Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 15.07.2020

Более 185 тыс. новых случаев коронавируса выявили в мире за сутки

Iz.ru 

Числo зафиксированных случаев заражения COVID-19 в мирe за сутки увеличилось болеe чем на 185 тыс. и превысилo 13 млн. Всего умерли более 574 тыс. пациентов с коронавирусом. Об этом в среду, 15 июля, сообщилa Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).



Более 230 жилых домов отремонтируют в Калужской области

Iz.ru 

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области приступил к реализации плана на следующий год. В 232 зданиях будут выполнены работы на общую сумму 933 млн рублей. В частности, запланирован капитальный ремонт 165 кровель, 22 фасадов, 27 внутридомовых инженерных систем, а также замена 53 лифтов в 22 многоквартирных домах.

Антонов оценил решение перенести статую русского правителя Аляски в музей

Iz.ru 

Российский посол в США Анатолий Антонов в среду, 15 июля, выразил сожаление по поводу решения городского совета Ситки (штат Аляска) перенести статую правителя русских поселений в Северной Америке Александра Баранова из центрального парка в музей.

Сенаторы предложили разрешить тратить маткапитал на газификацию жилья

Iz.ru 

Сенаторы внесли в Госдуму законопроект, разрешающий расходование средств материнского капитала на газификацию жилья. Документ появился в электронной базе нижней палаты парламента в среду, 15 июля.



Зеленский внес в раду проект о назначении нового главы Нацбанка

Iz.ru 

В Верховной раде в среду зарегистрировали проект постановления о назначении новым главой Национального банка Украины (НБУ) Кирилла Шевченко, который сейчас возглавляет «Укргазбанк». Как указано на сайте парламента, документ внес президент Украины Владимир Зеленский 15 июля.

Федун раскритиковал работу арбитров на матчах с участием «Спартака»

Iz.ru 

Председатель совета директоров московского футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун раскритиковал работу арбитров в матчах Тинькофф Российской Премьер-Лиги. По его мнению, судьи открыто симпатизируют действующему чемпиону — петербургскому «Зениту».

Психолог объяснила реакцию избившей пару за секс под окном пенсионерки

Iz.ru 

Пенсионерка, отшлепавшая доской молодых людей, которые вступили в интимную связь под ее окном, просто хотела преподать паре урок. Так оценила реакцию пожилой женщины семейный психолог Наталья Панфилова 15 июля в интервью газете «Взгляд»

Семья Флойда подала в суд на власти Миннеаполиса и полицейских

Iz.ru 

Семья афроамериканца Джорджа Флойда, погибшего после задержания полицейскими, подала в суд на власти города Миннеаполиса в штате Миннесота, в котором это произошло, а также на четырех полицейских, участвовавших в задержании. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на адвоката родственников погибшего Бенджамина Крампа и других защитников, представляющих их интересы.

Читать дальше...

Боровшихся с COVID-19 медиков предложили отправить на досрочную пенсию

Iz.ru 

Медработникам, которые борются с заболеванием COVID-19, предлагают разрешить досрочный выход на пенсию. Об этом рассказали «Известиям» в руководстве партии «Единая Россия», которая организовала общественное обсуждение поправок в трудовое законодательство в связи с пандемией коронавируса.

Завершился международный промышленный форум INNOPROM Online

Iz.ru 

Главное мероприятие для промышленности — международный промышленный марафон INNOPROM Online в этом году прошел 7 июля на современной универсальной онлайн платформе. Деловая программа включала в себя 30 мероприятий, прямые эфиры из разных точек мира, дискуссии с участием руководителей органов власти и представителей бизнеса.

Против похитившей у клиента 1,5 млн рублей сотрудницы банка возбудили дело

Iz.ru 

В отношении экс-сотрудницы коммерческого банка в Москве возбудили уголовное дело о мошенничестве. Об этом в среду, 15 июля, агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





«Ахмат» проиграл «Спартаку» со счетом 0:3

Iz.ru 

Московский футбольный клуб «Спартак» одержал победу над грозненским «Ахматом» со счетом 3:0 в домашнем матче в рамках 29-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ). Об этом стало известно в среду, 15 июля.

Дело возбудили в отношении устроившего стрельбу из машины такси в Москве

Iz.ru 

Уголовное дело возбудили в отношении мужчины, который устроил стрельбу из автомобиля такси в Москве. Об этом в среду, 15 июля, агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.

Читать дальше...

Новый собственник инвестирует в РЭМЗ более 500 млн рублей

Iz.ru 

Новороссийский прокатный завод, входящий в группу «Новоросметал», который является новым собственником Ростовского электрометаллургического завода (РЭМЗ), планирует инвестировать в его модернизацию свыше 500 млн рублей. Об этом в среду, 15 июля, рассказали губернатору региона Василию Голубеву в ходе его визита в Шахты.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net