Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 27.07.2020

Число выявленных случаев коронавируса в мире превысило 16 млн

Iz.ru 

Число выявленных случаев заражения коронавирусной инфекцией во всем мире превысило 16 млн человек. Об этом на своем сайте сообщила Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в понедельник, 27 июля.

Читать дальше...



Центр хоккея с двумя ледовыми аренами появится в Приморском крае

Iz.ru 

В Приморье в 2020 году появится более 50 спортивных площадок, шесть хоккейных коробок, 15 универсальных площадок. В рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни», который является частью национального проекта «Демография», от Хасанского района до Тернея появятся новые спортивные сооружения. В регионе планируется создать региональный центр хоккея с двумя ледовыми аренами. На его строительство уже выделено около 1 млрд рублей из федерального бюджета.

Система-112 официально появилась в Карелии

Iz.ru 

Власти Республики Карелия спустя несколько лет задокументировали появление службы экстренного реагирования на чрезвычайные ситуации. Ей присвоен короткий номер 112. Соответствующее постановление опубликовано на официальном портале правовой информации.

Интерес россиян к «золотым паспортам» вырос за время пандемии

Iz.ru 

Во время пандемии вид на жительство в других странах и второе гражданство стали для россиян альтернативой выездным визам — некоторые «золотые паспорта» теперь можно купить дешевле, чем до эпидемии. Об этом сообщает Forbes 27 июля.

В США изучают более 585 инцидентов между полицией и журналистами

Iz.ru 

Правозащитники в США изучают более 585 инцидентов, связанных с нарушением прав журналистов со стороны полиции во время освещения протестов, проходящих в стране после убийства афроамериканца Джорджа Флойда. Об этом в понедельник, 27 июля, сообщила некоммерческая организация U.S. Press Freedom Tracker, объединяющая независимые группы журналистов.



Здание бывшей художественной школы отреставрируют в Пскове

Iz.ru 

В Пскове продолжаются реставрационные работы в здании бывшей художественно-ремесленной школы им. Н.Ф. Фан-дер-Флита. Об этом Псковский музей-заповедник сообщает в своей группе в соцсети «Вконтакте».

Читать дальше...

Киев передал ноту посольству России из-за парада в Севастополе

Iz.ru 

Внешнеполитическое ведомство Украины в понедельник, 27 июля, передало посольству России в Киеве ноту протеста в связи с проведением накануне военно-морского парада подразделений Черноморского флота РФ в Севастополе по случаю Дня Военно-морского флота РФ.

Ученые рассказали о связанных с вкусовыми пристрастиями болезнях

Iz.ru 

Некоторые вкусовые пристрастия могут свидетельствовать о сбоях в работе организма. Об этом ученые-геронтологи Владимир Хавинсон и Светлана Трофимова рассказали в эфире телеканала «Россия 1» 27 июля.

Кандидат в президенты Белоруссии Тихановская заявила о будущем вне политики

Iz.ru 

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская сказала, что не считает себя политиком и не видит свое будущее на политической арене. Такое заявление она сделала в видеоинтервью литовскому интернет-изданию Delfi.lt 27 июля.

Кравцов сообщил о популярности ЕГЭ по химии среди школьников

Iz.ru 

Популярность Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по химии среди школьников в текущем году объясняется интересом к профессии врача, заявил в понедельник, 27 июля, министр просвещения России Сергей Кравцов.

«Панцирь-С» сможет поражать цели без участия оператора

Iz.ru 

Зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С» получили уникальную систему автоматизированного управления. Она может обнаруживать, классифицировать и обстреливать воздушные цели без участия оператора, рассказали «Известиям» источники в Министерстве обороны и ВПК.

Читать дальше...

Участники акции у офиса Зеленского пришли к бывшему дому президента

Iz.ru 

Участники акции у офиса президента Украины Владимира Зеленского пришла к дому, где ранее проживал глава государства в Киеве. Об этом сообщило издание «Страна.ua» в понедельник, 27 июля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Решение о ликвидации сельской школы опротестовали в Брянской области

Iz.ru 

Прокуратура не позволила закрыть филиал Орменской школы в Выгоничском районе Брянской области. Установлено, что незаконное решение в июне приняли глава районной администрации и начальник местного отдела образования.

Финалистов конкурса «Лидеры России» обучат распознавать фейки

Iz.ru 

Победители и финалисты конкурса «Лидеры России» обучат по программе распознавания ложной информации в интернете. Об этом сообщает пресс-служба автономной некоммерческой организации (АНО) «Россия — страна возможностей» 27 июля.

4,6 тыс. сотрудников соцслужб Петербурга получат выплаты за работу в пандемию

Iz.ru 

Более 4,6 тыс. специалистов социальных служб Санкт-Петербурга получат стимулирующие выплаты, которые составят по 10 тыс. рублей в месяц за период работы с 1 апреля по 30 июня. Об этом в понедельник, 27 июля, сообщили в пресс-службе правительства города.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net