте рассмотрим несколько вопросов. Александр Григорьевич, много лет руководя небольшой, не очень богатой страной, относится к своим обязанностям ответственно и всеми силами старается сделать для нее как лучше. Этого, видимо, отрицать никто не станет.

По слухам и авторитетно - 3

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В 2016м году Тане Овсиенко исполнится 50 лет. Ебать летит время... Продолжаем наши политиццкие высеры. Конечно, я еще вчера должна была выложить сие прекрасное создание незамутненного интеллектом мозга, но вчера мы ебались, поэтому из-за количества отложенных шлакоблоков я как-то подзабила на закуток.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Эталонное "С днем рождения"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дело было 14.09.2015 на дороге «Темрюк-Краснодар-Кропоткин» в районе ст. Васюринской. Немного кривое описание: 35-летняя женщина-водитель Honda выехала на встречную полосу, где столкнулась с «КамАЗом», перевозящим зерно, а затем с легковым автомобилем Hyundai. Удар был такой силы, что зерновоз перевернулся, зерно высыпалось на дорогу.

Путеводитель по близкому будущему

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Надеюсь, что кампания в Ливии послужит предупреждением для других авторитарных режимов, в том числе в Сирии и Саудовской Аравии.

Ну что, все еще "проклятая неопределенность"?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вчера Порошенко сказал, мол завтра (сегодня 6 октября) Путин объявит об отмене выборов в ЛНР/ДНР. Дескать, так велели Вовану Белые Сахибы в Париже, (Свинья наябедничала). Я ждал сегодня, неужели ВВП реально опустится? Ну понятно, Белые Сахибы, Ашаны, Мушкетеры... Но все же? Все же? Ведь это никак не по пацански, это вообще никак: тем более когда Порось анонсирует грядущий озолуп и все ждут.

Саакашвили и Боровик на Площади Независимости вышли к людям (фото)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня кандидат в мэры Одессы Александр Боровик встречался с избирателями на Площади Независимости. Разумеется, не обшелся его выход и без поддержки главы ОГА Михаила Саакашвили. Ну и как вы поняли, будучи в том районе сегодня, я не мог не посетить данное мероприятие, о чем заранее сообщил на своем аккаунте в титтер, где принимал вопросы от читателей, которые планировал задать как Саакашвили так и

Лукашенко: "Я ничего о российской авиабазе не знаю"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня президент А.Лукашенко сделал ряд комментариев о готовящемся размещении военной авиабазы РФ на территории Белоруссии: Я наблюдаю в последнее время вопли нашей оппозиции по поводу размещения российской авиабазы на территории Беларуси. Я ничего об этом не знаю. Человек, который должен принимать это решение, - я об этом ничего не знаю... Нам не надо база сегодня. Тем более военно-воздушные силы.

оружие

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кроме широко известных максим типа Лезвия Оккама «Не стоит множить сущее без необходимости» (при прочих равных условиях, простейшее объяснение чаще бывает верным) или Бритвы Хэнлона «Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью» существует и Пылающий Лазерный Меч Ньютона.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net