Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Октябрь
2015

Новости за 22.10.2015

Жизнь и быт российских военнослужащих в Сирии

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Месяц назад на пустыре у авиабазы в Латакии вырос целый городок для бойцов ВКС России. С тех пор, наша авиация в Сирии, как клопов, продолжает уничтожать террористов ИГИЛ. Согласитесь, эффективная работа пилотов невозможна без хорошего тыла. Предлагаю оценить, в каких условиях живут российские военнослужащие.

Опасная гастроль

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Москва. 19 октября. INTERFAX.RU - Артисты военных музыкальных ансамблей побывали с краткими гастролями в Сирии, заявил в понедельник министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Кое-что про дружбу после...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нередко я слышу: "Какой же бессмысленной была моя жизнь до ребенка!" Так говорят даже не мамочки-мамочки. А женщины, у которых, казалось бы, до появления малыша все отнюдь не было печально. Часто эта фраза - свидетельство еще и вот о чего. Часто, не всегда. Такая мама будто начинает воспринимать подруг и приятельниц, у которых нет детей, через призму отношения к себе самой до беременности.



Какой смысл в прохождении гиюра в Израиле?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мне интересно какой смысо прохожденяи гиюра в Израиле. Вот я русский по матери,но спокойно надеваю кипу и талит катан,иду в синагогу,пою там со всеми,потом ем в три горла на трапезе и на шабатных и праздничных обедах. Опять -таки русскость не помешала мне скорешиться с раввином и изучить в его коллеле все тайны Торы.

Маразм крепчал, еп...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

МЕДВЕДЕВА ПОПРОСИЛИ СДЕЛАТЬ СЕДЬМОЕ НОЯБРЯ ДНЕМ ПАМЯТИ ДИНАСТИИ РОМАНОВЫХ Правительство РФ просят сделать 7 ноября Днем памяти династии Романовых. С таким предложением к премьер-министру Дмитрию Медведеву обратился депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров.

Зимние сапоги Куома

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Никак не могу разобраться с терморегуляцией. Понимаю, что глупо спрашивать сообщество, тепло или холодно моем ребенку. Но! Я в недоумении! Имеются зимние сапоги Куома, вот такие https://www.nils.ru/sapogi/5513-sapogi.html Носим их сейчас в Москве при температуре 3-6 градусов выше нуля, гуляем час-полтора. А по возвращении у ребенка обнаруживаются холодные ноги.

вопрос читателям

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я регулярно выкладываю материалы из Сирии - сам перевожу и размещаю о характере боевых действий и тд Но не замечаю чтобы они вызывали интерес особо у читателей то ли не ясна география и внутренняя кухня войны в Сирии, то ли вообще не о том)) так вот вопрос - а оно вам вообще надо? я то могу и просто почитать для себя и не

Пост для заказов

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Захотелось узнать у своих читателей - какие темы вам интересны? Про что бы вы хотели прочитать? Смело пишите о том, что вас интересует! Не факт, что я возьмусь за ту или иную тему, но в любом случае прочитаю, приму к сведению и возможно какие-то темы со временем



Новая производственная площадка для выпуска Ил-114

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как сообщило информационное агентство РИА "Новости", принципиальное решение о возобновлении производства в России турбовинтового регионального пассажирского самолета Ил-114 принято; первые самолеты могут быть построены на нижегородском заводе "Сокол" уже к 2018 году, сообщил в четверг журналистам генеральный конструктор "Авиационного комплекса им. С.В. Ильюшина" Николай

Куда уплыли сомалийские пираты

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Интересная статья на тему того, почему из новостей пропали истории про сомалийских пиратов бывших еще лет 5 назад одной из центральных тем в новостях. Куда уплыли сомалийские пираты С 10 мая 2012 года самые знаменитые морские разбойники XXI века не сумели захватить ни единого торгового корабля. Главная заслуга в победе над ними принадлежит одной семье.

Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина приостановил модернизацию Ан-124

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как сообщил портал издания "Военно-промышленный курьер" (материал в настоящее время на сайте отсутствует - bmpd), на данный момент работы в рамках темы «Колос» приостановлены, заявил генеральный конструктор ОАО «Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина» (ОАО «Ил») Николай Таликов «Есть некоторые проблемы, в частности проблемы с двигателями Д-18.

мосты округа Кантемир

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Задолбали члены Ордена Хрустальной Подвески, которые переползают перемычки на Кантемировском мосту, оттормозившись загодя до 3 км/ч. Я понимаю: идет ремонт, асфальт снят, в покрытии зияют чудовищные дыры глубиной никак не менее 15 сантиметров.

Индия в ноябре планирует заключить контракт на закупку 154 истребителей FGFA

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В ходе запланированного на ноябрь текущего года визита индийской делегации в Москву может быть подписан ряд документов, включая соглашение о разделе работ по проекту создания истребителя пятого поколения и твердый заказ на 154 самолета, сообщает газета "Financial Express" (Индия).

добрые люди

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня болтал с пациенткой, которая переселенка из Казахстана. Первым пунктом её проживания была Липецкая область. Спустя год проживания, они реконструировали из развалины избы, домик приличный и завели неплохое хозяйство. Спустя ещё полгода аборигены просто напросто сожгли ночью этот дом. Переехав в Янтарный край они поразились спокойствию и даже равнодушию местных жителей.

Как работает Почта России.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Месяц назад мне посоветовали совершать покупки из Китая на Алиэкспресс. Первую посылку получила на прошлой неделе. Но, чтобы забрать своё кровное, пришлось побегать... Сначала мне пришло смс на телефон с номером трека посылки с текстом: "Посылка пришла на ОПС адрес такой-то". Иду в почтовое отделение. Говорю оператору, что получила сообщение. Номер она не спросила, а только адрес.

Автор абсолютно невозмутим

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Это он на переходе. Керчь. https://youtu.be/nza0io-uJKMTags: сзади прилетело, это нужно слушать


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





РАО против торрентов

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Недавно, как вы, уверена, все знаете, произошло важное событие. В России впервые пожизненно закрыли более десяти торрентов. Надо понимать, что это событие может стать историческим. А может и не стать. Всё зависит от того, как у нас дальше пойдёт восприятие интеллектуальной собственности. Ведь в конечном итоге это мы скачиваем музыку/фильмы/книжки из интернета, а не какой-то злой дядя.

Они заботятся о нас

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мило, очень мило. Продолжилась эпопея про злобных насекомых системы - оса. Катал я в ЖЭС жалобы, дым из под стержня валил. С июля месяца... И вуаля! Они пришли в октябре. В октябре, Петя! На глазах прыщавого школьника, назвавшегося, почему-то мастером, на балконе замерзала последняя полосатая тушка. - Ну так нет же ос? - удивленно-возмущенно так говорит. Ох.

Угадай страну... нет, это слишком просто, лучше так - угадай город!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Давайте игру, вот фотографии одного города в одной стране. Кто угадает как назыается город и будет молодец и получит еще двести ЖЖ жетонов. Под катом подсказки, кто первый первые пятеро, кто напишет в комментариях название города получат по двести ЖЖ жетонов каждый, как раз на веселого головастика хватит.

Чем это вы тута занимаетесь?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Это вероятно где-то в Китае, но в их сегменте ютуба не нашел похожего ничего. https://youtu.be/O6qSQs8fo3YTags: кетай как всегда пиз**ц

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net