Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 13.07.2020



В Калифорнии из-за COVID-19 прекращают работу кинотеатры и бары

Iz.ru 

На фоне роста числа заболеваний COVID-19 в американском штате Калифорния вводятся массовые ограничения на работу общественных учреждений. Об этом в понедельник, 13 июля, в своем аккаунте в Twitter сообщил губернатор штата Гэвин Ньюсом.

Зеленский призвал давать пожизненный срок за вождение в нетрезвом виде

Iz.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский призвал к ужесточению наказания за вождение в нетрезвом виде вплоть до пожизненного лишения свободы. Об этом украинский лидер заявил на внеочередном заседании Рады 13 июля.



Белый дом заявил об отсутствии разногласий между Трампом и Фаучи

Iz.ru 

Белый дом отрицает разногласия между президентом США Дональдом Трампом и главным инфекционным врачом, директором Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи.

Читать дальше...

В «Роскосмосе» рассказали о подготовке к выходу туриста в открытый космос

Iz.ru 

Специалисты «Роскосмоса» предпримут все меры для обеспечения безопасного выхода туриста в открытый космос. Об этом в понедельник, 13 июля, сообщил глава госкорпорации Дмитрий Рогозин в интервью, опубликованном на сайте kp.ru.

Самолет готовится к вынужденной посадке в Петрозаводске из-за курильщика

Iz.ru 

Самолет лоукостера «Победа», совершающий рейс из Мурманска в Москву, готовится к вынужденной посадке в Петрозаводске из-за женщины, закурившей на борту. Об этом в понедельник, 13 июля, сообщили в авиакомпании

Читать дальше...

Путин подписал закон об отсрочке от призыва для беременных и многодетных

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин подписал закон, который предоставляет право на отсрочку от призыва по мобилизации женщинам — военным запаса, которые находятся на поздних сроках беременности — прежняя редакция давала такое право женщинам с детьми до 16 лет. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации в понедельник, 13 июля.

Лавров и Помпео обсудили подготовку к саммиту «ядерной пятерки» СБ ООН

Iz.ru 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Майк Помпео обсудили ход подготовки встречи лидеров пяти государств-постоянных членов Совета Безопасности ООН. Об этом в понедельник, 13 июля, сообщается на сайте МИД РФ.

Заболеваемость туберкулезом сократилась в Московской области

Iz.ru 

За первое полугодие 2020 года в Московской области сократилась заболеваемость туребкулезом. По мнению специалистов, положительная динамика связана с установкой в медицинских учреждениях нового оборудования.

Читать дальше...

За сутки от коронавируса вылечились 53 российских военнослужащих

Iz.ru 

За минувшие сутки 53 российских военных выздоровели после прохождения лечения от коронавируса, общее число выздоровевших в Вооруженных силах России составило 7 615 человек. Об этом сообщается в информационном бюллетене, который опубликован на сайте ведомства в понедельник, 13 июля.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Новый сервис по прогнозу северного сияния поможет предотвратить аварии

Iz.ru 

Новый российский онлайн-сервис по прогнозу космической погоды предскажет начало полярного сияния в любой точке планеты, что поможет предотвратить аварии. Об этом рассказали «Известиям» в Минобрнауки России в понедельник, 13 июля.

Читать дальше...

Белорусские футболистки потребовали проверить половую принадлежность коллеги

Iz.ru 

Участницы женских футбольных клубов Белоруссии написали открытое письмо, в котором поставили под сомнение пол одной из футболисток клуба «Динамо-БГУФК» — гражданки Буркино-Фасо Салиматы Симпоре. Текст письма 13 июля опубликовал портал Tut.by.

Путин продлил срок госслужбы замглавы МИДа Вершинину на год

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин продлил на год срок службы замглавы российского МИДа Сергею Вершину. Соответствующее распоряжение опубликовано в понедельник, 13 июля, на интернет-портале правовой информации.

Куклачев испугался поправок в закон о защите животных

Iz.ru 

Народный артист РСФСР, руководитель Театра кошек в Москве Юрий Куклачев в эфире НСН в понедельник, 13 июля, заявил, что если в КоАПе появятся поправки об ответственности за нарушения при обращении с животными, появится возможность обвинить в жестокости любого «доброго человека».

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net