Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Октябрь
2015

Новости за 28.10.2015

Виллу Соловьева арестовали в Италии

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ну что как говорится на Руси- ДОП*ЗДЕЛСЯ! Срочные новости приходят со всех социальных сетей: " По иску ЮКОСА в Италии арестована вилла телеведущего Соловьева на озере Комо". Всего несколько слов, а сколько в них всего! Да, я верю, что все эти "журналисты" еще ответят за весь свой пропутинский "пропагандистский экстремизм".

Про развитие 4-х летки

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как вы считаете, какой адекватный уровень нагрузки для ребенка четырех лет. Я про кружки, доп образование, обучение языкам, чтению - вот это все. Дочка ходит на ИЗО два раза в неделю, ей действительно нравится. Через папу недель пойдет сад, но я планирую на пол дня, а там как пойдет. К чтению, счету, буквам, цифрам интереса нет вообще. Она может считать по порядку до 10 и в пределах трех.

ЗА ЧТО, ЗА ЧТО, О БОЖЕ МОЙ?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Люди, люди! порождения крокодилов!" Фридрих Шиллер Простите, но вынужден быть логичным. Ибо забодало. Этот резко критический комментарий к материалу про обретение Роя Джонса, -один из немногих вменяемых, с пояснениями на эту тему, - не позволяет, но вынуждает, просто не оставляя иного выхода, внести некоторые коррективы. Итак.



Мой первый приём населения в Домодедово.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня я впервые, как член Общественной палаты Московской области, провёл приём населения по вопросам ЖКХ. Приём вылился в три полноценных обращения. Первым ко мне сегодня пришёл Максим, у него отличный почерк и он разрешил мне выложить своё обращение в моём блоге, поэтому я приведу его ниже.

Временная запись

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Зашла сейчас к себе в журнал с целью ответить на новые комментарии к старым постам и натурально (дамы, простите) охуела. Все посты, где стоял знак копирайта (быстрый вызов "Alt + 0169") распидорасило. Огромной картинкой. Под катом (ибо принт-скрин длинный) картинка и вопрос. Что это было и что теперь с этим делать.

Холодновато

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ребят, где вы встречали шерстяные шарфики и шапки в магазах? Я чета по ТЦ шарилась, а не нашла. Лежат только какие-то акриловые и страшных размеров, а шапки все как в инкубаторе - либо высокие с помпоном (на мою форму лица совсем не в тему), либо киской с ушками (представили ведьмин взгляд из-под этой кошечки?).

Мне бы в небо

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Небеса разверзлись... "Трансаэро" - банкрот. На Украину из России больше ничего не летает. Люди, у которых есть билеты "Трансаэро", суетятся. А вот мы с Галкой успели. Успели в этом году слетать "Трансаэро" и в Аталью, и в Америку. Билеты у них действительно были дешевле, чем у прочих. Жалко авиакомпанию... А вот с полетами на Украину мне непонятно.

Суданские солдаты в Адене со своими БТР-80

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Блог "IraqiSurya" сообщил о том, что в Адене высадились 300 военнослужащих армии Судана, которые принимают участие в боевых действиях против хуситов на стороне коалиции государств Персидского залива. Характерно, что они прибыли со своей техникой - бронетранспортерами БТР-80 и БТР-80А, поставленнных Россией в период после 2000 года.



Поддержим отечественного производителя на подиуме

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Импортозамещение затронуло не только промышленность и сельское хозяйство - но и высокую моду, что доказывает уникальная коллекция Rapsodia del mar. 21 октября в центральном выставочном зале Манеж открылась традиционная Неделя моды - Мercedes-Benz Fashion Week Russia. На главном подиуме дебютировала сочинский дизайнер Юлия Иванова.

Следующей горячей точкой после Сирии может стать Кавказ - западные аналитики

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Французский бюллетень «Intelligence online» в материале «Le Caucase, prochaine metastase du conflit syrien?» сообщает подробности встречи, состоявшейся 11 октября между президентом России Владимиром Путиным и Мухаммадом ибн Салманом Аль Саудом в Сочи. По информации бюллетеня, хотя изначально тематика разговора касалась Сирии, переговоры также затронули и проблематику Кавказа.

Проверка связи ;)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что-то в нашей кафешке непривычно тихо и безлюдно. Друзья, где все? В дружественной фангруппе ВК идет прямая трансляция со съемок очередного выпуска ТВТ. Все там штоле? За окном промозглая осень, на душе как-то холодно. Хочется приободрить себя чем-нибудь. Зашла в mail.ru, а там прекрасная новость. Дочь Высоцкой и Кончаловского вышла наконец из комы. После двух лет пребывания после аварии.

Российская воздушная операция в Сирии привела к росту интереса к Су-34 со стороны инозаказчиков

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как сообщает информационное агентство "Интерфакс-АВН", Авиаудары российских фронтовых бомбардировщиков Су-34 в Сирии повысили спрос на экспорт военных самолетов, сообщил замгубернатора Новосибирской области Сергей Семка на пресс-конференции в среду.

