Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Октябрь
2015

Новости за 14.10.2015

Обстановка в Сирии к 14 октября

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Военная обстановка в Сирии к 14 октября 2015 года. Наступление сирийской армии на севере провинции Хама замедляется, темпы продвижения упали, особенно в холмистой местности в районе Сальмы, где идут ожесточенные бои.

Иван Охлобыстин на злобу дня.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не знаю, нравится ли вам Иван Охлобыстин. Мне лично нравится. Хотя я наберу минимум пять его тезисов, с которыми я не согласен или категорически не согласен, но хорошо излагает... поэтому и публикую: Иван ОхлобыстинДерзну вновь поделиться своим мнением относительно происходящего сейчас в России. Нравлюсь я кому-то или не нравлюсь - не важно. В конце концов я не рубль, чтобы всем нравится.



Возмущенный хрустик-учитель

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Я понимаю, меня может быть не видно водителю на дороге, и дабы спасти людей от своей слепоты,существуют- ПОВОРОТНИКИ(или жесты руками в случае неисправности или отсутствия), понимаю,мог затупить,в таком случае,наверни пару кружков,изучи местность,отдышись и продолжай путь по намеченному маршруту!" https://youtu.

Поговорим о любви и дружбе?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Невероятные ситуации, человеческие судьбы, комические повороты и искренний, наивный, а потому, трогательный взгляд советской эпохи на отношения между мужчиной и женщиной – все это перемешалось в бесконечной любви и дружбе между мужчиной и женщиной.

Еще про турникеты

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не перестают спрашивать про турникеты. Отвечаю. Многие думают, что турникеты это основная проблема НГПТ. Это не так. Основная проблема - пробки. Вот едет трамвай в пробке по ул. Бориса Галушкина со скоростью 2,5 км/ч. Сильно ли ему и его пассажирам поможет снятие турникета? Нет конечно. Многие думают, что турникеты это вторая после пробок проблема НГПТ. Это не так. Даже не 10-я.



Московская пятилетка

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В последние дни в интернете много текстов о Собянине к его профессиональному юбилею — пятилетию на посту столичного градоначальника. Кто-то критикует, кто-то хвалит, но все признают очевидный факт — Москва за эти пять лет сильно изменилась.Пять лет назад городские власти проанализировали упущения лужковской эпохи и взялись за самый сложный фронт работ: транспорт, дороги, уличную инфраструктуру.

Новое судно для "Сирийского экспресса" ?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня через Босфор в сторону Средиземного моря прошло вспомогательное судно ВМФ "Двиница-50" с грузом на борту. Еще пару недель назад это был обычный коммерческий сухогруз "ALICAN DEVAL" 1985 года постройки, ходивший под турецким флагом, но затем он пришел из Турции в Новороссийск и сменил флаг и владельца.

Чем отличается настоящий мужик от студента МАДИ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наблюдаю за травлей Ирины Сычевой, студенткой МАДИ, которую предположительно изнасиловали однокурсники. В соцсетях началась организованная компания, призванная если не повлиять на следствие, то возможно довести девушку до самоубийства. Слово организованная подчеркиваю. Перепосты, лайки в основном идут от фейковых и коммерческих аккаунтов.

Посоветуйте

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Девушки, выручайте. Живем в частном секторе. Надо отвезти детей в школу, успеть на работу. Потом забрать детей со школы, домой отвезти и вернуться на работу.Потом с работы заехать, к примеру, за продуктами или заправаться, купить остронеобходимый гофрированный картон или новый циркуль, встретить бабушку, в автосервис и подобное.

эй!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Чо там? Все живы?

Важный элемент диверсионной работы - координация и связь

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В таком случае, объясните мне, почему в Москве, около станции метро Белорусская - куча мутного вида граждан из южных краев открыто торгует сим-картами? У нас вроде как операция в Сирии началась, и ряд группировок угрожал терактами. Не говоря про агрессивную риторику США в том же ключе.

DEV 1.53

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про "дизайнерские" вещи для детей

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Среда это маленькая пятница же? Поговорите со мной вот о чём… В последнее время часто стала встречать здесь посты с вопросами, касающимися конвертации «из хобби в бизнес». Стоит/не стоит выходить на рынок, с чем вообще стоит выходить, какой-то обмен опытом – вот это вот всё.

Что ваще происходит?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Нетерпимость или хамство"?, спрашивает нас автор в заголовке. Надо, наверное, как-то ответить ему. https://youtu.be/UGtsrR82jqA Poll #2024940


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





В мире животных. Условные рефлексы несистемной оппозиции

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Несистемная оппозиция в России имеет одну удивительную черту – это полное отсутствие последовательной конструктивной повестки дня. Порой, складывается ощущение, что главным признаком отечественного борца с режимом является иррациональное, практически маниакальное стремление выступить против любой инициативы, исходящей от представителей государственной власти.

Женщины. Туфельки, инфузории, амебы...ФОТО

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как вам девушка на фотографии? Красивая? По-моему, так очень красивая. Похожа на Рене Зельвегер, и, главное, очень, очень ухоженная. На нее приятно смотреть. Узнаете ее? Нет? Да как вы можете! Скажу по секрету,я тоже не узнала.

Павлик, найдись!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вопрос к музшщинам. А здесь кто-нибудь с именем Павлик есть нижинатый?

7 причин не встречаться с русской девушкой

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Заграничные мужчины не хотят встречаться с русскими, потому что они быстрее стареют и больше болеют. Или, например, ни для кого не секрет, что русские женщины считаются легкодоступными для коротких интрижек, падкими на банальные романтические тирады. Славянская внешность в квартале Красных фонарей в Амстердаме пользуется особенной популярностью.

Как сэкономить на печати

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Радость от покупки относительно недорогого принтера вскоре сменяется печалью от осознания «картриджного рабства». Приходится периодически покупать картриджи, которые стоят едва меньше половины самого принтера. Одного картриджа хватает только на 500 листов, после чего надо покупать новый картридж. Заправка картриджа — отдельный риск. Может, например, протечь и убить напрочь принтер.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net