Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 14.07.2020

Доплаты водителям скорой помощи ввели в Татарстане

Iz.ru 

В Татарстане ввели доплаты водителям скорой помощи за интенсивность труда. Изменения коснутся водителей отделений паллиативной помощи Республиканского клинического онкодиспансера и Нижнекамской центральной районной больницы.

Читать дальше...

Похожая на куклу Барби девушка потеряла работу из-за внешности

Iz.ru 

Жительница Будапешта Барабара Луна Сипос, которая сделала десяток пластических операций, чтобы стать похожей на куклу Барби, рассказала, что ей пришлось уволиться с работы из-за внешности. Об этом сообщил британский таблоид Daily Mail.

МЧС наращивает группировку сил для тушения склада в Долгопрудном

Iz.ru 

МЧС России наращивает силы и средства для тушения пожара площадью 6,5 тыс. кв. м а обувном складе в микрорайоне Хлебниково в подмосковном Долгопрудном. Об этом со ссылкой на пресс-службу министерства сообщил ТАСС.

Читать дальше...



Похищенная нацистами во время войны картина вернулась на Украину

Iz.ru 

На Украину вернулась, похищенная нацистами во время Великой Отечественной войны, картина французского художника Пьера Луи Гудро «Влюбленные». Полотно до 1943 года находилось в Национальном музеи искусств имени Богдана и Варвары Ханенко в Киеве. Об этом во вторник, 14 июля, сообщил министр культуры и информационной политики страны Александр Ткаченко.

Число жертв взрыва бензовоза в Колумбии возросло до 38 человек

Iz.ru 

Число погибших в результате взрыва бензовоза в Колумбии, который произошел 6 июля, увеличилось до 38 человек. Об этом со ссылкой на представителей департамента здравоохранения города Барранкилья сообщил журнал Semana во вторник, 14 июля.

Читать дальше...



Корпорация Boeing в июне получила заказ на поставку только одного самолета

Iz.ru 

Американская авиастроительная корпорация Boeing Co. в июне 2020 года получила только один заказ на поставку самолета, что на восемь лайнеров меньше, чем в мае. Об этом во вторник, 14 июля, сообщила пресс-служба компании.

Пользователи Reddit назвали неочевидные признаки ума

Iz.ru 

Пользователь социального новостного сайта Reddit под ником SomethingAbout2020 попросил юзеров в воскресенье, 12 июля, перечислить неочевидные признаки умных людей. На момент публикации его пост набрал более 40,1 тыс. «лайков» и 8,8 тыс. комментариев.

В России предложили учитывать медосмотры охранников для получения разрешения на оружие

Iz.ru 

Результаты медосвидетельствований на противопоказания к работе частным охранником могут начать учитывать при оценке наличия медицинских противопоказаний к владению оружием. Соответствующий проект приказа Министерства здравоохранения России опубликован 14 июля на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

В МВФ рассказали о необходимости сохранения независимости Нацбанка Украины

Iz.ru 

Сохранение независимости Национального банка Украины в интересах самой страны, а также является требованием Международного валютного фонда (МВФ) в рамках программы кредитования государства. Об этом говорится в письменном заявлении директора МВФ Кристалины Георгиевой по итогам телефонного разговора с украинским президентом Владимиром Зеленским.

В ОНК рассказали о пребывании Сафронова в СИЗО

Iz.ru 

Обвиняемый в госизмене советник главы «Роскосмоса», бывший журналист Иван Сафронов попросил себе в камеру 60 книг классической литературы и сказал, что доволен питанием. Об этом заявила «РИА Новости» член столичной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Ева Меркачева.

Эрдоган и Трамп договорились сотрудничать по вопросу Ливии

Iz.ru 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и лидер США Дональд Трамп провели телефонные переговоры, в ходе которых обменялись мнениями по двусторонним вопросам и ситуации в регионе, в том числе по ливийскому кризису. Об этом сообщает во вторник, 14 июля, телеканал NTV со ссылкой на канцелярию турецкого лидера.

В Минске началась акция протеста по итогам регистрации кандидатов в президенты

Iz.ru 

Жители Минска проводят стихийную акцию солидарности в центре города, после того как ЦИК Белоруссии отказала в регистрации в качестве кандидатов в президенты главным оппозиционерам Виктору Бабарико и Валерию Цепкало. Об этом во вторник, 14 июля, пишет ТАСС.

Правительство поручило подготовить налоговые льготы для производителей детских товаров

Iz.ru 

Правительство России поручило подготовить предложения мерам налогового стимулирования производителей детских товаров ко второму кварталу 2023 года. Об этом во вторник, 14 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на соответствующий документ.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





В Югре ввели режим ЧС из-за природных пожаров в лесах

Iz.ru 

Режим чрезвычайной ситуации регионального характера ввели в лесах Ханты-Мансийского автономного округа — Югре из-за природных пожаров. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей региона во вторник, 14 июля, со ссылкой на распоряжение губернатора региона Натальи Комаровой.

Купальный сезон официально начинается в Волгограде

Iz.ru 

К официальному старту пляжного сезона в Волгограде (15 июля) приводят в порядок места для купания. Специально оборудованных территорий будет три, в том числе и уже действующий пляж на острове Сарпинском.

Власти Липецка сообщили о дефиците врачей

Iz.ru 

Липецкий городской совет депутатов рассмотрел вопрос о создании условий для привлечения медицинских работников в больницы города. Укомплектованность врачами, оказывающими помощь в амбулаторных условиях, составляет 67,9%.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net