Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Октябрь
2015

Новости за 18.10.2015

Товарищ майор, четыре чая!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Человеческая глупость, помноженная на технический прогресс даёт иногда удивительные результаты: так, в последнее стало популярным снимать себя любимого на фото и видео, благо девайсы с камерами сейчас есть практически у каждого. Но сделаю небольшое отступление и расскажу вам старый анекдот: в купе поезда едут четыре человека и как это было принято во времена СССР, травят политические анекдоты.

Проблемы с германскими истребителями Eurofighter

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как и год назад, министерство обороны Германии узнало от депутатов Бундестага плохую новость – приостановлены поставки Люфтваффе истребителей EF-2000 Eurofighter Typhoon. Как и в прошлом году проблема связана с наличием ненужных отверстий, случайно просверленных в зоне сопряжения крыла и вертикального оперения с фюзеляжем.



О "Заслоне" в Сирии

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как сообщает французский бюллетень "TTU", наряду с 800 морскими пехотинцами из 810-й бригады морской пехоты ВМФ России, которые несут охрану российской авиабазы "Хмеймим", в некоторой тени остается участие в операциях в Сирии отряда специального назначения Службы внешней разведки (СВР) России "Заслон".

Improve your Russian accent, comrade! :-)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Ай кэн спык Инглиш быкоз а леарнед ит ин Рашен скул!" :)Tags: английский язык, видео, русские за границей, юмор, язык

Замена водительского удостоверения

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Закончился десятилетний срок водительского удостоверения (формата "пластиковая карточка") моего. Поскольку по России перемещаюсь в основном в автоматическом мобиле (также как, впрочем, и по США) - мне они ещё актуальны. Пошёл менять. Одно из дел списка Task на время пребывания, да. Плюсы: через госуслуги - довольно удобно. Всё-таки туго, медленно, косно, но что-то меняется к лучшему в этом плане. Т.к.

Натуральные змагари из кадетского училища

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пролог: Учились четыре кадета в Брестском кадетском училище. Действие 1. Всё бы ничего, но решили эти четыре кадета начать "змагацца за незалежную еўрапейскую Беларусь" и показать всем, что они являются чистокровными лiцьвiнамi, а не просто там какими-то калгаснiкамi (то бишь колхозниками) и бульбашами.



Наша версия

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Карта обстановки в Сирии по версии Министерства обороны РФ, продемонстрированная вчера на брифинге начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковника Андрея Картаполова кликабельно Вот теперь есть наш официоз на тему кто там умеренный, а кто

Свадебные нервы

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Добрый день...вечер? В общем, доброго времени суток, уважаемые участники сообщества. Я к вам с проблемой, потому что собственных сил не хватает, крыша готовится к перелету на юг, и от запаха мятного чая для успокоения нервов начинается нервный тик. В то время, когда нормальные девушки с подросткового возраста мечтали о пышных свадьбах с голубями, романтикой и первым танцем с любимым, я мечтала о ...

Всегда говори правду, и тебя будет уважать даже противник

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Очередной посол очередной натовской страны приглашает меня на дипломатический прием - на этот раз это посол Италии. Казалось бы, парадокс: я критикую политику Вашингтона и Североатлантического альянса, а послы США и стран-членов НАТО наперебой просят пожаловать отметить их национальный праздник.

Михаил БОРЗЫКИН: «Патриотизм придумала власть, чтобы идиоты воевали за подлецов»

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Лидер группы «Телевизор» — о русофобии, рок-приспособленчестве и предчувствии гражданской войны. Фото: Телевизор1984 / CCУ него еще с середины 80-х репутация упертого бунтаря. Автор неологизмов «кремлядь», «газпромбайтер» и «христочекисты», Борзыкин уже много лет находится в черных списках на радио и ТВ.

Вопросы:

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ЖЖ предупреждает меня, что я "зафрендил слишком много людей за короткий период времени". Че с этим делать? Необходимо зафрендить еще около 350 человек, и чем скорее, тем вежливее. Как бороться с этой угрозой? Жалко им что ли? Задолбала эта херова цензура во всем! Комп видимо, нахватал вирусов каких-то. Пробовал его чистить МакКлином, и КлинМай Мак 3, Никакого эффекта. Стало только хуже.

Ночь

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дорых всем снов))

Мы, крымчане, ждем освобождения...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вчера не смогла держать эмоций. Вечером прямо со штаба мы включились в прямой эфир АТР. Приготовили ответы на предполагаемые вопросы о блокаде. Но мы не ожидали, что это будет эмоциональный взрыв. Нам даже не давали говорить. Звонки шли параллельно по двум линиям. Их было огромное количество. Вопросов не было. Были слова и слезы благодарности. Больше всего звонков из Крыма.

Почему нас кормят тухлятиной и помоями?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

И почему мы безропотно, это едим? Молчим и жрем эти помои? Почему продавцы не считают нас за людей? Сегодня сходил в окрестные магазины "Пятерочка" и "Лента". Теперь всех желающих приглашаю к себе на ужин) Будет вкусная картошечка с овощами, кого угостить?) Помидорчики за 74.90 рублей, морковь мытая за 19.90 рублей и лук репчатый за 19.55 рублей.

Ликбез для дилетантов

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вроде уже все дилетанты высказались (в интернетах и не только) по вопросу о дорожном знаке дополнительной информации 8.23 "Фотовидеофиксация" . Довольно забавно со стороны смотреть на то, как топовые блогеры, возможно разбирающиеся в политике и в женских спортивных попках, но являющиеся профанами в правовых вопросах в области дорожного движения, пытаются умничать и баламутят автомобилистов.

Зафренжу.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дорогие друзья, пусть у меня останется гораздо меньше читателей, чем сегодня, но я решил практически полностью перейти в режим "для френдов". Поэтому, я зафренжу всех желающих, кто зафрендит меня и оставит коммент под этим постом. Не обязательно формулировать просьбу "зафрендить". Просто можно одну-две буквы написать, я пойму. Потом я закрою записи, оставлю их только для френдов.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Салют из апельсинов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Квартира на первом этаже. Часть окон выходит на дорогу, она идет в тупичек, машины ездят редко. Зато на другой стороне круглосуточный магазин и наливайка. Драк и сильных неурядиц не происходило на моей памяти, а вот споры, затянуть песню..., так это почти каждую ночь. Самое смешное, что вот только начнешь сердится - ну что развопились, ночь, спать мешают...

Зачем мы в Сирии?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вы че думаете что мы в натуре в Сирии из-за террористов? И я вам таки отвечу – в хуй бы они нам не тарахтели эти басмачи, молотят друг друга на ишаках да и хрен бы с ними. Все дело в контроле над газо нефтеносными территориями и соответственно путепроводами. Ну а басурмане это так, для глянцевой обложки и для особенно впечатлительных граждан и экзальтированных дам.

Про украинское ТВ в ЛНР

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вчера в СМИ вбросили, что в ЛНР начали вещать украинские каналы. Украинские телеканал «ЛОТ» и радио «Пульс» начали вещание на территории самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). Об этом на своей странице в Facebook сообщил зампред Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Клименко.

МПХ как орудие преступления.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Отэтими каментами навеяло: Ну, раз так, то свой МПХ я назову так. Сложно, даже может не с первого раза запомню. Но постараюсь. А вы уж своим орудиям сами имена давайте, не маленькие уже.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Москва

Вместе навсегда? Айза заявила, что не собирается уходить из жизни Гуфа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net