123ru.net
Iz.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 02.07.2020

Неизвестные обокрали офисы Европарламента в Брюсселе во время пандемии

Iz.ru 

Около 50 депутатов Европарламента (ЕП) по возвращении в Брюссель после длительного карантина, который был введен в середине марта, обнаружили, что их офисы разграблены. Пропали ноутбуки, планшеты и другие ценные вещи. Об этом в четверг, 2 июля, пишет газета Politico.

Дочь Нины Руслановой рассказала о ее самочувствии после визита медиков

Iz.ru 

Состояние народной артистки России Нины Руслановой хорошее, причин для беспокойства нет. Об этом «Ридусу» 2 июля рассказала дочь и агент актрисы Олеся Рудакова, комментируя сообщения о вызове для своей матери скорой.



Трамп может принять серьезные меры при подтверждении данных о талибах

Iz.ru 

В случае, если сведения о сговоре России с талибами (движение «Талибан», запрещено в РФ) в Афганистане подтвердятся, президент США Дональд Трамп может принять самые серьезные меры. Об этом заявил советник Белого дома по национальной безопасности Роберт О’Брайен.

Свалку с опасными химикатами нашли в Татарстане

Iz.ru 

Около села Средний Пшалым в Арском районе Татарстана обнаружили несанкционированную свалку бытовых отходов, в их числе были канистры с ядохимикатами. По данным прокуратуры республики, емкости с гербицидами 3-го класса опасности изъяли и передали в специализированную организацию.

В Сербии начнут штрафовать за отсутствие масок в общественных местах

Iz.ru 

В Сербии из-за роста заболеваемости коронавирусной инфекцией вводятся штрафы за отсутствие у людей медицинских масок в закрытых помещениях и транспорте. Также закрываются ночные клубы и студенческие общежития. Об этом в четверг, 2 июня, объявил президент страны Александр Вучич в эфире RTS.



Немаркированный алкоголь на 19 млн рублей изъяли у жителя Тюменской области

Iz.ru 

В Тюменской области полицейские задержали 43-летнего жителя Ялуторовска, который хранил в двух арендованных гаражных боксах немаркированную алкогольную продукцию. Возбуждено уголовное дело.

Один из сбросивших в реку статую работорговца мужчин задержан в Британии

Iz.ru 

Полиция Великобритании задержала мужчину, который участвовал в акции протеста в Бристоле, в ходе которой была сорвана с постамента статуя английского купца и филантропа Эдварда Колстона, жившего в период с 1636 по 1721 годы и зарабатывавшего на работорговле. Об этом сообщил телеканал Sky News.

Россия призвала Турцию к взвешенности в вопросе о статусе храма Святой Софии

Iz.ru 

В МИД РФ ожидают от Турции взвешенных решений по возможном изменением турецкими властями статуса храма-музея Святой Софии в Стамбуле. Соответствующее заявление сделала в четверг, 2 июля, официальный представитель МИД России Мария Захарова.

В НАО отказались объединиться с Архангельской областью

Iz.ru 

Врио главы Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный заявил об отказе об отказе от слияния с Архангельской областью, так как люди очень чувствительно отнеслись к этой теме. Об этом он в четверг, 2 июля, заявил РБК.

У собственника взорвавшейся квартиры в Кирове отсутствовал договор на газовое оборудование

Iz.ru 

Собственник квартиры в пятиэтажном доме в Кирове, где вечером в четверг, 2 июля, взорвался газ, не имел договора на обслуживание внутриквартирного газового оборудования. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министерстве энергетики и ЖКХ региона.

Читать дальше...

Проект «Отцовское сердце» запустили в Удмуртии

Iz.ru 

В Удмуртии началась реализация проекта «Отцовское сердце». По информации министра социальной политики и труда республики Татьяны Чураковой, он нацелен на педагогическую и психологическую поддержку отцов, помощь в воспитании своих детей, умении с ними общаться, избегая конфликтов.

Захарова призвала не вмешиваться во внутреннюю политику России

Iz.ru 

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова в четверг, 2 июля, прокомментировала заявление властей США о голосовании по поправкам в Конституцию, призвав не вмешиваться во внутренние дела других стран.

Захарова назвала грубой фальшивкой сообщения о сговоре России с талибами

Iz.ru 

Сообщения о якобы существующей связи России с талибами (движение «Талибан», запрещено в РФ) являются очередным вбросом, это «грубая фальшивка». Такое мнение в четверг, 2 июля, высказала официальный представитель российского МИДа Мария Захарова в эфире телеканала «Россия 24».


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Жители Пуровского района ЯНАО выбрали название для строящегося моста

Iz.ru 

Жители Пуровского района Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) путем голосования выбрали название для переправы через реку Пур. Инициатором обсуждения стал губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Часть парка вдоль реки Темерник в Ростове-на-Дону откроется в этом году

Iz.ru 

Жители Ростова-на-Дону смогут погулять по линейному парку вдоль реки Темерник уже в этом году, говорится в сообщении регионального правительства. Контракт по «Первой миле» (между парком имени Октября и зоопарком) подписали в апреле. В настоящее время подрядчик выполняет вертикальное планирование территории, ведет подготовку для бетонирования подпорных стен и площадок с целью установки модульных конструкций.

В авиаполк на Камчатке поступят модернизированные МиГ-31

Iz.ru 

На Камчатке развернут дополнительную эскадрилью тяжелых истребителей-перехватчиков МиГ-31. Они поступят в 317-й смешанный авиационный полк Тихоокеанского флота (ТОФ), пишет газета «Известия» со ссылкой на источники в Минобороны России.

Лукашенко поздравил Путина с итогами голосования по Конституции

Iz.ru 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил российского лидера Владимира Путина в связи с одобрением россиянами поправок к Конституции страны, которые тот предложил в начала этого года. Такую информацию в четверг, 2 июля, передает белорусское телеграфное агентство БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу главы республики.

Директора детсада в Новосибирске оштрафовали за упавший на ребенка аквариум

Iz.ru 

В Новосибирске закончился длительный судебный процесс по делу о падении аквариума на воспитанницу частного детского сада. Суд вынес обвинительный приговор директору учреждения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Священника, отпевавшего Навального, запретили в служении — «Сирена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net