Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 18.07.2020

G20 пообещала сделать все возможное для борьбы с пандемией и спасения рабочих мест

Iz.ru 

Страны G20 намерены задействовать все средствa для борьбы c пандемией коронавирусa, a также вызванными ею экономическими трудностями. Об этом говорится в заявлении по итогам видеоконференции министров финансов и управляющих центробанками G20, состоявшейся в субботу, 18 июля.

Представитель талибов назвал финансирование РФ убийств солдат НАТО фейком

Iz.ru 

Сообщения американских СМИ о том, что Россия якобы пыталась предложить боевикам движения «Талибан» (запрещено в РФ) деньги за убийство солдат США в Афганистане являются недостоверными. Об этом в интервью телеканалу RT заявил представитель движения Мохаммад Сохаил Шахин.

Собянин рассказал о высокой санитарной безопасности на ЕГЭ в Москве

Iz.ru 

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил высокий уровень санитарной безопасности во время проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) в столице в условиях пандемии коронавируса. Об этом он рассказал в субботу, 18 июля, в интервью радиостанции «Комсомольская правда».



ВОЗ вновь зафиксировала рекордный прирост случаев коронавируса в мире

Iz.ru 

За минувшие сутки в мире было выявлено почти 260 тыс. новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, число летальных случаев за 24 часа составило 7360. Об этом сообщила Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в субботу, 18 июля.

В МЧС рассказали о подтоплениях в России

Iz.ru 

Ливень подтопил 100 участков в селе Прасковея на Ставрополье. Осадки привели к переполнению каналов оросительной системы. Под водой дворы частных домовладений. Также проливной дождь залил часть региональной трассы.

Читать дальше...



Жириновский спрогнозировал сроки назначения врио главы Хабаровского края

Iz.ru 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский полагает, что временно исполняющего обязанности губернатора Хабаровского края объявят в ближайшее время. Об этом в субботу, 18 июля, сообщает «РИА Новости».

Три страны ЕС заявили о готовности обсуждать санкции за нарушение эмбарго в отношении Ливии

Iz.ru 

Германия, Италия и Франция готовы рассмотреть вопрос возможного введения санкций против нарушителей оружейного эмбарго в отношении Ливии. Об этом говорится в распространенном в субботу, 18 июля, совместном заявлении канцлера ФРГ Ангелы Меркель, премьер-министра Италии Джузеппе Конте и президента Франции Эммануэля Макрона.

Исследователи из США следили за сигналами телефонов на военных объектах РФ

Iz.ru 

Группа американских исследователей из Университета штата Миссисипи в 2019 году отслеживала сигналы сотовых телефонов в России, в том числе в районе полигона ВМФ РФ в Неноксе. Об этом в субботу, 18 июля, сообщила газета The Wall Street Journal.

Медведчук раскритиковал Зеленского за опору на жителей Запада Украины

Iz.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский ориентируется на мнение радикалов и жителей западной части страны. Об этом заявил председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук в субботу, 18 июля.

Пожарные потушили огонь в соборе Святых Петра и Павла в Нанте

Iz.ru 

Огонь в соборе Святых Петра и Павла в Нанте потушен, но пожарные останутся на месте и ночью. Об этом в субботу, 18 июля, заявил представитель пожарной бригады департамента Атлантическая Луара подполковник Жером Ланглуа в эфире телеканала BFMTV.

Власти Франции выразили надежду на скорую реставрацию собора в Нанте

Iz.ru 

Французские власти ожидают, что реставраторы в кратчайшие сроки восстановят кафедральный собор Святых Петра и Павла в Нанте после пожара. Об этом заявил в субботу, 18 июля, премьер-министр Франции Жан Кастекс на встрече с жителями.

Собянин выразил надежду на празднование Дня города в 2020 году

Iz.ru 

День города, скорее всего, будет первым фестивалем в Москве после пандемии коронавируса и пройдет по расписанию, если ситуация не ухудшится. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в интервью радио kp.ru в субботу, 18 июля.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Генсек ООН призвал бороться за справедливый мир

Iz.ru 

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерриш 18 июля на фоне ситуации с коронавирусом предложил заключить новый общественный договор для построения справедливого мира.

Генсек ООН заявил о «поставленном на колени» человечестве из-за COVID-19

Iz.ru 

Пандемия коронавируса продемонстрировала хрупкость мира и поставила человечество на колени. Такое мнение в субботу, 18 июля, выразил генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерреш.

Москва получила от ПНС Ливии заверения о скором освобождении россиян

Iz.ru 

Москва получила письменные заверения от главы МИД Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Мухаммеда Тахира Сиялаы в том, что вопрос с освобождением россиян, сотрудников Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максима Шугалея и Самера Хасана Али Суэйфана, закроют в ближайшее время. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД России Марии Захаровой, опубликованном на сайте российского внешнеполитического ведомства в субботу, 18 июля.

Минобороны проинформировало иностранных партнеров о внезапной проверке войск

Iz.ru 

Минобороны России проинформировало иностранных партнеров о целях и задачах внезапной проверки боевой готовности войск. Об этом сообщил журналистам замглавы российского оборонного ведомства генерал-полковник Александр Фомин, передает ТАСС в субботу, 18 июля.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

В Москве пенсионерка отдала мошенникам 34 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net