Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Октябрь
2015

Новости за 21.10.2015

Лучший отель Сочи

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сочи, самый посещаемый мной город в России. Лично мне, очень приятно наблюдать, как качественно изменился в лучшую сторону курорт за последние пять лет. Думаю, кто сейчас приедет первый раз в Сочи, обязательно влюбится в этот город. Хотя конечно надо знать, где останавливаться... Есть ли у меня любимый отель в олимпийской столице? Да есть – называется он «Гранд Отель Поляна».

Наличие в ВВС Ирака высокоточного оружия

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Babak Taghvaee в статье «Vipers of Babylon», опубликованной в октябрьском номере журнала «Combat Aircraft», приводит цифры заказанного Ираком высокоточного оружия для приобретенных двумя траншами 36 истребителей Lockheed Martin F-16IQ (F-16C/D Block 52). В июле 2015 года в Ирак перелетели первые четыре из заказанных самолетов – по паре F-16C и F-16D.

Про шахматы

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Собственно закончился чемпионат города Севастополя по шахматам в классику. В итоге набрал 11 очков из 13 и занял 2-е место. 1-е место занял КМС Валерий Головач (на партию с которым я опоздал) с результатом 12 из 13, а третье Юрий Куликов (которому я заслуженно проиграл) с результатом 9 из 13.



Давайте удвоим денежную массу

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Предлагаю дать Титову-Глазьеву-Клепачу осуществить их программу, ибо: - в рамках исповедуемой нынешним правительством-ЦБ парадигмы ситуация в силу ПОЧТИ НЕЗАВИСЯЩИХ от них причин не имеет тенденции к улучшению - возможно у Глазьева и Ко получится что-то положительное (вне зависимости от того, что часть предложений программы выдает банальное незнакомство указанных господ с состоянием дел в экономике, что

Обсуди меня - 13.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Напомню правила рубрики. Вы можете писать всё, что угодно, вот что в голову взбрело, какое первое впечатление от человека было - то и пишите. Без купюр. То есть, если человек произвёл на вас нехорошее впечатление - вы можете так прямо об этом и сказать. И, конечно, наоборот, если вы чувствуете, что перед вами исключительно хороший человек - не стесняйтесь об этом сказать.

road rage...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

иногда мой про-НРА станс колеблют некие новости... 4 часа назад. какой-то прости господи еблан и идиот решил поиграть на интерстэйте - не пропускал пытавшийся его обогнать седан. такой дешевый мачизм ебаната. он в траке значит у него муди звонче. свидетельница сказала что видела как он "играл" - прыгaл из ряда в ряд, не давал седану обойти. а в машине у идиота были жена и маленькая дочь. ах идиот.

О пользе крика в одиночестве

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В любимом сообществе второй день идёт баталия: здорово или не здорово оставлять ребёнка проораться? Даже не так. Вопрос сформулирован - будут последствия от того, что младенец минут полчаса "поорёт" в кроватке, или последствий не будет? Должна сознаться, что не умею понять эту черту отечественного менталитета своими немецкими сушёными мозгами.



Подозрения на пьяного виновника ДТП

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Только что тов. uklein попал на Дворцовой набережной в замес с предположительно пьяным виновником ДТП. Какой алгоритм действий, чтобы не отвертелся от своего состояния? Что делать и как быть? Апдейт: А как то что он пьяный сказывается на выплатах? ОСАГЕ все равно? В протоколе обязательно же стоит указать, что

"Парфюмер"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Парфюмер". Рок-опера Игоря Демарина в постановке Петра Чернышева. 24 и 25 декабря в СК "Олимпийский" : СРЕДИ УЧАСТНИКОВ : Стефан Ламбьель, Тесса и Скотт, Марина Анисина и Гвендаль Пейзера, Пётр Чернышев и Найоми Ланг

Мой ответ Варламову

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Совсем недавно Илье было любопытно, что именно я делаю и он разразился огромным постом на эту тему. Цитаты Ильи varlamov.ru: "Один известный (в узких кругах) блогер опубликовал несколько постов про... гипсокартон! Неожиданно, правда? Как говорится, ничто не предвещало беды..." " Блогера этого вы хорошо знаете, это Михаил, который nemihail. Я его, кстати, сам читаю и вам рекомендовал.

Ксерокса нет!!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Шатался на днях по гос. учреждением. Везде требуют копии документов. Причём, об этом говорят, когда ты уже пришёл и стоишь перед чиновником. Им что, лень свои государственные жопы отрывать и идти ксерить? Наболело. Бесит! Вот не поверю, что ни в одном присутственном месте нет копировальных аппаратов. Идёшь получать загранпаспорт? Сделай копию общегражданского.

Вы за борьбу с русским пиратством? А я против!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пару дней назад, в Живом Журнале, началась волна заметок (совесть честно не позволяет их назвать статьями) о том, что мол, нужно бороться с интернет - пиратами, наказывать их максимально жестоко. Почему? А по причине, что уважаемые в шоу-бизнесе люди, теряют свои "кровные гроши".

В булочную на такси. Часть I

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сначала был Крым, потом Сочи, а в ближайшее время предстоят еще Рим и Москва. Это список направлений, по которым мы летали бизнес-классом российских авиакомпаний. Раньше у меня такого опыта не было, а теперь ого-го сразу сколько. Мне было любопытно, чем бизнес у "наших" отличается от бизнеса у "ихних". Если вдруг еще кому интересно, рассказываю.

День рождения Малышей: 12 лет+1 день

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я вчера замоталась с этим елками и пропустила! Малышам 12 лет! Уже и не малыши вовсе. Первые малыши сообщества уже учатся в средней школе, говорят на нескольких языках, давно отучились от гв и приучились в горшку. Спят всю ночь к тому же. Впрочем, спать скоро опять перестанут. В комментах можно поздравлять друг друга, флудить на тему сообщества, не переходя на личности, как обычно, с соблюдением

квч

«Рейтинг блогов ЖЖ» 


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Десять пуль в ветерана Афганистана

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Тазер не сработал, пришлось так...: http://360tv.ru/news/policejskij-v-ssha-razrjadil-obojmu-v-ugrozhavshego-emu-veterana--video-42325Tags: вообще мы иногда работаем...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net