Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 12.07.2020

Дороги Островского района отремонтировали в Псковской области

Iz.ru 

В Псковской области восстановили дорожное полотно на дороге Старый Изборск – Палкино – Остров в Островском районе, на участке с 43-го по 44-й километр. Рабочие провели фрезерование изношенного покрытия и устройство выравнивающего слоя и верхнего слоя из асфальтобетона, сообщает газета «Островские вести».





Российские военные отбили атаку боевиков на авиабазу Хмеймим в Сирии

Iz.ru 

Российские средства противовоздушной обороны отбили 11 июля атаку боевиков, совершенную с применением двух ударных беспилотников, на авиабазу Хмеймим в Сирии, сообщил руководитель Центра по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) контр-адмирал Александр Щербицкий.

Белоруссия собралась создать бюджетную авиакомпанию

Iz.ru 

Власти Белоруссии планируют организовать в Гродно бюджетную авиакомпанию. Об этом сообщил в воскресенье, 12 июля, в программе «Неделя» на телеканале СТВ министр транспорта и коммуникаций Белоруссии Алексей Авраменко.

Число погибших в ходе боя на границе Армении и Азербайджана возросло

Iz.ru 

В министерстве обороны Азербайджана сообщили о гибели еще одного военного в результате боестолкновения на границе с Арменией. Как сообщается на сайте ведомства, в больнице умер солдат, получивший в ходе конфликта тяжелые ранения.

ЦСКА сыграл вничью с «Рубином»

Iz.ru 

Матч футбольных клубов ЦСКА и «Рубин» завершился вничью со счетом 1:1. Встреча состоялась в воскресенье, 12 июля, в Москве в рамках 28-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ).

В ЕС сочли Минские соглашения единственным путем урегулирования в Донбассе

Iz.ru 

Евросоюз считает, что Минские соглашения являются единственным путем урегулирования конфликта в Донбассе, и выступает за их полное выполнение. Об этом говорится в официальном ответе Европейского совета на запрос депутата Европарламента от Германии Максимилиана Кра.

Читать дальше...

В Можайске подтоплен 21 приусадебный участок и 12 частных домов

Iz.ru 

Из-за сильного дождя на территории Можайского городского округа (Московская область) произошло подтопление 21 приусадебного участка и 12 частных домов. Об этом в воскресенье, 12 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Московской области.

Три человека погибли в результате аварии с бензовозом в ХМАО

Iz.ru 

Бензовоз и «ВАЗ» столкнулись в воскресенье, 12 июля, под городом Пыть-Ях в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО). Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Читать дальше...

ВОЗ сообщила о новом рекорде по суточному приросту случаев COVID-19

Iz.ru 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) за последние сутки зафиксировала рекордные 230,3 тыс. подтвержденных случаев заболевания COVID-19. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на ее сайте 12 июля.

В Германии бездомный с луком разоружил полицейских и сбежал в лес

Iz.ru 

Полиция немецкой земли Баден-Вюртемберг проводит операцию по поиску подозрительного мужчины, вооруженного луком, стрелами, пистолетом и ножом, сообщает 12 июля издание Badische-Zeitung.

Читать дальше...

Машина врезалась в остановку в Петербурге

Iz.ru 

Легковой автомобиль въехал в остановку в Центральном районе Санкт-Петербурга, один человек получил тяжелые травмы. Об этом в воскресенье,12 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по региону.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В России появятся новые законы о культуре, Госсовете и науке

Iz.ru 

В России в рамках работы над внесением поправок в Конституцию с нуля будут написаны законы о культуре, о Госсовете и о науке. Об этом «Известиям» сообщил сопредседатель рабочей группы по мониторингу внесения конституционных законопроектов, глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.

Читать дальше...

Научный центр «Квантовая долина» хотят создать в Нижегородской области

Iz.ru 

Инновационный научно-технический центр «Квантовая долина» может появиться в Нижегородской области. Проект представят в Университете имени Лобачевского 13 июля, сообщает пресс-служба вуза. На презентации будет присутствовать директор департамента инноваций и перспективных исследований Министерства науки и высшего образования РФ Вадим Медведев.

В Минздраве назвали условие прихода второй волны коронавируса

Iz.ru 

Вторая волна пандемии коронавирусной инфекции может произойти, если люди не будут соблюдать противоэпидемические меры. Об этом в воскресенье. 12 июля,заявил главный инфекционист Минздрава Владимир Чуланов.

Самый большой военно-морской флаг в РФ доставили в Севастополь

Iz.ru 

Крупнейший военно-морской флаг России – Георгиевский Андреевский флаг легендарного брига «Меркурий» – будет освящен и поднят в Севастополе. Полотнище размером 10 м на 6 м доставлено в музейно-выставочный комплекс «Константиновская батарея».

Читать дальше...

Убитого грабителями ветерана похоронили в Башкирии

Iz.ru 

В Башкирии прошли похороны столетнего ветерана Великой Отечественной войны Ивана Николаевича Несмеянова, которого убили 9 июля. На кладбище в его родном селе Леуза Кигинского района прозвучали оружейные залпы.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net