Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Октябрь
2015

Новости за 09.10.2015

Американская оккупационная освободительная армия

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Афганистан "пока и уже" не "наш", но почему бы не оценить, как американская пропаганда показывает своих солдат? Уже 14 лет США проводят операцию в Афганистане в рамках операции «Несокрушимая свобода», начатой в ответ на террористический акт 11 сентября 2001 года. © В посте использованы фотографии агентств Reuters и Associated Press.

К северу от Хамы

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Из Сирии приходят достаточно позитивное новости. Наступление сирийской армии при поддержке авиации РФ к северо-востоку от Латакии привело к захвату города Аль-Бахса на севере провинции Хама. Сирийские войска освободили небольшой город Аль-Бахса на севере провинции Хама, сообщил начальник политуправления сирийской армии генерал Самир Сулейман.

Обчитаются Есенина и идут непотребствами заниматься

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Прокуратура Ставрополья потребовала изъять из школьных библиотек Есенина и Набокова поскольку они «несовместимы с задачами образовательного процесса» и содержат «эротику, мистику и ужасы», передает РИА «Новости». Об этом в среду сообщил старший помощник прокурора края по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи Курбангали Шарипов.



для неспящих

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ваще когда я вижу такие пикчи... ...то охуеваю прежде всего не с умений девушки. Бля, сука!!!111 Ну почему у меня 7,5????7777

про генетический анализ, его расшифровку и анти-айдж медицину.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

смотрю, в топе жж пожилые женщины с относительно молодым возрастом в паспорте, начали учить как "сохранить молодость", совместно с крутыми специалистами, колющими ботокс в скулы, что бы убрать носогубки

Украину в октябре ждет новый госпереворот

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Успехи России в Сирии не оставили Украине шансов. Америкосы пойдут до конца, чтобы остановить Россию. Единственный выход – бунт в хохляндии, бессмысленный и беспощадный. Чтобы орды окровавленных, голодных, обезумевших украинцев хлынули в нашу страну. Пуски крылатых ракет «Калибр» упокоили боевиков в Сирии и взбесили американцев.

ЧЁРНО-ЖЁЛТОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ НЕДЕЛИ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как-то звякнул мой телефон смс-кой. Прочитал. Прослезился. Оказывается, Билайн оценил мою привязанность к телесети на протяжении многих лет и решил вручить медаль, нет орден, тьфу, презент. Ну, на халяву получить, как говориться, и уксус приятно.

Машина по цене айфона :)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вдруг кому надо? :) Продаецца гламурнейший автомобиль: ВАЗ-2111 цвета розовый металлик, 1,5л, восьмиклапанный инжектор, 71 л.с., 2000 год, пробег 220000+ https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/vaz_2111_2000_656931424 Мопед мой с 2010 года.



ну чочо, тьолочЬки!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пьяные небость? Жгитя! Так вот нопремер. И ваще раздевайтеся! АПД: в каментах годнота

Ну, редактор, погоди...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

. Всем, кто не спит. Эксперимент прошел ОЧЕНЬ удачно. Скриншоты сделаны. Результат отличный. Но пронзительный и от души написанный пост о Дике легким движеним руки отправлен... сами знаете, куда. А надо ли рваться туда, где в числе лидеров красуется пост о тождестве цветка и мужского члена (почитайте Садальского)? Не буду разглагольствовать...

История о том, что психотерапевт – это псих с дипломом

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Психиатры и психотерапевты – те же психи, только с другой стороны стола. Это истина, и ее опровергать – значит, терять время. А потому я буду ее подтверждать. И расскажу историю о том, как психотерапевт стал однозначным психом. Всерьез, но ненадолго. Я тогда только начинал работать по загадочной специальности, и жители нашего городка знали обо мне, в основном, как об авторе колонки в местной газете.

CNN жжот напалмом Гонконгский Иран в Южной Америке

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Журналист Коробков в своем Твиттере сообщает, что CNN подает в суд на российский «Пятый канал» за систематическое нарушение авторских прав. Сумма иска $2 млн. Ну, типа «Пятый» ставит их материалы в свои поцреотические сюжеты.

Нормальные люди в Москве - дефицитный ресурс

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Парковка в Москве -- это дефицитный ресурс. Когда спрос на что-то превышает предложение, надо как-то этот вопрос регулировать. Регулировать с помощью взимания платы за дефицитный ресурс, правильная и нормальная история." (с) Проститутка Кэт Варламов "Платная парковка — это эффективный и общепонятный инструмент управления спросом на дефицитный ресурс пропускной способности городских улиц." (с)

Иран о взрывах российских ракет и гибели в Сирии генерала Хамедани

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Западные корреспонденты собрали выпуски местных иранских новостей о полётах неопознанных объектов и их взрывах при крушениях. Вот одна такая статья. Трудность в том, что многие выпуски были быстро удалены, — но, тем не менее, есть сообщения о неопознанных летающих объектах и о взрывах на земле и поврежденных зданиях.

Кирилловичи или кто тут в цари крайний...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хороший ликбез-обзор на тему претензий "кирилловичей" на российский престол. Кирилловичи или кто тут в цари крайний — «Вы, надеюсь, кирилловец?» («Двенадцать стульев»)13 июля 2015 г. РИА Новости сообщило о том, что «потомки Романовых просят власти выделить им резиденцию в Москве».

Очень культурный мальчик в подъезде бывшей написал: "Лена непостоянна".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Преподаватель логики не плакал, когда его друг утонул. Не умел плавать, вот и утонул. Всё логично.Часто бываю в метро, а чем в метро можно заняться, чтобы не скучать? Книги - простите, нет, я уже плохо вижу, надо жонглировать очками как та мартышка из басни. Да и несколько остановок не повод вынимать том Толстого и погружаться в чтение. Поэтому я рассматриваю людей.

Страшная правда

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

«- Вы говорите, что я должна ненавидеть государство, партию... А я горжусь своим сыном! Он погиб, как боевой офицер. Его все товарищи любили. Я люблю то государство, в котором мы жили, СССР, потому что за него погиб мой сын. А вас ненавижу! Мне не нужна ваша страшная правда.


Музыкальные новости
Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Как в Америке не прожить на одну среднюю зарплату.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У нас в ЖЖ часто пишут, что на среднюю зарплату в Америке (~50 тысяч долларов в год) ни хрена не проживёшь. А россияне сразу отвечают, что я мол спокойна на среднюю выживаю и ещё на Турцию остаётся. Я долго голову ломал как можно на 3 тыщи чистыми в месяц не прожить. Ну если ты один живёшь, то конечно в некоторых районах квартирная плата будет сказываться серьёзно. Но вдвоём намного проще.

УГ-о-дайка

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нужно: 1. озаглавить фотокарточку 2. угадать что тут происходит и почему бородатый махновец в колчаковке читает руководство по эксплоатации И99А 5782.00.00.00 РЭ (номер реальный) И что это за кастрюля... и что за метанол рядом. 3. положить в камменты фотографию своего рабочего

Про жизнь

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Материалистический подход, превалирующий в эллинистических обществах, ограничивает существование личности в рамках от капли, из которой мы приходим в этот мир, до червей, которые не преминут позавтракать нашим телом, как только оно опустится немного ниже уровня земли.

33 несчастья района Отрадное

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Во все инстанции обращаются жители района Отрадное, расположенного в Северо-Восточном округе столицы. Пик застройки многоэтажными домами в этом районе пришелся на 1970-ые годы. Поэтому сегодня в районе проживает большое количество работоспособного населения, приезжающего домой, как привило вечером, а основное время, проводящее в центре Москвы.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net