Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 04.07.2020

В США обновился антирекорд по заболеваемости коронавирусом за сутки

Iz.ru 

Количество выявленных случаев заражения коронавирусной инфекцией в США за сутки установило новый антирекорд по стране с начала пандемии и составило 57 497 человек. Об этом сообщила газета The Washington Post.

В Евросоюзе разъяснили критерии открытия границ на фоне пандемии

Iz.ru 

При составлении списка третьих стран, на которые распространяется снятие ограничений на поездки в Евросоюз, были использованы объективные критерии, но при этом их применение не осуществляется механически и требует дополнительной оценки ситуации. Об этом в субботу, 4 июля сообщил «РИА Новости» представитель Еврокомиссии.



Киберспортивный турнир EVO 2020 отменили из-за обвинений к организатору

Iz.ru 

Крупный киберспортивный турнир Evolution Championship Series (EVO) отменили в 2020 году в связи с обвинениями в педофилии в адрес его директора и организатора Джои Куэльяра. Об этом сообщила пресс-служба турнира в Twitter.

Читать дальше...

Правоохранители в Пуэрто-Рико изъяли около 400 кг кокаина

Iz.ru 

Правоохранительные органы Пуэрто-Рико конфисковали партию кокаина весом свыше 393 кг на борту парома в одном из портов на юго-западе страны. Об этом в пятницу, 3 июля, сообщило издание Diario Libre.

Читать дальше...

Путин отреагировал на флаг ЛГБТ на здании американского посольства

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин на встрече с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию РФ ответил председателю комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексею Пушкову, который упомянул о флаге ЛГБТ на здании американского посольства в Москве.

Эксперт назвал главные киберугрозы ближайшего десятилетия

Iz.ru 

В ближайшее время самыми актуальными киберугрозами будут финансовая преступность, шпионаж и кибертерроризм. Об этом в субботу, 4 июля, в интервью «РИА Новости» заявил гендиректор и основатель международной компании Group-IB, специализирующейся на предотвращении кибератак, Илья Сачков.



Число случаев заражения коронавирусом в мире превысило 11 млн

Iz.ru 

Число случаев заражения коронавирусной инфекцией в мире превысило 11 млн человек. Об этом сообщил университет Джонса Хопкинса, который занимается подсчетом данных о коронавируса от федеральных и местных властей, а также из других открытых источников.

Читать дальше...

Инициатор установки памятной доски власовцам в Праге обвинен в хулиганстве

Iz.ru 

Скандально известного старосту района Прага-Ржепорые Павла Новотного чешская полиция обвинила в хулиганстве и побуждении к совершению уголовного преступления за призыв к расправе над экс-президентом республиканской полиции Станиславом Новотным. Об этом в пятницу, 3 июля, сообщило сетевое издание Denik N.

Полицейских в США уволили за улыбки после удушения задержанного

Iz.ru 

Троих полицейских уволили и еще один добровольно оставил должность в американском штате Колорадо после скандала из-за обнародованной фотографии, на которой правоохранители с улыбкой имитируют удушающий прием, с помощью которого они задержали афроамериканца, умершего позднее в больнице.

Следствие установило количество человек в машине Ефремова в момент ДТП

Iz.ru 

Следствие установило, что на момент ДТП, в котором погиб Сергей Захаров, актер Михаил Ефремов находился один в машине. Об этом ТАСС сообщило со ссылкой на источник, близкий к следствию.

Читать дальше...

ВОЗ объявила о втором пике первой волны коронавируса

Iz.ru 

Директор программы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по чрезвычайным ситуациям Майкл Райан назвал ситуацию с коронавирусом, наблюдаемую сейчас в некоторых странах, повторным пиком заболеваемости. По его мнению, это не вторая волна. Об этом в пятницу, 3 июля, сообщает «РИА Новости».

Козак высказался по итогу переговоров советников «нормандской четверки»

Iz.ru 

Политические советники стран «нормандской четверки» приблизились к соглашению по проекту конкретных мер по реализации перемирия в Донбассе. Об этом рассказал замглавы администрации президента России Дмитрий Козак в субботу, 4 июля.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





Спецпредставитель США по Афганистану обсудил установление мира с талибами

Iz.ru 

Спецпредставитель США по Афганистану Залмай Халилзад обсудил с представителями радикального движения «Талибан» (запрещено в РФ) вопросы установления мира в республике на встрече в Дохе. Об этом он сообщил в своем Twitter в пятницу, 3 июля.

ВОЗ назвала единственный «обнадеживающий» препарат от COVID-19

Iz.ru 

Главный научный сотрудник ВОЗ Сумия Сваминатан заявила на брифинге Ассоциации иностранных корреспондентов при женевском отделении ООН в пятницу, 3 июля, что лекарство, применяемое в лечении коронавирусной инфекции «Ремдесивир» единственное из протестированных организацией противовирусных препаратов показало обнадеживающий результат. Об этом сообщает агентство «РИА Новости».

Во время взрывов на фабрике в Турции погибли 4 человека

Iz.ru 

Четыре человека погибли и 114 пострадали в результате взрывов на фабрике фейерверков в турецкой провинции Сакарья на северо-западе страны. Об это в пятницу, 3 июля, сообщает газета Hürriyet со ссылкой на министра здравоохранения страны Фахреттина Коджу.

США планируют вывести на орбиту секретный разведывательный спутник

Iz.ru 

Американская ракета носитель Minotaur-4 должна стартовать на орбиту с секретным спутником 15 июля в интересах Национального управления военно-космической разведки США. Об этом сообщило «Интерфакс» со ссылкой на NASA.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net