обыск в украинской библиотеке

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Все наконец закончились следственные мероприятия в Библиотеке Украинской Литературы на улице Трифоновская в Москве. Как было. Я как депутат который посвящает теме Украины, хохлов, ДНР и ЛНР много времени получил сигнал о наличии бандеровской литературы в библиотеке. Обратился в органы правопорядка. Выяснилось что не только я.

красивая девушка с татуировками и дредами

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

и это я про себя говорю. А все потому что мне прислали мои старые фотографии, из 2013 года. Сейчас я выгляжу совсем не так, но мне очень нравится этот мой переходный период. Я уже отрастила волосы на лысине, но еще не сняла дреды и ношу черный и красный цвет. Спасибо одному из лучших фотографов, с которыми я когда-либо работала - Наташе Дауэр.

Утащить халат из отеля

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В дорогих номерах лежат халаты для гостей. В в дешёвых только тапки. Отельеры считают, так будет уютнее. А вы когда-нибудь хотели забрать этот халат с собой? Ну так, на память. Воровство это или сувенир? Признаюсь: да, я давно хочу отельный халат.

Обувь для ребенка для прогулок в морозы

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Добрый вечер! У меня вопрос по поводу зимней обуви для ребенка 4х лет на очень морозную (порядка - 25) погоду. Внезапно нарисовалась поездка в Лапландию в январе и я поняла, что я знаю про ботинки на слякотную московскую зиму, но не знаю, что надеть на ноги активному ребенку в условиях снежной, холодной и сухой погоды.

Азбука - В

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня вспоминаем всех книжных героев на букву В. Огромное спасибо всем участникам! Вы настоящие знатоки! Количество героев на букву Б близится к 200! Каждый участник флешмоба получит Книжную азбуку в подарок. В - Вакса-Клякса Обзор книги: http://taberko.livejournal.com/185296.html OZON.

Коллективный хеппи-энд

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В комментариях к предыдущему посту окончательно оформилась мысль о том, что нет такого трагического финала, который не исправил бы доктор Айболит. Судите сами. И пришел к Айболиту Фролло: «Мне мозги по камням разнесло!» И какой-то рахит из Шекспира: «Ой! В меня угодила рапира!» И пришла госпожа Бовари С мышьяком ядовитым внутри. И пришла к Айболиту Муму, Ничего не сказавши ему...

Дан приказ ему на север...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

...ну и я за ним, за Колей поеду с нашего носочка итальянского сапожка на голенище. Больше тысячи километров на машине. Собираю чемоданы и думаю о том насколько содержимое наших чемоданов изменилось за последние лет 15-20.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Привет из другого псто

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ладно человек может утомить своими унылыми видяшками, бывает. Но в иной раз человек с видом уставшего гуру и единственного хранителя тайного знания начинает приплетать помеху справа в ситуации, где её отродясь не бывало.

Обсуди меня - 14.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Напомню правила рубрики. Вы можете писать всё, что угодно, вот что в голову взбрело, какое первое впечатление от человека было - то и пишите. Без купюр. То есть, если человек произвёл на вас нехорошее впечатление - вы можете так прямо об этом и сказать. И, конечно, наоборот, если вы чувствуете, что перед вами исключительно хороший человек - не стесняйтесь об этом сказать.

Трогательное прощание с преступником

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Тело Амирана Георгадзе увезли в его родное грузинское село, где он будет предан земле рядом с предками. С ним прощались в московском храме Великомученика Георгия Победоносца в Грузинах. Это – единственный грузинский приход в Москве, Георгадзе его изредка посещал. По словам служителей храма, церемония продлилась до полудня.

Ничего не смог с собой поделать?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как часто приходится слышать — ах, он не сумел сдержаться! Ах, она потеряла контроль над собой! И всё. Журналисты, полиция. Врубель. «Демон поверженный». Холст, масло. Или даже в два рубеля. «Упырь расколбашенный». Кровь, линолеум.

Обучает ли кто-то вообще полицию чему-нибудь?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Навеяло очередным скандалом в Южной Каролине, где полицейский кинул школьницу на пол, пытаясь "арестовать". Сразу заявлю для адептов "надо всегда слушаться полицию": школьница явно была неправа. Во-первых, потому, что не слушалась учителя, играла с телефоном во время урока. Во-вторых, потому, что не слушалась законного представителя власти.

Лох.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Лох - простак. Лузер - пролетевший мимо выгоды. Каждый думающий, что Украина (и его население) станут жить, как в Германии - лох и лузер. Украина является частью России, то бишь, Россия позволила некоторым лохам представить себе, что они являются независимыми властителями территории, которая обозначалась на старых картах таких, как Украина.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Электронные повестки начнут рассылать россиянам с 1 ноября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net